Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Почему рухнул прежний сайт, и что делается теперь?

  1. #41
    Цитата Сообщение от Dasadas Посмотреть сообщение
    Я подумал, что было бы хорошо, чтобы у пользователя был статус в сознании Кришны - садхака, инициированный преданый, брахман и т.д.. Чтобы люди не забывали о самом важном - Вайшнавском этикете.
    http://krishnacity.com/

  2. #42
    Харе Кришна дорогие преданные!Примите пожалуйста поклоны!Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Это просто замечательно,что форум снова начал работать!Низкий поклон всем администраторам сайта! Большое вам спасибо за ваш труд!Желаю вам много,много терпения и удачи!
    Dasadas прабху,
    а давайте никого небудем делить по "статусам",небудем никого обижать вольно или невольно,небудем злиться и гневаться,а будем относиться друг к другу вежливо и с уважением и тогда мы точно незабудем о Вайшнавском этикете!
    Ведь это такое счастье общаться с преданными Господа Кришны!!!!!!

  3. #43
    Цитата Сообщение от radhika Посмотреть сообщение
    смотрю я на сайт и форум кришна.ру и недоумеваю. и сразу возникает несколько вопросов.

    - почему за столько лет существования прежнего сайта не делались резервные копии баз данных и архива сайта, притом что на сайте целая куча руководителей, координаторов, администраторов, модераторов и т.д.?
    - почему труд стольких преданных был уничтожен на корню из-за безалаберности руководства сайта (если оно конечно было вообще)?
    - кришна ясно дал понять, что прежний сайт и форум двигались совсем не туда куда нужно в развитии и в своей политике (или не двигались вообще) и почему же тогда сайт и форум снова пытаются возродить в том же виде, что и раньше? почему не делается кардинально лучше? ибо честно говоря сайт в этом виде скучен и неинтересен обычному пользователю.
    - где отчёты о собранных пожертвованиях и куда они все ушли?

    и самое главное где же любовь на этом сайте? почему уже при регистрации тебе сообщают, что если не заведёшь аватарку со своим лицом, то тебя удалят через два дня? кому это нужно? кришне что-ли?
    -------------------------------
    вот про аватарки развели честно говоря такую ерунду, целая система модераторов по поиску неправильных аватарок.
    а вот чтобы делать сайт нормальным и форум полным любви и уважения друг к другу такого не видно.
    _______________________
    p.s. это мнение обычного посетителя-пользователя сайта. пожалуйста не удаляйте эту тему, а попробуйте ответить на неё.


    лично мое мнение, сайт стал гораздо лучше, однозначно. в техническом отношении- более удачный "движок", аналогичный имеется на сайте "вертуальный город". вайшнавы берут все самое лучшее, из всего имеющегося. в техническом отношении старый сайт во многом уступал новому, мелкие буквы необходимо, было напрягать зрение, страницы очень долго открывались, причем скорость интернета на тот момент была гораздо выше чем на сегоднишний день, сайт был очень тяжелый, на старом сайте я потерял пароль, и все мои попытки востановить были тщетны. пытался связываться с администрацией, скорее всего мои письма просто не доходили. сейчас у меня возникла проблема, я написал через некоторое время проблема разрешилась, мне помогли. необходимо научится ценить, то что уже было сделано, и делается. чувствуется что за всем стоит хорошая команда, которая умеет хорошо сотрудничать.
    лично я, просто доволен тем, что вайшнавам удалось сделать, очень хороший сайт. большое спасибо!!!!

    P.s. несколько лет назад, когда пользовался "вертуальным городом" думал хорошо бы у вайшнавов был подобный сайт....
    Последний раз редактировалось Rama Gauranga das; 13.02.2011 в 11:12.

  4. #44
    хочу провести служение и предлагаю свою помощь, работала дизайнером делала сайты и работала в полиграфии, наружной рекламе, веб-дизайн, если смогу своими знаниями помочь буду безмерно счастлива такому служению.

  5. #45
    Цитата Сообщение от lanaaha Посмотреть сообщение
    хочу провести служение и предлагаю свою помощь, работала дизайнером делала сайты и работала в полиграфии, наружной рекламе, веб-дизайн, если смогу своими знаниями помочь буду безмерно счастлива такому служению.
    я написал вам в личку. жду ответа
    Ваш слуга, Ванамали Нрсимха дас

  6. #46
    Харе Кришна!

    Вызывает обеспокоенность шумиха вокруг упавшего сайта...

    Если рухнул старый сайт, значит так надо, это лила от Кришны, это же здорово, есть шанс для нас объединить свои усилия в преданном служении, и развивать сайт дальше, ... надо принять это, земля тоже бывает в хаосе, всё живое обязательно обновляется, ... разрушение и творение никто не отменял ))), Господь Шива, знает своё дело.
    Как говориться - на то и кот, чтобы мыши не дремали... )))

    Можно напомнить, тем кто забыл отличие души от тела... читаем, 2 глава Бхагавад-гиты.

    Тело умирает, душа остается, поэтому кто недовольный, значит не понял главного отличия души от тела, ... в материальном мире нет ничего вечного. Странно даже говорить об этом на сайте Кришна ру.

    Поверьтре, можно хоть 108 раз дублировать форум, сайт, но в положенное время всё "уйдет в топку". Произошло обрушение заслуженно, Кришна отобрал наши привязанности, зазнайство и ложное эго, и предложил занятся настоящим делом, искать Его, Кришну...

    Поэтому то, как человек реагирует - и есть мини-экзамен ))).

    А правила и этикет вайшнава нужен, это очень пора сделать, ибо форум и сайт - это виртуальный храм Кришны, поэтому порядок в святом месте должен быть соответствующий, чтобы гости и друзья чувствовали себя в безопасности от интерент троллей и невежд. На сайтах других традиций тоже своя охрана существует и порядок давным давно. Попробуйте на православие ру или предание ру что-то портить, вылет обеспечен.

    А в противном случае некоторые личности будут воспринимать наш сайт, как очередная занимательно-развлекательная площадка для глупостей и пакостей...(((

    Сейчас, время такое, год сильного осла, вот поэтому и все такое происходит. "Стоит ли быть ослом и бегать за морковкой?"

    А для преданных это год очень быстрого развития, но и для кого-то - деградации, это уж у кого как получается... )))

    Поэтому, друзья, всё будет хорошо, главное, не искать виноватых, а просто действовать, засучить рукава для преданного служения....

    Харе Кришна!

  7. #47
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Цитата Сообщение от Radhika Посмотреть сообщение
    Смотрю я на сайт и форум Кришна.ру и недоумеваю. И сразу возникает несколько вопросов.

    - почему за столько лет существования прежнего сайта не делались резервные копии баз данных и архива сайта, притом что на сайте целая куча руководителей, координаторов, администраторов, модераторов и т.д.?
    - Почему труд стольких преданных был уничтожен на корню из-за безалаберности руководства сайта (если оно конечно было вообще)?
    - Кришна ясно дал понять, что прежний сайт и форум двигались совсем не туда куда нужно в развитии и в своей политике (или не двигались вообще) и почему же тогда сайт и форум снова пытаются возродить в том же виде, что и раньше? Почему не делается кардинально лучше? Ибо честно говоря сайт в этом виде скучен и неинтересен обычному пользователю.
    - где отчёты о собранных пожертвованиях и куда они все ушли?

    И самое главное где же любовь на этом сайте? Почему уже при регистрации тебе сообщают, что если не заведёшь аватарку со своим лицом, то тебя удалят через два дня? Кому это нужно? Кришне что-ли?
    -------------------------------
    Вот про аватарки развели честно говоря такую ерунду, целая система модераторов по поиску неправильных аватарок.
    А вот чтобы делать сайт нормальным и форум полным любви и уважения друг к другу такого не видно.
    _______________________
    P.S. Это мнение обычного посетителя-пользователя сайта. Пожалуйста не удаляйте эту тему, а попробуйте ответить на неё.
    Вот-вот. Мне ситуация с безобидными аватарками тоже непонятна. На прошлом форуме у меня была чудесная аватарка с Шри Махавишну. Не думаю что использование Его изображения в качестве заменителя личной фотки нанесло бы Ему какое либо оскорбление. Ведь Он присутствует в сердце каждого живого существа, Он мое истинное Я. Так почему же я не могу использовать эту аватарку???
    Вы думаете что аватарка с лицом поможет что то прояснить? Где гарантия, что это фотка именно этого человека, а не другого лица взятая с потолка? Что, кто то по паспорту проверять будет?))) мне вот совершенно не обязательно знать как выглядит пользователь в реале чтобы нормально с ним общаться.
    Дизайн нового форума тоже какой то грубоватый(в отличие от старого, так чудесно гармонировавшим с дизайном основного сайта)и если честно и правда не очень привлекательный. Безумно жалко что пропали все мои сообщения(больше 200), фотки с Божествами...
    Последний раз редактировалось Vishnu-bhakta; 12.06.2011 в 01:39.

  8. #48
    Раде Раде! меня зовут Радуга,на самом деле так зовут,но при регистрации,мне не разрешили это имя ввести,сказали не подходит,пришлось,написать Радуга только на санскрите Индра дхануш))но я не об этом...я прошлый сайт и форум не видела,так как о Кришне узнала только 5 месяцев назад!и очень счастлива этому))всегда любила лазить в интернете,но понемножку знакомясь с разной вайшнавской литературой поняла,что мне необходимо общение с преданными...я сижу дома...и в основном ни куда не хожу...поэтому этому форуму и его организаторам я очень благодарна,мне сайт очень нравится и меня он привлекает,может просто привлекательность от самого человека зависит...мне не нужен красочный дизайн привлекающий глаз и волнующий сердце,что необходимо на мой взгляд уже есть,будет развитие?так это же прекрасно!я смогу общаться с преданными,идти к Кришне!))на счет того чтоб сидеть на форуме 24 часа,это я думаю перебор,а как же повторение святых имен...хоть я и мало пока знаю,но поняла,что это важно...ну это дело каждого))ни мне судить ,да и вообще судить это не нужно,все есть как есть))помаленьку развивается и это хорошо)я не знаю могу ли я чем нибудь помочь в развитии сайта,но я с удовольствием!вся слава всем преданным!!!харибол!!))
    извиняюсь если в чем то не права...
    ?????????

  9. #49
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Извините, Радуга, это я Вас не пропустил. Вот уж не думал, что есть такое имя. Спасибо Вам, что не обиделись и проявили решимость зарегистрироваться. А отчество у Вас какое, можно узнать?
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  10. #50
    Евгеньевна я))но думаю отчество это связь рода..отца и это не имеет значения,так как часто отчество детям дают,не являющееся именно от отца ребенка.....а у меня папа Кришна,так что я Радуга Кришначкова))
    ?????????

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •