Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хотелось научится приготовлять печеную фасоль а также различные блюда из гороха

  1. #1

    Question Хотелось научится приготовлять печеную фасоль а также различные блюда из гороха

    Хотелось научится приготовлять печеную фасоль а также различные блюда из гороха

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Оффтоп удален.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3

    Красная фасоль – секрет Джеки Чана

    Отрывок из индийского телешоу Капила Шармы с Джеки Чаном, 29.01.2017
    https://youtu.be/7qCRoUFUwyA?si=mG6urQ-BiL6LSiQh
    31:30 – 33:25

    Капил Шарма: Джеки, Вы всегда выполняете такие опасные трюки.

    Джеки Чан: Да.

    Капил Шарма: Я имею в виду, что Вы, должно быть, переломали все свои кости.

    Джеки Чан: Не все, но большую часть.

    Капил Шарма: Почти все…

    Джеки Чан: Да. (показывает) Начиная с макушки, нос, щеки, зубы, плечи, пальцы, ноги, рёбра – сломано, сломано, сломано, сломано. Трещины, трещины, трещины, трещины. Очень много.

    Капил Шарма: (говорит на хинди). Поэтому мы уважаем Вас, мы Вас очень любим.

    Джеки Чан: Я был в Сингапуре транзитом, когда ехал в Австралию. И у меня был телефонный разговор с доктором из Америки по поводу обследования организма, потому что при участии в каждом кинофильме вы должны обязательно проходить обследование организма, сдавать кровь на анализ и всё такое. И доктор сказал: «Джеки, что ты ешь?» Я: «Что Вы имеете в виду?» Доктор: «Твоя кровь, твоё сердце, да все органы – в идеальном состоянии. Что ты ешь больше всего каждый день?» Я сказал: «Суп из красной фасоли». Доктор: «О, это неудивительно. Продолжай есть его. Твоё тело в таком хорошем состоянии». Даже когда мне было 32, я был в Югославии, и у меня была травма черепа, открытый перелом черепа, и мне делали операцию на протяжении 4-5 часов. И доктор вышел из операционной и сказал моим друзьям: «Не беспокойтесь, ваш друг – сверхчеловек».

    Капил Шарма: Да, Вы и есть сверхчеловек. А такой суп можно найти в Индии?

    Джеки Чан: Да, я думаю…

    Друг Джеки Чана: Раджма суп (суп из красной фасоли).

    Капил Шарма: Раджма??!

    Джеки Чан: Да.

    Капил Шарма: Я из штата Пенджаб. Мы едим много раджма чавала (риса с красной фасолью). Вы ведь это имеете в виду под словами «красная фасоль»? И раджма (красная фасоль) делает вас сильным. Но ведь и газы тоже есть.

    Джеки Чан: Да, я знаю, я знаю. Но это хорошо! Это хорошо.

    Капил Шарма: Окей.
    Последний раз редактировалось Ванинатха Васу дас; 28.11.2023 в 13:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •