Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Нужна помощь в оформлении CD диска

  1. #1

    Question Нужна помощь в оформлении CD диска

    Пожалуйста, кто умеет рисовать, или знаком с таковыми, нужно оформить CD диск для санкиртаны. Рисунки должны быть в электронном виде ( не отсканированные)
    Свои предложения можно писать по адресу- vladzis@hotmail.com Владимир Спб

    Харе Кришна !

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Vladimir-108 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто умеет рисовать, или знаком с таковыми, нужно оформить CD диск для санкиртаны. Рисунки должны быть в электронном виде ( не отсканированные)
    Свои предложения можно писать по адресу- vladzis@hotmail.com Владимир Спб

    Харе Кришна !
    а что нужно нарисовать?

  3. #3
    Чтобы оформить диск, можно и не уметь рисовать. Есть программы для этого - туда напихиваются нужные картинки, тексты, всё расставляется по местам - и обложка готова
    И что Вы вообще имеете в виду под оформлением диска? Бумажка на коробку или рисунок на printable-диске?
    И почему CD? Они по цене уже почти не отличаются от DVD, а вмещает DVD в 7 раз больше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Чтобы оформить диск, можно и не уметь рисовать. Есть программы для этого - туда напихиваются нужные картинки, тексты, всё расставляется по местам - и обложка готова
    И что Вы вообще имеете в виду под оформлением диска? Бумажка на коробку или рисунок на printable-диске?
    И почему CD? Они по цене уже почти не отличаются от DVD, а вмещает DVD в 7 раз больше.
    А как называеться программа ?
    Мне нужна одна картинка на сам диск, чтобы отверстие вписывалось гармонично, а также 2 картинки на обложку.
    Упаковка должна быть привлекательной для глаз и в тоже время транцидентной.
    Всё должно быть в этих форматах:
    Adobe Illustrator – AI, EPS
    • Adobe Photoshop – PSD
    • Традиционные: TIFF; JPG (300 dpi)
    • Файлы Corel Draw не принимается в виду частых конфликтов программного обеспечения

    DVD не хочу, так как много информации может запутать

  5. #5
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    а что нужно нарисовать?
    Я в кратце обьяснил в предыдущем посте.
    Можете чего нибудь посоветовать ?

  6. #6
    А, то есть Вы не собираетесь делать диски сами, а планируете дать заказ какой-то конторе, поскольку объемы у вас больше нескольких сот дисков...
    Потому что до 1000 дисков можно накоцать дома, используя программы, которые идут с принтером (в частности у меня это Epson Print CD v2 и обычный Ashampoo Burning Studio).

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    А, то есть Вы не собираетесь делать диски сами, а планируете дать заказ какой-то конторе, поскольку объемы у вас больше нескольких сот дисков...
    Потому что до 1000 дисков можно накоцать дома, используя программы, которые идут с принтером (в частности у меня это Epson Print CD v2 и обычный Ashampoo Burning Studio).
    Диски будут изготовляться на заводе, при большом тираже цену можно сбить до 10 руб. за диск, это вместе с упаковкой.

    Программы я бы мог найти, но где взять изображения ?

  8. #8
    Тогда эти программы Вам не помогут, у них нет возможности сохранять картинки в нужных Вам форматах. Они просто сразу печатают на принтер.
    Тут нужен просто дизайнер с фотошопом (собственно Вы об этом и написали в первом посте).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Тогда эти программы Вам не помогут, у них нет возможности сохранять картинки в нужных Вам форматах. Они просто сразу печатают на принтер.
    Тут нужен просто дизайнер с фотошопом (собственно Вы об этом и написали в первом посте).
    Вы можете помочь?

  10. #10
    Увы, я не дизайнер и фотошопом не владею

  11. #11
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    можно изобразить духовных наставников можно храмы тексты красивые одухотворенные места

  12. #12
    Ну я могу сделать скриншоты своих художеств, использовать их как оригиналы конечно не получится, но может навести на какие-то мысли

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Ну я могу сделать скриншоты своих художеств, использовать их как оригиналы конечно не получится, но может навести на какие-то мысли
    Было бы интересно посмотреть, можете выслать на vladzis@hotmail.com ?

  14. #14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •