Показано с 1 по 13 из 13

Тема: предлагаем работу для преданных

  1. #1

    Smile предлагаем работу для преданных

    Харе Кришна, дорогие преданные!

    Требуются повара и курьеры для работы в ЦВК на м. Ботанический сад. Готовим прасад для московских офисов. С увеличением спроса, нужно больше поваров и курьеров. Работа несколько часов в день (примерно 3-4 часа). Присоединяйтесь к нам! 8-925-507-3529 Никита
    повара только с опытом работы и желательно с инициацией.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Vrajabhumi das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    01-17-1986
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    ЗП?

  3. #3
    курьер развозит с 11 до 14.00 часов и получает 300 руб. в перспективе будем платит больше.
    повар работает с 7.00 до 10.30 и получает 500 руб в день.

  4. #4
    пока заказов у нас не много. зарплата 300 руб и 500 руб (поварам) в день. работа 5 дней в неделю, иногда 6 (редко).

  5. #5
    этот проект еще молодой. работаем где-то месяц. надеемся будет больше заказов и мы сможем больше платить преданным которые работают с нами.

  6. #6
    Мы больше 10 лет печем разную выпечку, можем выслать рецептуру, может вам пригодится. Недорогая разнообразная вкусная выпечка для еды на каждый день. пишите в личку адрес.

  7. #7
    Дорогие преданные, чтобы выслать рецепты, мне нужны ваши электронные адреса. Пишите в личку
    vaikunthanatha@mail.ru

  8. #8
    Дорогие преданные! Спасибо вам огромное за ваше служение! это то, что очень нужно, во-первых, преданным, которые работают в офисах полный рабочий день и далеко не всегда могут готовить вкусный и разнообразный прасад. А во-вторых, это чудесная возможность для проповеди - ведь рядом с преданным работают и другие люди, которых тоже нужно кормить прасадом! пусть они этого будут не знать, но если все приготовлено очень вкусно, люди будут заказывать! Это факт. У нас, например, в офисе немного выбора с тем, где поесть, и люди с радостью откликнулись на возможность попробовать что-то новое.
    в общем, спасибо вам. Пусть Кришна и Гуру прольют на вас Свою милость, дадут вдохновение и возможности развиваться, расти, вкусно готовить и накормить как можно больше людей нектарным Кришна прасадом! Мои поклоны

  9. #9

    Cool

    Полностью присоединяюсь к благодарности и пожеланиям от Nadia!Харе Кришна!

  10. #10
    позвоните мне 8 929 555 80 48 Ишвари даси ...

  11. #11
    Харе Кришна!
    спасибо большое за добрые пожелания и за то, что так цените наше служение. Очень приятно!
    служение действительно очень важное. и забота о преданных и проповедь.
    будем стараться все делать наилучшим образом. пока не так просто набрать нужное количество человек в одном месте для бесплатной доставки (минимум 4 человека), но я думаю со временем все получится. Рассказывайте своим знакомым. всего вам самого доброго!

    Цитата Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
    Дорогие преданные! Спасибо вам огромное за ваше служение! это то, что очень нужно, во-первых, преданным, которые работают в офисах полный рабочий день и далеко не всегда могут готовить вкусный и разнообразный прасад. А во-вторых, это чудесная возможность для проповеди - ведь рядом с преданным работают и другие люди, которых тоже нужно кормить прасадом! пусть они этого будут не знать, но если все приготовлено очень вкусно, люди будут заказывать! Это факт. У нас, например, в офисе немного выбора с тем, где поесть, и люди с радостью откликнулись на возможность попробовать что-то новое.
    в общем, спасибо вам. Пусть Кришна и Гуру прольют на вас Свою милость, дадут вдохновение и возможности развиваться, расти, вкусно готовить и накормить как можно больше людей нектарным Кришна прасадом! Мои поклоны

  12. #12
    большое спасибо

    Цитата Сообщение от маришка Посмотреть сообщение
    Полностью присоединяюсь к благодарности и пожеланиям от Nadia!Харе Кришна!

  13. #13
    ищем новых клиентов! пожалуйста расскажите своим сотрудникам и знакомым. даже если кто-то не очень благосклонен к вегетарианской кухне, возможно один раз попробует и захочет заказывать еще!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •