Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Духовный рост

  1. #81
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
    Не надо перегибать палку. Это касается не всех, есть те кто и через более короткий срок достигает ощутимого результата. Я описал одну сторону медали. Есть и другая сторона медали. положительная. Вы почему-то, прабху, все мои высказывания воспринимаете в свой адрес. Вы себя и своих знакомых разглядели в моих словах что ли? Я же не виноват в этом. Если у вас лично и у ваших знакомых всвают. ё хорошо, зачем тогда вы воспринимаете мои слова, как если бы я говорил их в ваш адрес и их? У вас всё хорошо, значит это не к вам адресовано.
    Меня ваши словеса не задевают. Ваши бесполезные споры вам не помогут.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Aniruddha das Посмотреть сообщение
    Меня ваши словеса не задевают. Ваши бесполезные споры вам не помогут.
    Вроде это наши общие споры Все участники споров являются их обладателями. И соответственно, НАМ всем они не помогут, если конечнчо верить тому, что они не помогут.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  3. #83
    По теме изначально:
    видимо, этот вопрос иллюзорен, то есть нету таких критериев. Это - "как стандарт". Ибо хотябы потому, что наш ум может убедить нас в чем угодно. Как "в одну сторону", так и "в другую"..
    Видимо стоит здесь говорить о наличии каких-то исключений из этого правила, определив саму область определения при этом четко.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •