Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Служение в Крыму.

  1. #1

    Служение в Крыму.

    Харе Кришна уважаемые преданные! Вся слава Шриле Прабхупаде. Для служения в Крыму набирается группа преданных распространителей самос и поворов для их приготовления. Заработок для распространителя 4 гривны с самосы, для повора 3 гривны. Проживание и питание за счёт организаторов. +380636527117 спросить Егора. Украина.
    Любовь спасёт мир

  2. #2
    Что подразумевается под служением? Это служение в коммерческом предприятии или прибыль идет полностью для нужд храма?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Нараяни Сундари д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    09-25-1988
    Адрес
    Башкортостан (респ.)
    Сообщений
    20
    Были у него в прошлом году на самосах. Мошенник еще тот. Многих преданных развел на деньги, многим задолжал, так и не отдал. Никому не советуем с ним связываться.

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Kala Hari das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-27-1973
    Адрес
    Барнаул.Алтайский край.
    Сообщений
    184

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Нараяни Сундари д.д. Посмотреть сообщение
    Были у него в прошлом году на самосах. Мошенник еще тот. Многих преданных развел на деньги, многим задолжал, так и не отдал. Никому не советуем с ним связываться.
    Хари бол!
    Задолжал такое бывает!(( а вот развел это что такое!!!!!???
    После ваших слов не разведет однака поворовъ!!!)))

  5. #5
    Пользователь Array Аватар для Нараяни Сундари д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    09-25-1988
    Адрес
    Башкортостан (респ.)
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Kala Hari das Посмотреть сообщение
    Хари бол!
    Задолжал такое бывает!(( а вот развел это что такое!!!!!???
    После ваших слов не разведет однака поворовъ!!!)))
    Харибол!!!
    Развел, это значит хитростью выманивал у преданных деньги,якобы на развитие своего бизнеса(прибыль будет по ровну). И по надуманным предлогом (бизнес не идет, директор пляжа много забрал и т.д.) уклонялся от исполнения своих обязанностей. Вот так преданные оставались без своих денег и без прибыли(отдавать он их не собирался). В прошлом году здесь на Кришну.ру было его объявление но там он представлялся Юрой (теперь Егор, номер тел.сохранился в справочнике).Платил 3 гривны с самоса распространителям, и 2 гривны поварам. И то хитрил недоплачивал.
    Считаю своим долгом предупредить всех не связываться с ним.

  6. #6
    Харе Кришна. Уважаемые преданные, я только лишь разместила со своего адреса информацию, как меня и просили. Расценки и условия проживания, виды деятельности. Есть телефон и почта, или вот так спросить можно. На сколько я информирована, то это комерческий проект. Проще говоря заработок. Есть организатор и есть реализаторы и повора. Никто же ведь силком никого не тащит. Дело ведь добровольное. А лучше всего, моё мнение, сразу контракт составить. Тогда все вопросы можно будет решить юридически. Это очень хорошая защита. Ну, и на сколько я помню, там несколько групп было в Крыму. От кого преданные конкретно пострадали? Можете детально описать свои впечатления, чтоб очередным разводом эта поездка для желающих не оказалась. Пусть всё открытым будет. Если это был Егор, то так и сообщите. Здесь нет никаких тайн. С уважением.
    Любовь спасёт мир

  7. #7
    Пользователь Array Аватар для Нараяни Сундари д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    09-25-1988
    Адрес
    Башкортостан (респ.)
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от WaleriaMat Посмотреть сообщение
    Харе Кришна. Уважаемые преданные, я только лишь разместила со своего адреса информацию, как меня и просили. Расценки и условия проживания, виды деятельности. Есть телефон и почта, или вот так спросить можно. На сколько я информирована, то это комерческий проект. Проще говоря заработок. Есть организатор и есть реализаторы и повора. Никто же ведь силком никого не тащит. Дело ведь добровольное. А лучше всего, моё мнение, сразу контракт составить. Тогда все вопросы можно будет решить юридически. Это очень хорошая защита. Ну, и на сколько я помню, там несколько групп было в Крыму. От кого преданные конкретно пострадали? Можете детально описать свои впечатления, чтоб очередным разводом эта поездка для желающих не оказалась. Пусть всё открытым будет. Если это был Егор, то так и сообщите. Здесь нет никаких тайн. С уважением.
    Про Егора и идет речь.

  8. #8
    Ок. Я поняла. Постараюсь может быть чем Вам помоч. Хотя уже год целый прошёл.
    Любовь спасёт мир

  9. #9
    Пользователь Array Аватар для Нараяни Сундари д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    09-25-1988
    Адрес
    Башкортостан (респ.)
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от WaleriaMat Посмотреть сообщение
    Ок. Я поняла. Постараюсь может быть чем Вам помоч. Хотя уже год целый прошёл.
    Спасибо Вам огромное за желание помочь.Очень Вам за это признательна. Мы с ним уже разобрались еще год назад. Просто не хочется чтобы кто то еще попал под этот развод, привлекшись возвышенными словами типа служение Господу и т.д. и оказавшись обманутыми.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •