Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Трек Ранти "Гопал"

  1. #1

    Трек Ранти "Гопал"

    Мои поклоны, любимые преданные.
    Специально для вас, а также для блага всех мирских людей мы с Ранти записали песню "Гопал"
    http://promodj.com/download/3463612/RANTI_GOPAL.mp3
    Наша страничка: http://promodj.com/ranti
    Немного истории:
    В 2006 году в Барнауле я показывал Шйамасундару Чарану прабху и его супруге матадже Наташе свое музыкальное творчество. На тот момент я записал песню "Человек" (http://files.realmusic.ru/download/2..._Chelovek_.mp3) о смысле жизни и предназначении человека. Тогда через этих возвышенных вайшнавов Кришна сделал заказ на песню "Гопал".
    Признаюсь, что смысл и некоторые фразы ("в кудрях перо павлина"...) были даны этими преданными. Мне оставалось только зарифмовать и положить мелодию. Скажу откровенно, что мне хотелось сделать песню для всех людей, а не только для преданных, чтобы история про Гопала не казалась для обычных людей каким-то сектантско-мифическим эпосом. Благодаря милости Господа и благословениям вайшнавов, эта идея осуществилась идеально!
    И вот, спустя 6 лет Ранти спела "Гопала"!
    Вчера была премьера, мы сотрудничаем с некоторыми радиостанциями по ротации песен Ранти, и уже сегодня получили первый ответ с "ПРОСТО РАДИО":


    "Спасибо! С удовольствием помещаем в ротацию. Композиции Ранти весьма популярны и востребованны в нашей программе по заявкам "Горячий вечер с Владом".
    Всего доброго и всегда ждем новых поступлений!

    С уважением,
    ПРОСТО РАДИО"

    Мы с Ранти смиренно обращаемся ко всем: пожалуйста, заказывайте песню "Гопал" на всех доступных вам радиостанциях. По вашей заявке эта песня будет звучать в эфире и очищать сердца людей.
    Ваши слуги Олег Трушкин и Ранти.
    Последний раз редактировалось Олег Трушкин; 16.07.2012 в 10:15. Причина: вставил ссылку на трек "Человек"
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  2. #2

    Радио Март

    Доброго времени суток!
    Благодарим за предоставленную новинку!
    Трек "Гопал" появится в ротации нашей радиостанции с 17 июля.
    С уважением Алексей Коновалов.
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  3. #3

    RADIO MEGA DANCE

    Здравствуйте.
    Спасибо за предоставленный материал.
    Трек помещен в ротацию на радио.

    Best regards,

    Vadim NewTone
    /RADIO MEGA DANCE/
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  4. #4

    «Радио 21»

    Сегодня получил письмо от «Радио 21»:

    "Здравствуйте Олег! Для ротации в нашем эфире мы хотели бы получить композицию Ранти - "Гопал" В формате wav. Очень рады продолжению сотрудничества!

    С уважением,
    Музыкальная Редакция"
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  5. #5
    Сегодня из "Радио 21" подтвердили ротацию "Гопала":

    Уважаемый Олег, Песня "Гопал" в эфире c 20.07.2012 Подробная информация на нашем сайте www.radio-21.ru Благодарим за сотрудничество.
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  6. #6
    Из facebook:
    Большое спасибо за песню, Харе Кришна, мне понравилось, Лила Кешави д.д.
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  7. #7
    Сегодня Ранти с песней "Гопал" попала на Красную Звезду! Голосуйте за Гопала!
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  8. #8
    2 августа Анастасия Калманович (российская актриса и музыкальный продюсер):
    "Спасибо за чистый и свежий голос!"
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

  9. #9
    3 августа Сергей Кузнецов (основатель группы "Ласковый май"):
    "Спасибо Олег! Хорошая песня".
    Если сегодня после встречи с тобой никто не стал хоть немного счатливее, задумайся - зачем ты живешь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •