Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите нашим коровкам.

  1. #1
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    01-15-1970
    Адрес
    Ферма ШВД Под Алматой
    Сообщений
    18

    Помогите нашим коровкам.

    Харе Кришна!
    Требуется срочная помощь нашим коровкам. Помогите пожалуйста. Подробности здесь. http://krishna.kz/seno
    Спасибо большое! Харе Кришна!

    Реквизиты для пожертвований.
    вот на этом моем сайте есть форма для пожертвований на яндекс деньги http://korova-cow.ru/seno

    Вебмани Рублевый R230281782171
    доларовый Z373301282574

    Для почтовых переводов используйте вот этот адрес Алматы
    Алматинская обл.
    Карасайский р-он.
    посёлок Береке, ферма "Харе Кришна" Мурари Кришна Дас.
    инд.040912

    Системы вестерн юнион и контакт на имя Мурари Кришна дас В городе Каскелен.
    Вам нужен сайт? Обращайтесь сделаю!

  2. #2
    Милана
    Guest
    Уважаемый Мурари Кришна! Даже если вам не удастся насобирать денег на сено,не переживайте чрезмерно,ваши коровы ни в
    коем случае тело не оставят. К сожалению,от голода умереть ГОРАЗДО сложнее,чем все мы думаем. Я в течении четырёх лет
    абсолютно безуспешно пыталась заморить себя голодом и единственное,что поняла,что это почти невозможно. Я прочитала множество литературы по
    лечебному голоданию,про Блокадный Ленинград и конц.лагеря. В основном,умирают не от голода,а от того,что после голода съели обычное количество пищи
    и получили заворот кишок. А от самого голода умереть СЛИШКОМ сложно. Я в течении многих месяцев ела по одному разу в неделю и даже не была похожа
    на скелет. Глядя в интернете на фотографии анорексиков я думаю,а сколько же тогда едят они?? Наверное,один раз в месяц или два,максимум,иначе,до такого не дойдёшь. Опыты над коровами проводил известный советский ветеринар Аракелян и добился сильного улучшения здоровья редких пород коров и продления их жизни. Мы просто привыкли,что еда должна быть каждый день. А как в лесу живут зимой дикие животные?? Многие из них зимой впадают в спячку,которая может длится до 9-ти месяцев и всё это время они ничего не едят и не пьют. Медведицы во время спячки ещё рожают медвежат и выкармливают их молоком,не получая при этом никакой пищи. Пингвины-самцы,по нескольку месяцев высиживают яйца, никуда не отходя и ничем не питаясь, за это время они теряют большую часть своего веса,но от голода не умирают. Через несколько месяцев с моря возвращаются самки,а самцы уходят отъедаться. Нам кажется,что только данные виды животных способны на это,но печальный опыт тех,кто хотел умереть от голода говорит об обратном. У нас у всех слишком живучий организм.
    P.S. Без воды,конечно,нельзя.

  3. #3
    мы держали коров раньше в деревне и у меня сердце кровью обливалось смотреть на них голодных. если их не кормить то и доить их тоже нечего, потомучто она из своей крови перерабатывает молоко и это сложный процесс.
    om

  4. #4
    Ольга Ч.
    Guest
    В Индии коровы едят объедки на улицах. Это значит, что они в принципе могут есть не только траву. Может вам еще попробовать договориться с местными жителями, чтобы они зимой вам передавали остатки от своей кухни, обрезки от готовки моркови, кабачков и т.д.? Ведь когда хозяйка готовит, много обрезков выбрасывается. Пусть это немного, но с каждого дома в деревне будет накапливаться какое-то количество дополнительной еды.
    Извините, если что не так, я рассуждаю конечно же как дилетант.

  5. #5
    Милана
    Guest
    А сколько очисток в столовых выбрасывается...
    Из детских лагерей вообще грузовиками вывозить ежедневно можно.

  6. #6
    Милана
    Guest
    На складах,бывает,моль в крупе заводится,тоже выкидывают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •