Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Храму ИСККОН в Бхуванешваре нужна помощь

  1. #21
    Харе Кришна, дорогие Преданные !
    Примите мои почтительные поклоны.

    Вопрос: что произойдёт после того, как наберётся 15000 голосов? Эта петиция обретет какую-то силу, ее результаты будут кому-то направлены ?
    Вопрос задаю с целью разъяснения знакомым преданным ситуации по сносу храма.

    С уважением,
    Ваш слуга Владислав.

  2. #22
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Это надо у авторов петиции спрашивать.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #23
    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Харе Кришна, дорогие Преданные !
    Примите мои почтительные поклоны.

    Вопрос: что произойдёт после того, как наберётся 15000 голосов? Эта петиция обретет какую-то силу, ее результаты будут кому-то направлены ?
    Вопрос задаю с целью разъяснения знакомым преданным ситуации по сносу храма.

    С уважением,
    Ваш слуга Владислав.
    Вот, что я взял со страницы с петицией:
    ЭТО НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!

    Этот ущерб останется большим пятном на репутации индийского правительства. Пожалуйста, помогите остановить дальнейшее физическое повреждение, которое оставит шрам на сердцах миллионов последователей по всему миру. Можно найти другой путь, что бы NHAI могли реализовать свои расширения дорог и в то же время сохранив исторические и священные места. Они должны быть спасены от совершении тяжкого преступления, которые будут помнить в истории, целое поколение преданных во всем мире.
    Это мой перевод с переводчиком. Из этого сообщения следует, что эта петиция поможет остановить правительственные меры.
    Что еще полезного? Там внизу можно оставить сообщение "Как вы относитесь к этому", кто может что-то сказать, нужно говорить.

    Еще на этом сайте написано:
    Социально активная платформа, которая позволяет кем угодно, где угодно, начать, объеденить, и выиграть кампании, чтобы изменить мир.
    Change.org is a social action platform that empowers anyone, anywhere to start, join, and win campaigns to change the world.
    Там есть петиции о здравоохранинии Индии, о сохранении лесов, цены на моторикши. Нет сомнений это значимый сайт и результат выполнения условий петиций важен.
    Еще я уверен в том, что чем шире география голосующих, тем весомее аргумент будет в суде. Так же уверен, если мы соберемся и за последующих два дня закроем этот вопрос, это тоже будет хорошим подспорьем в решении этого вопроса.

    Надеюсь, это внесло какаю-то ясность. Меня это тоже интересует.
    Кто познал Бога - познал все!

  4. #24
    Активность упала до 0. Вчера и сегодня цифра одинакова: 825 NEEDED, осталось - то
    Кто познал Бога - познал все!

  5. #25
    Осталось менее сотни голосов собрать! Кто ещё не проголосовал, ю велкам!

  6. #26
    Осталось собрать менее пятидесяти голосов! Поднажмём?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •