Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куплю Чайтанья-Чаритамриту на английском

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Alice
    Пол
    Женский
    День рождения
    06-24-1986
    Адрес
    Saint-Petersburg (все больше здесь чем там)
    Сообщений
    79

    Куплю Чайтанья-Чаритамриту на английском

    Харе Кришна.
    Дорогие преданные, пожалуйста примите мои смиренные поклоны.
    Очень бы хотелось приобрести "Шри Чайтанья Чаритамриту" на английском языке, издание, где "все в одном". Я знаю оно стоит новое около 100 долларов. Но это очень дорого.
    Может у кого-то есть подержанная? Хочу подарить своему мужу, который серьезно изучает священные писания. У нас только в электронном виде, но книга это ведь совсем другое!
    Буду очень благодарна!
    Харибол.
    "Пусть же святое имя Кришны, источник всего трансцендентного счастья, разрушение грехов Кали-юги, самое очищающее из всего очищающего, пища святой личности, направляющейся в духовный мир, сад наслаждения, в котором резвятся голоса святых, философов и поэтов, жизнь благочестивых и семя древа религии, пусть же оно принесёт трансцендентное благо всем вам".
    [Шрила Рупа Госвами, Падйавали - Текст 19]

  2. #2
    "Истину надо отстаивать. Мадхвачарья и Рамануджа долбали Шанкару до тех пор, пока многим не стало ясно, что он не прав." Враджендра Кумар прабху

  3. #3
    Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

    Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

    Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

    Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •