Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Почему так

  1. #1

    Почему так

    Что за тема такая "Сдаётся место для матаджи в комнате рядом с Динамо"? Сколько ни заходишь в неё, все равно показывает, что раздел с новыми сообщениями. Это только для "Женя Мендез" работает?

    К тому же в разделе "Ваши объявления" дублируются подразделы "Недвижимость", "Лой Базар", "Служение, работа и услуги".

  2. #2

  3. #3
    И еще было бы хорошо, чтобы из темы сразу в главное меню Форума переходить, а тема чтобы отображалась как прочитанная. А сейчас приходится из темы вверх в подраздел переходить, потом в раздел, а потом уже на главную страницу Форума.

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Николай82 Посмотреть сообщение
    Что за тема такая "Сдаётся место для матаджи в комнате рядом с Динамо"? Сколько ни заходишь в неё, все равно показывает, что раздел с новыми сообщениями. Это только для "Женя Мендез" работает?

    К тому же в разделе "Ваши объявления" дублируются подразделы "Недвижимость", "Лой Базар", "Служение, работа и услуги".
    Мало что понятно из Ваших объяснений. Попробуйте почистить кэш в браузере.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Николай82 Посмотреть сообщение
    И еще было бы хорошо, чтобы из темы сразу в главное меню Форума переходить, а тема чтобы отображалась как прочитанная. А сейчас приходится из темы вверх в подраздел переходить, потом в раздел, а потом уже на главную страницу Форума.
    Сверху в меню есть кнопка "Форум", воспользуйтесь ей.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Сверху в меню есть кнопка "Форум", воспользуйтесь ей.
    Я вижу эту кнопку, спасибо, но перейдя из какой-то темы сразу в главный раздел Форума, эта тема все равно подсвечивает свой подраздел, как "с непрочитанными сообщениями". Если Вам трудно это понять, может кто-то другой разберется?

    Впрочем, темы из "Недвижимости" все-таки перестали отображаться как непрочитанные и без чистки браузера. Вы точно там ничего не делали?

    Повторю: в разделе "ГОСТЕВАЯ КНИГА, ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ" есть подразделы: "Служение, работа и услуги", "Лой Базар" и "Недвижимость", которые дублируются в подразделе "Ваши объявления" того-же раздела "ГОСТЕВАЯ КНИГА, ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ". Зачем?
    Последний раз редактировалось Николай82; 09.09.2012 в 22:04.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
    Гостевая книга - это не раздел, а категория. В этой категории есть 4 форума: Гостевая, Объявления, Просто так и медиа. В Форуме "Объявления" имеется 3 под-форума: Служение, Лой, Недвижимость. Вполне четкая и адекватная структурная логика.
    Проблема в том, что в категории "Гостевая книга" я вижу все 3 под-форума (Служение, Лой и Недвижимость) Форума "Объявления".
    Это неудобно, видеть одно и тоже в разных ветках/уровнях, т.к. нарушается логика.
    (я это ещё могу понять с папкой "Рабочий стол" в Виндоус, но в данной ситуации...)

    Используйте функцию "Опции раздела" - "Отметить раздел прочитанным".
    Да, понял, спасибо! Но это неудобно ))

  8. #8
    Проблема в том, что в категории "Гостевая книга" я вижу все 3 под-форума (Служение, Лой и Недвижимость) Форума "Объявления".
    Сегодня их не видно (вчера было видно).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Сегодня их не видно (вчера было видно).
    Их не видно, когда находитесь в главном корне Форума. но когда заходите сюда http://www.forum.krishna.ru/forumdisplay.php?f=18 то видно

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
    Вы открываете категорию на просмотр и форум показывает вам основное содержимое. Под-форумы выделены соответствующими значками. Не вижу здесь никакой проблемы.
    Это для тех, кто уже давно здесь всё понятно, а я не сразу разобрался, т.к. значки в глаза не бросаются и графически подразделы ни как не выделены.

    Да... много всего неудобного есть по-жизни )) это можно и потерпеть.
    Это для себя неудобства можно терпеть, а для Кришны мы должны стараться как можно лучше всё сделать.

    Или пишите запрос в cаппорт ВБ, пусть фиксят в следующих версиях движка.
    Я так понял, лично Вас развитие Форума не интересует?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •