Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Бретарианство

Древовидный режим

  1. #1

    Бретарианство

    есть ли кто-нибудь на форуме, кто имеет опыт бретарианства? Очень интересно. Надоело кушать... Хочется отказаться от еды вообще
    Проанализировав свое питание, пришел к выводу что еда приносит только беспокойства: трата энергии, времени и денег.
    Ем лишь в конце дня и то, только для эмоциональной разгрузки, но ведь можно и по-другому наверное..

    Уже вижу как пойдут ответы типа: кто не ест слишком много и ест слишком мало...
    Про это не надо. Я хочу из жизни опыт услышать, если такой есть. Реально достало ЕСТЬ.
    Прямо наркотик какой-то. Несколько недель моносыроедил, и просто летал, видел что еды нужно очень мало реально, что все это надумано. Что просто мы живем в мире исполненном стресса, и еда - один из способов его снятия. Но снимаешь один стресс - а получаешь другой, может и бОльший...

    Напомниаю, что есть опыт двухлетнего сыроедения, это несравненно лучше моего опыта вегетарианства.
    Не призываю к спорам как правильно питаться, потому что свято верю что каждому свое. Не то, чтобы много правд одновременно существует, просто для каждого временно своя правда...
    Последний раз редактировалось atmavan; 13.09.2012 в 18:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •