Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Требуется сисадмин - 100 000 руб.

  1. #1

    Требуется сисадмин - 100 000 руб.

    Открыта вакансия на должность системного/сетевого администратора.

    Требования:
    - Постоянная регистрация, в пределах Московской области. Гражданство РФ.
    - Опыт работы не менее года в аналогичной должности.
    - Опыт работы с Windows/Linux/Unix Servers, сетевым оборудованием.

    Обязанности:
    - Обслуживание 8-ти серверов.
    - Техподдержка 6-ти пользователей.
    - Обслуживание активно-пассивного сетевого оборудования.

    Условия:
    - з/п 100 000 руб.
    - Работа в офисе, Пнд.-Пнт, с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00, м. Павелецкая.
    - Возможна стажировка, работа на полставки, испытательный срок.
    - Оформление по трудовой или договору.
    - Условие приёма на работу: наличие резюме, прохождение собеседования и теста.

    Ваши предложения можете выслать по адресу: tech-host@mail.ru

  2. #2
    Также открыта вакансия Помощника системного администратора / специалиста тех поддержки.

    Рабочий день с 9-00 до 18-00.
    Оформление по трудовой или договору.
    Работа на полный рабочий день.
    Условие приёма на работу: наличие резюме, прохождение собеседования и тестирования.

    Обязанности:
    - Обслуживание компьютеров и офисного (периферийного) оборудования.
    - Техподдержка пользователей и клиентов организации.
    - Написание документации, регламентов, ТЗ.

    Требования:
    - Знакомство с Linux и Windows Server.
    - Знание аппаратной части компьютеров.
    - Опыт работы с пассивным сетевым оборудованием.
    - Навыки работы в консоли ОС, знание основных команд.
    - Быстрая обучаемость по работе с разнообразными программами.
    - Склонность к чтению документации, способность обработки большого объёма информации.
    - Возраст: до 25 лет
    - Опыт работы: От 1 года
    - Язык: Английский чтение(Технический)

    Условия:
    - з/п 50 000 руб.
    - Работа в офисе, Пнд.-Пнт, с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00, м. Павелецкая.
    - Возможна стажировка, работа на полставки, испытательный срок.
    - Оформление по трудовой или договору.
    - Условие приёма на работу: наличие резюме, прохождение собеседования и теста.

    Ваши предложения можете выслать по адресу: tech-host@mail.ru

  3. #3
    Дорогие друзья,
    спасибо всем кто высылал своё резюме.
    Тот кто не получил ответа - те резюме просто не прошли по уровню квалификации.
    Спасибо всем, кто приезжал на тестирование.
    Кандидат выбран, приглашен и уже оформлен на работу.
    Поэтому вакансия Системного/Сетевого администратора - закрыта.

    Свободной остаётся только вакансия помощника Системного администратора и Специалиста тех.поддержки.
    Для тех, кто высылает резюме, обращаю внимание, что они проверяются ИТ отделом,
    и к сожалению, в большинстве своём резюме, являлись "не соответствующие квалификации", поэтому отсеивались уже на этапе просмотра.

    К Помощнику или Специалисту тех.поддержки не предъявляется высоких требований,
    но если резюме не соответствует общепринятым стандартам, то это показатель по которому комиссия также делаются выводы.

    Также, в связи с тем, что 80 % резюме было от кандидатов без регистрации - повторю, что такие резюме даже не рассматриваются,
    так как об этом прямо написано в объявлении.
    Кроме того, все сотрудники этой организации, при приёме на работу, проходят обязательную проверку СБ и на цифровом полиграфе.
    Поэтому относитесь к этому с пониманием.

  4. #4
    Спасибо всем кто откликнулся.
    На все вакансии кандидаты найдены.
    Все вакансии закрыты.

    P.S. На удивление, среди преданных есть профессионалы !
    Признаюсь, я не верил в эту затею, что среди преданных могут быть достойные кандидаты, так как даже "помешанные" на своей профессии "цискари", у нас не могли пройти собеседование и профессиональный тест. Мы уже пытались до этого среди преданных найти достойных кандидатов. Но было без успешно. Это было последняя третья попытка ))
    Я пошел в храм, и помолился Божествам, что хотелось бы работать с преданными, которые по квалификации будут выше так называемых "не верующих мясоедов" )) Общение с курящими и пьющими пиво людьми - утомило совсем.
    И случилось чудо ! CCIE, CCDE, MSCE - с стажем работы 8 лет, да ещё и инициированный преданный !
    И самое главное, он прошел наш тест на соответствие по уровню квалификации.
    Взрослый, исполнительный, ответственный, дисциплинированный, трое детей !
    Дорогой, любимый Господь, спасибо Тебе большое ! Спасибо за то что ты так добр, и так просто исполняешь наши молитвы !

    Желаю всем преданным, также испытывать на себе подобную милость нашего любимого Господа !
    Удачи вам всем !

  5. #5
    Цитата Сообщение от evgeny.dobrynin Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто откликнулся.
    P.S. На удивление, среди преданных есть профессионалы !
    Признаюсь, я не верил в эту затею, что среди преданных могут быть достойные кандидаты, так как даже "помешанные" на своей профессии "цискари", у нас не могли пройти собеседование и профессиональный тест.
    Странно. А почему нет-то? На мой взгляд это всё равно, что сказать, не думал, что среди христиан или среди мусульман есть достойные профессионалы? Чем же мы хуже? )

    Кстати принимать во внимание вероисповедание при рекрутинге - нарушение ТК РФ )

    Запрещаются необоснованный отказ в приеме на работу, установление при приеме какого бы то ни было прямого или косвенного ограничения прав или прямых или косвенных преимуществ в зависимости от пола, расы, националь*ности, языка, социального происхождения, имущественного поло*жения, места жительства, отношения к религии, убеждений, при*надлежности к общественным объединениям, а также других об*стоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

  6. #6
    Ну, это меня понесло)) Спорить или омрачать Вам радость я вовсе не хочу.
    Наоборот поздравляю.

  7. #7
    поздравляю.
    Спасибо !
    А почему нет-то?
    Да был грустный опыт. И как раз прихожу в храм, сажусь, и слышу досадный разговор, двух преданных, у которых "печальная ситуация". Причём преданные, которых я ещё с Беговой знаю. И слышу такую фразу: "Чтоб я ещё когда-нибудь связался с преданными в работе... Никогда!"
    Стало грустно.
    Тем более мысли вернулись в удивительный 1998 г. Самый пик как в работе, так и в моей личной жизни был, да и возраст тогда был как раз самая середина - 40 лет.
    И потом случился странный, "не финансовый кризис" в обществе преданных, кто участвовал в тех событиях, тот помнит о чём я. И тогда мне показалось, что раз уж в середине жизни такие проблемы, то когда перевалит за 40, тогда уже совсем будет плохо.
    Надеюсь, сейчас, к 55 годам, Господь подарил мне немного разума.
    И сейчас, почему-то, казалось, что "невозможное возможно", нужно только не питать иллюзий и быть достаточно практичным и деловым в работе, тогда и "неожиданных" проблем не будет. Хотя говорить конечно просто, а на практике, не всегда так легко.

    принимать во внимание вероисповедание при рекрутинге - нарушение ТК РФ
    Ну что вы ))
    Я же о другом писал, не о законах государства, не о нарушении ТК РФ. На это есть целый отдел юристов, их у нас 17 человек.

    Счастья вам и успехов, как в работе, так и в личной жизни, а также на духовном пути !
    Пусть все трудности, минуют вас !

  8. #8
    Я тоже пока больше слышал негативного. Я сам не сисадмин, а программист. Было бы здорово работать с единомышленниками или сотрудничать в будущем (есть желание открыть фирму по веб-ПО, mobile-ПО).

  9. #9
    А я уже много лет занимаюсь реселлингом доменных имён и тоже открыт к любому виду сотрудничества с единомышленниками, хотя и говорят, что дружба, основанная на бизнесе много крепче бизнеса, основанного на дружбе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •