Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Туласи из Вриндавана для преданных (Москва)

  1. #1

    Туласи из Вриндавана для преданных (Москва)

    Харе Кришна, дорогие преданные!
    Примите, пожалуйста, поклоны.
    Есть Туласи, выращенные из семян, привезенных с Вринда-кунды из Вриндавана весной этого года.
    Туласи посажены в акшая-третию 24 апреля (очень благоприятный день для начинаний).
    Около 50 Туласи уже обрели преданных, которые им служат и заботятся о них индивидуально.
    Есть еще примерно столько же (около 50) Туласи.
    Служение Туласи радостное и приятное. И очень благоприятное для всех живущих в доме.
    Для ухода за Туласи я перешлю полезную информацию и поделюсь опытом.
    Чтобы получить Туласи, пришлите мне личное сообщение через форум, пожалуйста, - оставьте свои координаты.

  2. #2
    О! Джай!!! Шри Туласи Махарани Ки! Джей!

  3. #3

    Туласи

    Цитата Сообщение от Нитай дас Посмотреть сообщение
    Харе Кришна, дорогие преданные!
    Примите, пожалуйста, поклоны.
    Есть Туласи, выращенные из семян, привезенных с Вринда-кунды из Вриндавана весной этого года.
    Туласи посажены в акшая-третию 24 апреля (очень благоприятный день для начинаний).
    Около 50 Туласи уже обрели преданных, которые им служат и заботятся о них индивидуально.
    Есть еще примерно столько же (около 50) Туласи.
    Служение Туласи радостное и приятное. И очень благоприятное для всех живущих в доме.
    Для ухода за Туласи я перешлю полезную информацию и поделюсь опытом.
    Чтобы получить Туласи, пришлите мне личное сообщение через форум, пожалуйста, - оставьте свои координаты.
    мне очень нужно Туласи. Свяжитесь, пожалуйста, со мной. marika-mojenet@yandex.ru Я живу в Москве. Марика

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •