Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Благодарность

  1. #1
    Валентин
    Guest

    Благодарность

    Благодарю московских вайшнавов за гостеприимство в храме Шри Шри Радхи Шьямасундары в городе Сеул (Ю Корея).Поклоны.

  2. #2
    А фотографиями и более подробным описанием посещения Сеульского храма не могли бы поделиться?

  3. #3
    Валентин
    Guest
    Могу только поделиться впечатлениями.Беготня туристическая,надо было за 7 дней всё посетить.Еле нашёл сей храм с помошью корейцев.На улице где обитают американцы(рядом их база военная)есть домик где в подвале и расположен храм.Видел там из корейцев только Камала матаджи,она там главная(приглашения,визы,пожертвоания и прочее).Встретил там 3-их бхакт из Москвы,при встрече они говорят что ты русский по глазам видно.В алтарной на вечерней службе встретил только индусов которые проездом,но они не вайшнавы и поэтому на службе ни бэ ни мэ.Камала матаджи что-то там суетилась и пуджарий открыл алтарь,я совершил поклон божествам и индусы видя это тоже совершили поклоны.Но ведь дальше камала матаджи включила магнитофонную запись вечерней службы с участием Шрилы Прабхупады(вести и петь было некому и ни кто не знал слов).Было уже 20:00 по корейскому времени и мне надо было ехать до места проживания на метро 2,5 часа.Я забежал к нашим бхактам и говорю что как же там некому петь а индусы не "участники",в ответ сказали: "сей час идём".Из разговоров с нашими бхактами:корейцы не хотят быть вайшнавами видать не хватает агьята сукрити(как подметил один бхакта),какая-то проблема с фруктами,не купить ни где ни сметану ни сыр ни творог,молоко и сливочное масло есть.По моему впечатлению трудно быть в корее вегетарианцу,кругом одни тамагунные магазины,всюду добавляют морепродукты.Меня поняли только американцы,у них там свои кафешки,видать тоже не хотят есть корейскую еду.Был там постоянно голодный.Очень многие корейцы ходят в очках,как-то они зрение теряют несчастные.В метро все уставились в свои гаджеты.В парках развлечений(эверлэнд,лотте ворлд) царит атмосфера чувственного наслаждения(где почти нет вегетарианской еды),зато они там помешались на празднике Хеллоуин и поэтому многие аттракционы стилизованы и посвящены "нечистой силе"(ракшасы,ведьмы,живые мертвецы и прочее).Зато в парке лотте ворлд есть божество господа Шивы и два божества Ганеша,они там стоят как украшения наверно.Вложение 6047Вложение 6048

  4. #4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •