Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вайшнавские общины в Южном регионе

  1. #1

    Exclamation Вайшнавские общины в Южном регионе

    Вайшнавские общины в Южном регионе
    имеется ввиду Кавказский регион
    в каких городах уже есть?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир
    Последний раз редактировалось Mahottsava Gauranga das; 19.10.2012 в 08:45.
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Kala Hari das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-27-1973
    Адрес
    Барнаул.Алтайский край.
    Сообщений
    184
    есть ли сайты общин!?

  4. #4

    Хар Кришна-сюда хоть кто-нибудь из преданных из Южного регина заглядывает??

    Харе КРИШНА
    Дорогие преданные примите мои поклоны.
    Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
    Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
    Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
    16_06_82@rambler.ru




    Цитата Сообщение от Mahottsava Gauranga d. Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир

  5. #5
    Цитата Сообщение от CЕргей Посмотреть сообщение
    Харе КРИШНА
    Дорогие преданные примите мои поклоны.
    Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
    Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
    Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
    16_06_82@rambler.ru
    Можно полюбопытствовать, зачем Вам нужны контакты? Не поедете же Вы во все эти города разом. Я знаю кой-кого из Владикавказа, но чтоб контакт дать, хотелось бы знать, зачем он Вам нужен.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать, зачем Вам нужны контакты? Не поедете же Вы во все эти города разом. Я знаю кой-кого из Владикавказа, но чтоб контакт дать, хотелось бы знать, зачем он Вам нужен.
    Харе Кришна
    Понимаете я родом из г.Миасса ( 100 км от Челябинска) и там община есть но пока не большая, и все мероприятия пока-что проводяться на арендуемых площадках-одним словом ни храма и какого либо другого помещения постояннго у нас нет. В связи с этим возникло желание построить храм или ведический центр для преданных в нашем городе. А на это надо лакшми--вобщем-то у меня есть идея как их заработать честным путём, но для этого мне необходимы помощь преданных в интересующих меня регионах( чеченская и дагестанская республика) потому как с карми связываться ОСОБЕННО из этих регионов я бы хотел в последнюю очередь.
    Если получиться договориться с преданными из этих регионов, уверен что и они смогут заработать лакшми и задействовать их в преданном служении.
    Мои поклоны, Сергей.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mahottsava Gauranga d. Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос зависит от того, что мы будем согласны понимать под вайшнавской общиной... Если просто группу преданных периодически встречающихся для проведения духовных программ - то много - Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь, Махачкала, Ессентуки, Нальчик, Владикавказ, Астрахань, Элиста, Ершово, Курджиново, Черкесск, Горячий Ключ, Армавир
    ==============
    знать у кого можно остановиться или получить информацию о жилье

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    Цитата Сообщение от CЕргей Посмотреть сообщение
    Харе КРИШНА
    Дорогие преданные примите мои поклоны.
    Меня зовут Сергей-я начинающий преданный из Челябинской ятры, пытался дозвониться по указанным номерам на КРИШНА,РУ в городах Махачкала,Владикавказ,Каспийск--и ни по одному тел. не смог дозвониться до преданных из этого региона. Прошу вас дайте контакты хоть кого-нибудь из этой области можно также из Чеченской республики парочку контактов..
    Заранее благодарю вас и приношу вам свои поклоны.
    Контакты можно оставлять на форуме или присылать на почту
    16_06_82@rambler.ru
    написал в личку почтовый адрес
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

  9. #9
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    Цитата Сообщение от Chandana das Посмотреть сообщение
    ==============
    знать у кого можно остановиться или получить информацию о жилье
    Вас интересует какой-то конкретный город?
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •