Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Deva Dharma das: ищу работу, заинтересован в сотрудничестве, предлагаю услуги.

  1. #1

    Post Deva Dharma das: ищу работу, заинтересован в сотрудничестве, предлагаю услуги.

    Харе Кришна! Уважаемые преданные, примите мои смиренные поклоны.

    Deva Dharma das: ищу работу, заинтересован в сотрудничестве, предлагаю услуги.

    Ищу работу по следующим специальностям:
    • модератор форума, сайта, страниц в соц. сетях
    • контент-менеджер
    • администратор сайта
    • помощник администратора сайта


    Это коротко. Более подробную информацию посмотрите, пожалуйста, на моей страничке с резюме

    Пишите, не стесняйтесь - всем буду рад.

    Желаю счастья!
    Ваш слуга Deva Dharma das.

  2. #2

    Post

    Добавлю еще немного ясности.

    Мне сейчас очень нужны средства (100-150 тыс. рублей), поэтому, несмотря на то "какой я хороший", готов на любой адекватный заработок. Лучше всего у меня получается с компьютерами и интернетом, есть опыт и ресурсы, вот я и предлагаю себя в этом качестве.

    В идеале вижу так: беру на полное обслуживание 10-15 небольших сайтов за абонентскую плату (скажем, от 1000 рублей в месяц в зависимости от объема работ) и помогаю владельцам этих сайтов получать большую отдачу от них. А там видно будет, может еще какие-то проекты появятся.

    Если вдруг есть еще какие-то предложения, как можно задействовать мои способности, пожалуйста, обращайтесь. Рассмотрю все варианты.

  3. #3
    Дорогие, вайшнавы, тема по-прежнему актуальна.

    Еще могу предложить следующее:

    Я консультирую по вопросам трейдинга. Почти десять лет я прямо или косвенно связан с этим бизнесом и имею достаточно опыта. Если интересно - обращайтесь в личку - дам ссылку на свой блог и отвечу на вопросы. Того, кто не готов - отговорю, а тем, кто все же решит приобрести навыки трейдера - помогу.

    Харе Кришна!

  4. #4
    Сопровождение сайтов - от 500 руб в месяц.

    В большинстве случаев: у кого есть сайт, обычно справляются своими силами, особенно, если это некоммерческий проект. Тем не менее, если есть возможность (по деньгам) лучше отдать эту рутину в мои руки, освобождая себе время для более важных занятий .
    ArunaWeb.com - разработка и сопровождение сайтов, контекстная реклама

  5. #5
    Еще мы делаем баннеры: статичные, анимированные (gif), flash. Дорогие вайшнавы, буду рад помочь - обращайтесь.
    ArunaWeb.com - разработка и сопровождение сайтов, контекстная реклама

  6. #6

  7. #7
    Хорошая подборочка, благодарю. Я все это видел, даже где-то ответил.
    ArunaWeb.com - разработка и сопровождение сайтов, контекстная реклама

  8. #8
    А это разве можно делать? я бы с удовольствием начала действовать в этом направлении, но говорят, это вроде как вид азарта)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Наталья Платонова Посмотреть сообщение
    А это разве можно делать? я бы с удовольствием начала действовать в этом направлении, но говорят, это вроде как вид азарта)
    Вы, видимо про трейдинг. Да, совершенно верно, для большинства ищущих легкого обогащения - это азартная игра. Но для профессионалов - трейдинг обычная работа - купи-продай.
    ArunaWeb.com - разработка и сопровождение сайтов, контекстная реклама

  10. #10
    Харе Кришна, дорогие вайшнавы!
    100-150 т.руб я так и не собрал Карма - есть карма, но по милости вайшнавов и Кришны, мне и моей семье удалось прожить эти нелегкие для меня годы. Низкие поклоны, дорогие преданные. И особое признание тем, кто дал мне возможность послужить и заработать на жизнь.
    Эта тема еще имеет актуальность (денежка по-прежнему нужна), но я решил открыть тему ArunaWeb.com - создание и сопровождение сайтов - так будет правильнее.
    В любом случае, буду рад всем, дорогие преданные, пишите.
    ArunaWeb.com - разработка и сопровождение сайтов, контекстная реклама

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •