Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Трудно ли стать вегетарианцем?

  1. #21
    Вегетарианцем стать очень легко, главное находиться рядом с тем, кто хорошо готовит(хотя бы первое время). С тех пор как я перестал есть трупы, столько всего вкусного попробовал! Кстати, после того, как я перешёл на вегетарианство, заметил одну вещь: все мои вскусовые рецепторы начали работать на все 100%!!! Я начал по настоящему наслаждаться вкусом пищи!!! А обоняние, обновлённое обоняние, прекоасно дополняет вкусовую картину. Если бы я знал, сколько всего приобрету, отказавшись от мяса, рыбы, лука, чеснока, чая и кофе, с пелёнок стал бы вегетарианцем!

  2. #22

    Вегетарианский образ жизни окутан множеством самых разнообразных мифов. Эксперт проекта iКЛАСС! Ольга Жалевич (wow.zhalevich.com) попробовала разобраться с самыми распространенными иллюзиями и заблуждениями о вегетарианстве и мясоедении и предоставить читателям нашего сайта краткий отчет на эту тему.

    http://go-veg.ru/news/21_mif_o_veget...2012-05-14-102

    "Каждый раз, когда мы заставляем страдать или убиваем другое существо, мы заставляем страдать Великую Жизненную Силу"

    Поддержите мой проект GO-VEG.RU

  3. #23
    Цитата Сообщение от Рус-лан Посмотреть сообщение
    Вегетарианский образ жизни окутан множеством самых разнообразных мифов. Эксперт проекта iКЛАСС! Ольга Жалевич (wow.zhalevich.com) попробовала разобраться с самыми распространенными иллюзиями и заблуждениями о вегетарианстве и мясоедении и предоставить читателям нашего сайта краткий отчет на эту тему.

    http://go-veg.ru/news/21_mif_o_veget...2012-05-14-102
    мифы/антимифы... игры ума это всё... подход/уровень ненадежный... .
    с осмысления начать надо людям пытаться "не есть мяско когда есть выбор..." ( с мыслей об общем смысле этого действа, об ахимсе... и т.п.)

    Всем Удачи
    Всем Добра

  4. #24
    Гомер Симпсон
    Guest

  5. #25
    Трудно ли стать вегетарианцем?
    Я стал быстро. Мне учитель сказал, что для йоги-медитации надо стать вегетарианцем... И я сразу отказался от мяса.
    Хотя есть даже вегетарианцы-атеисты. Приходят к вегетарианству по разным причинам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •