Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Закупка и пересылка посылок из Индии-Вриндаван,Дели и др.части Индии.

  1. #1

    Закупка и пересылка посылок из Индии-Вриндаван,Дели и др.части Индии.

    Здравствуйте дорогие преданные.Харе Кришна.Меня зовут матаджи Налинакши д.д. Я живу в Индии последние 8 лет. На Говардхане.Я занимаюсь пересылкой товаров из Индии уже последние 3 года. Всегда без проблем.Я отсылаю посылки другим преданным для их магазинов в Алтайский край,Московскую область и Украину.Знаю как это делать и оформлять документы. Кроме того я закончила в Матхуре в Индии Институт Модельера Fashion Desiner с дипломом.И в принципе все знаю о моде,рисунке,где купить качественно и недорого.В том числе и оптом.Владею английским и начальним хинди.
    Сама художник и дизайнер.Так что предлагаю сотрудничество. Вы можете писать сюда или мне на е-маил:nalini-blue@mail.ru
    skype: nataliya.blackbook
    Джай Радхе Шьям!

  2. #2
    Высылаете ли вы аюрведические лекарства, а также - гомутру?

  3. #3
    Харе Кришна
    Аюрведа высылается сложно,лучше всего по немногу в посылке в перемешку с другим товаром(одежда,благовония и т.п).
    Также и Гомутра.
    Я лично высылаю посылки с Аюрведой. Причем комплектаця на одну посылку на 10 кг идет приблисительно 2,3,4 Чаванпраша и до 10-15 коробочек аюрведы Hymalaya или другого.
    Отдельно посылки с Аюрведой не высылаются.

  4. #4
    Харе Кришна. сколько будет стоить перевезти Божеств в посылке??высота примерно 35см..но их 4. т.е. Радха Кришна и Гаура Нитай.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ирина Баленкова Посмотреть сообщение
    Харе Кришна. сколько будет стоить перевезти Божеств в посылке??высота примерно 35см..но их 4. т.е. Радха Кришна и Гаура Нитай.

    Харе Кришна матаджи.
    Вы знаете я отправляла божеств и другие мурти тоже. Нужно только чтоб в состав посылки входили другие вещи.Ну например, можно купить одежки на Лой Базаре,украшения,парички и вместе с Божествами упаковать.Можно добавить вам сари,гопидрессы или че нибудь другое.На ваше усмотрение.Посылка из Индии на 10кг стоит где то 2000-2300 Рупии+ мой услуги.В вашем случае сколько будет весить посылка столько и возьму.
    И еще можно расписать ваши божества во Виндаване.
    Харе Кришна.
    Джай Радхе.

  6. #6
    странно,я тправляла ТОЛЬКО аюрведические лекарства без проблем,только сказали,надо чтоб в магазине где,покупаешь,написали сколько чего,что проданно именно мне.на почте скзали так.все без проблем доходило.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ananga Manjari d.d. Посмотреть сообщение
    странно,я тправляла ТОЛЬКО аюрведические лекарства без проблем,только сказали,надо чтоб в магазине где,покупаешь,написали сколько чего,что проданно именно мне.на почте скзали так.все без проблем доходило.
    Ничего странного. Если это единичные случаи.
    Но если отправка поставлена на поток,то по другому.
    Я лично знаю много случаев когда Аюрведу и травы на таможне тормазили и потрашили посылки. Поэтому я не рискую. Извиняйте.

  8. #8
    То есть заказ нужно делать мелким оптом.
    В таком случае, вам, наверное, стоит показать ваши цены на какие-то востребованные товары, чтобы участники форума могли оценить выгоду мелкооптовой закупки.

    И еще: если бы у вас был представитель здесь, например, в Москве, это приобрело бы форму совместной закупки. Так и заказчикам удобнее (чтобы заказать только то, что нужно, а не посылку в нагрузку), и у вас больше заказов будет.

  9. #9
    нет.Я занимаюсь как оптом ,так и индивидуально,или еще как вы сказали мелким оптом тоже.В этом случае я могу собирать заказы и затем высылать .Да,могу предлагать фотографии товаров.У меня есть посредник в Москве,у которого вы можете забирать свой заказ.Лично мой товар это индийские украшения.
    Или же можно отправить индивидуальную посылку лично вам. Все по обстоятельствам и запросам.
    Оптом я занимаюсь.Это отдельная тема,которую я могу обсудить в мэйле.
    Да скоро буду выставлять форографии.
    Харе Кришна.

  10. #10
    Пришла посылка от матаджи Налинакши с моим заказом! Все отлично! Шла посылка где-то месяц до Москвы. Правда, на таможне, видимо, заинтересовались пузырьками с ароматическим маслом, коробки открыты, но все целое, даже украшения и маленькие стеклянные пузыречки! Матаджи Налинакши большое спасибо!

  11. #11
    Спасибо Светлана!
    Слава Вринда Деви!

    Уважемые посетители моей странички...Работа продолжается,жду ваших предложений по сотрудничеству.
    nalini-blue@mail.ru
    +91 9997134077

    Харе Кришна!
    Я желаю Вам Счастья!

  12. #12
    Пришли две посылочки от матаджи Налинакши , все в целости и сохранности)))) . Очень быстро дошли до Украины - 14 дней . Крема , шампуни , маски , масла , мыло - все отличного качества , я очень рада что нашла такого честного и порядочного человека как матаджи Налинакши . Спасибо большое !!!! Желаю Вам удачи , и надеюсь на дальнейшее сотрудничество . С Уважением Наталья .

  13. #13
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, можно ли заказать у Вас покупку техники в Индии? Хочу купить вот такой аппарат http://www.snapdeal.com/product/butt...86238?pos=0;12

    Насколько это возможно переслать мне его в Украину?
    Спасибо!

  14. #14
    Спасибо огромное за посылочку!!! Пришло все очень быстро, в Украину за 14 дней!!! Все в целости и сохранности))) Наталья ответственный и хороший человек!!! Была рада сотрудничеству!!!

  15. #15
    Харе Кришна! Можно ли заказать Нрисимха ягью через Вас какому нибудь знающему браману?Чтоб наверняка подействовало..

  16. #16
    Hare Krishna...da mozhno...vam nujno napisat mne na e-mail...skorei vsego vam nado budet delat goroskop i smotret vashi posicii dlia nachala...i zatem vichislit kogda yagiu mozhno delat.
    U menia est zamechatelnii Vaishnav,astrolog,visokokvalificirovanii potomstvenii brahman u kotorogo est svoia Yagiashala i goshala...Rajendra Gosvami BUshan.On zhivet na Radha KUnde i k nemu obrasaiutsea mnogi inoistranie predanie i indusi topzhe.
    nalini-blue@mail.ru
    pishite podrobnee problemu...ia budu govorit s nim..i mozhete foto vislat
    Hare Krishna

  17. #17
    Уважаемые Посетители моей странички Рада поприветствовать Вас и пригласить к дальнейшему сотрудничеству
    Я все также в Индии и все так же к Вашим услугам в качестве посредника. Делайте необходимые Вам заказы, пишите и спрашивайте.
    Кроме того Вы можете просмотреть,заказать товар и связаться со мной через сайт www.ayurloka.ru, или же пишите мне непосредственно на почту: nalini-blue@mail.ru, skype: nataliya.blackbook

  18. #18
    Правильно ли я понимаю, что минимум вес посылки должен быть 10кг?

  19. #19
    В основном да...но на Россию можно слать посылку и до 20 кг, только тарифы будут другие.
    Посылки меньше 10 кг тоже можно, но это уже нужно обсуждать со мной в личке(почта,скайп).

  20. #20
    Большое спасибо Наталье за помощь в покупке и доставке товара, который в России стоит гораздо дороже. Человек очень ответственный, всем рекомендую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •