Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чтение форума с мобильного устройства

  1. #1

    Lightbulb Чтение форума с мобильного устройства

    У меня с телефона с Оперы-мини сайт теперь не открывается. Уже давно, может быть, полтора-два месяца как.
    Иногда по ссылке как-то могу перейти на мобильную версию, но там только одна страница, на которую ссылка ведет. Никуда больше не могу перейти.

    А если просто ввести адрес форума, то появляется белая страница на которой две строчки тарабарщины в непонятной кодировке.

    Мне было удобно пользоваться с телефона. В поездках, и вообще, когда компа нет под рукой...
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  2. #2
    Странно... Вот прямо сейчас посмотрела. У меня открывается мобильная версия, в которой у всех многостраничных тем можно загрузить только первую.Нет ссылок для перехода на другие страницы.
    При попытке загрузить полную версию загружается белый экран и три строчки абракадабры в непонятной кодировке. А раньше всегда пользовалась полной версией.
    Почти перестала заходить на форум. С компа некогда совершенно. А с телефона тоже теперь не получается...
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  3. #3
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    Опера мини на айфоне. всё работает. правда не вводил свои имя и пароль.
    разделы открываются, много-страничные темы тоже.
    По умолчанию форум грузится в мобильном стиле (кстати его надо немного подредактировать)

    Может стоит обновить версию мобильной оперы?
    Или хотя бы напишите какой версией пользуетесь и на каком устройстве.

  4. #4
    Возможно... У меня Alcatel OT990 а версия оперы 6,5
    Пошла искать более свежую версию
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  5. #5
    Ну вот, загрузила последнюю версию - 7.5.3
    В мобильной версии появились картинки. Но все темы так же ограничены одной страницей, а на переходе на полную версию та же песня - три строчки кракозябр на белом фоне...
    Не судьба... Меньше в инете надо зависать, видимо.
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  6. #6
    У меня на девайсе имени неизвестного китайца Андроид 2.2 и там миниОпера 6.5
    Всё нормально работает.

  7. #7
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    В мобильной версии появились картинки. Но все темы так же ограничены одной страницей, а на переходе на полную версию та же песня - три строчки кракозябр на белом фоне...
    кстати можете с большого компьютера и посмотреть как должна мобильная тема работать. В левом нижнем углу страницы есть выпадающий список выбора темы оформления. Выбирайте мобильный стиль. Именно так и отображается форум в Опере мини. Можете там увидеть где выбор страниц в многостраничной теме. У вас так же отображается на телефоне?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •