Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Здоровье в конце 2012года

  1. #1
    Милана
    Guest

    Здоровье в конце 2012года

    Гидрометцентр России говорит,что в конце этого года очень маленький световой день.
    Хотелось бы спросить,на кого-нибудь это отрицательно влияет в плане здоровья или психологического состояния??
    Я почему-то очень плохо себя чувствую из-за этого и хотелось бы узнать,у других тоже самое происходит??
    Из-за этого даже начинаю верить в то,что говорят о каком-то вредоносном влиянии планет в конце 2012года.
    Реально очень плохо.

  2. #2
    Световой день такой же как и последние несколько тысяч лет Планета не изменила существенно скорость вращения и угол наклона оси
    Ну а к зимнему солнцестоянию обычно у многих настроение портится, всё таки максимум тьмы, неприятно.

  3. #3
    Дмитрий_И
    Guest
    а если человек родиться в самый короткий день 22 дек, что можно сказать по этому поводу? плохая нет карма?

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    а если человек родиться в самый короткий день 22 дек, что можно сказать по этому поводу? плохая нет карма?
    Ничего особенного. День как день. Когда приходили на Землю Господь Кришна и Господь Чайтанья, Они вообще ночью родились.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Я реально плохо себя чувствую из-за того, что летнее время не отменили и оставили его зимой.
    У меня все биологические часы сбились. Оказывается тело привыкает и к длительным "полугодовым" ритмам.
    Когда наступил месяц отмены зимнего времени я автоматически стала просыпаться позже на час, а теперь это уже получается как будто "проспала".
    Хочется вечером спать, а по времени вроде бы еще "рано".

    Не понимаю, почему не отменили летнее время, а сделали летнее зимой, просто поменяли нам часовой пояс. Что это? невежество или злой умысел?

  6. #6
    Banned Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-06-1972
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    605
    Несомненно,злой умысел.

  7. #7
    в нете пишут: В 2012 году - снова обсуждаются, на всех уровнях, преимущества постоянного зимнего времени перед летним, поэтому - возможен переход (решение этого вопроса передано правительству) на постоянное, круглогодичное зимнее время.

  8. #8
    Banned Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-06-1972
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    605
    Будут менять ещё не раз,чтобы максимально запутать ощущение времени у рабов.Кали-юга развивается,всё нормально.Лишний стимул стремиться к выходу из самсары.Так что улучшайте качество повторения и слушания Маха Мантры,господа йоги!

  9. #9
    Пользователь Array Аватар для Юрий Анатольевич
    Пол
    Мужской
    День рождения
    02-27-1985
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,251
    Я реально плохо себя чувствую из-за того, что летнее время не отменили и оставили его зимой.
    Тяжка доля правителей - не угодишь всем)

    По общей теме - я думаю, дело не в самой зимней темноте, а в наполнении ума. Просто, темнота располагает к интроспекции, заглядыванию в себя, и то что носилось внутри, всё выносится наверх. Что называется, меняйте наполнитель, если что не так.

  10. #10
    Милана
    Guest
    Откройте Яндекс и посмотрите, на месте,где всегда
    сегодняшняя дата стояла,сегодня написано:"Последний день нашей эры"

  11. #11
    Пугают народ, значит, это кому-то выгодно. Похоже на бизнес-проект.
    А так - http://www.forum.krishna.ru/showthre...5248#post75248
    Последний раз редактировалось Светлана ); 21.12.2012 в 08:49.

  12. #12
    Нет солнца - нет существенного вклада в благосостояние здоровья. Так что ничего удивительного нет, что мы себя плохо чувствуем в этот сезон полярной ночи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •