Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Пожалуйста исправьте ...

  1. #1

    Пожалуйста исправьте ...

    Харе Кришна!

    Небольшие ошибки в пункте 5.1 правил форума:

    5. Каждый участник форума имеет право:

    5.1. Обращаться к администрации форума с просьбой, воспользоваться своими правами.
    Во-первых, запятая тут явно лишняя.
    Во-вторых, само построение фразы - это тавтология. Звучит как-то непонятно.
    Как это - я, как участник, имею право обратиться к администрации для получения возможности воспользоваться своими правами. Странная фраза, непонятно о чем тут вообще идет речь.

    Мне кажется, что этот пункт надо как-то переработать.
    Всем счастья и Божественной любви!

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Спасибо. Исправим.

  3. #3
    Захожу в раздел, просматриваю все непрочитанные топики, возвращаюсь в меню форума, и тем не менее значки тем синие, что означает, что что-то таки я не покрыл. надоело каждый раз выбирать "отметить раздел прочитанным". ведь не так должно быть? или у всех всё в порядке, кроме меня?

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Захожу в раздел, просматриваю все непрочитанные топики, возвращаюсь в меню форума, и тем не менее значки тем синие, что означает, что что-то таки я не покрыл. надоело каждый раз выбирать "отметить раздел прочитанным". ведь не так должно быть? или у всех всё в порядке, кроме меня?
    Да, это ошибка. Работаем над этим.

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    не вижу ни какой ошибки. у меня всё работает так как и надо.

  6. #6
    у меня тоже есть, разделы не прочитанными остаются
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  7. #7
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    а в раздел зайти не пробовали? я еще раз проверил. был раздел помеченный. я зашел в него. после этого он стал прочитанный.

  8. #8
    конечно пробовал, и в раздел, и из раздела, и вокруг да около, раз по десять, - заходишь в непрочитанный раздел, а там уже нет тем непрочитанных, выходишь - а он опять непрчитанный, перезакгружаешь - непрочитанный, опять заходишь, хоть сразу к последнему сообщению, хоть к списку тем - все то же самое. Ну и т.д. , а потом по неизвестной причине раздел погасает. Волшебство
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  9. #9
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    угу. чудеса.

  10. #10
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Еще может от браузера зависеть.

  11. #11

  12. #12
    Каюсь, если обновить открытую страницу - цвет иконки меняется.
    Но все равно не фотан. Я перехожу к страницам не стрелкой "назад", а нажимаю на ссылку в дереве, на старом форуме это обновляло данные страницы, а на этом похоже нет, полный кеш вылазит. Обновление снимает иконку. Но обновлять каждый раз уже открытую главную страницу форума это ведь такой неудобняк. У меня ИЕ8. Проверю еще на FF, что ж я до сих пор не проверил-то...
    Последний раз редактировалось Вриндавана Чандра дас; 31.01.2011 в 20:39.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  13. #13
    Пишу из FF, но здесь даже обновление не помогает. Только если еще раз зайти в раздел, потом выйти, потом еще раз обновить - вот только тогда потухло
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •