Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Аудиокнига Чайтанья Чаритамрита

  1. #1

    Аудиокнига Чайтанья Чаритамрита


    На сайте проекта vedadev.ru опубликована

    Аудиокнига Чайтанья Чаритамрита

    Ади- и Мадхйа-лила полностью.

    Скачивайте и слушайте на здоровье!

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    перешла по ссылке чтобы скачать... но там написанно что ошибка... скажите это у меня борахлит или эта ссылка не работает

  3. #3
    У кого не открывается, жмите сюда:

    http://vedadev.ru/cc

  4. #4
    "Ади-Лила - Скачать одним файлом" ссылка работает у вас возможно проблемы так как название файла с пробелами, попробуйте по этой ссылке с того же сайта скачать

  5. #5
    Добавлена Антья-лила.
    Аудиокнига выложена полностью!

  6. #6
    А почему без комментариев, меня учили что важны комментарии.
    PAMHO.Искренним людям зарубежных стран, чей язык и социальное положение различаются, следует принять святые имена этой мантры как они есть. Это означает, что в процессе поклонения данная мантра не должна интерпретироваться научным миропониманием, бесполезными аргументами или измышлениями. Если есть одна молитва для всех, она должна стать целью для достижения любви к Богу. Тогда она будет безукоризненной и совершенной. Шри-Кришна самхита,Бхактивинода Тхакур.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Yudhishthiranath das Посмотреть сообщение
    А почему без комментариев, меня учили что важны комментарии.
    Комментарии доступны, в текстовом виде на сайте. Читайте и слушайте на здоровье!

  8. #8
    Цитата Сообщение от syamananda Посмотреть сообщение
    Комментарии доступны, в текстовом виде на сайте. Читайте и слушайте на здоровье!
    По мне так здесь лучше https://vk.com/ab_bhagavatam
    PAMHO.Искренним людям зарубежных стран, чей язык и социальное положение различаются, следует принять святые имена этой мантры как они есть. Это означает, что в процессе поклонения данная мантра не должна интерпретироваться научным миропониманием, бесполезными аргументами или измышлениями. Если есть одна молитва для всех, она должна стать целью для достижения любви к Богу. Тогда она будет безукоризненной и совершенной. Шри-Кришна самхита,Бхактивинода Тхакур.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •