Цитата Сообщение от venkata Посмотреть сообщение
Дорогой Анирудха прабху,прими мои поклоны!Меня очень удивляет Ваша попытка выставить преданного каким то неучем и грубияном,приписывая ему слова и смысл текстов,которые он не писал.Я специально перечитал все посты Димаса и не нашёл в них даже намёка на ваши обвинения.
К сожалению,в нашей организации получить личное служение непосредственно от гуру,у которого несколько тысяч учеников,которых Он даже не знает как зовут,весьма сложно.Даже если вы получите аудиенцию,то зачастую услышите что нужно внимательней повторять 16 кругов.Поэтому в основном преданные следуют наставлениям местных авторитетов,которые как бы являются представителями Гуру.И зачастую их наставления окрашены разными мотивами.
Зачастую лидеры городских храмов считают,что при переезде преданных в деревню,они теряют часть своей общины и активно борются с этим,показывая прямо или косвенно,что это не возможно.
Я надеюсь,что Ваши мотивы чисты.

Если вы почитаете и другие сообщения в этой ветке, то увидите, что не только у меня возникло ощущение, что Димас не совсем еще опытный преданный. НЕ нужно думать, что кто-то пытается бороться с переездом в деревню. Это просто глупо.Зачем с этим бороться? тем более, что и массового исхода в деревни не наблюдается. Если кто-то хочет ехать в деревню, пусть едет. Только одного переезда в деревню мало, чтобы начинать обзывать всех, кто не уехал в деревню "бесполезными отколовшимися еретиками, которые не выполняют наставления Ачарьи".