Показано с 1 по 4 из 4

Тема: о возможностях служения

  1. #1

    о возможностях служения

    Хари Бол! на воскресных программах со сцены часто объявляют, что имеются масса департаментов служения: забота о детях, служение Божествам, по связям с общественностью и т.д. а где можно узнать полный список всех департаментов и кто за что отвечает (к кому конкретно обращаться, где кого искать и т.д.), чтобы выбрать что-то себе по душе? меня в частности интересует, есть ли такой департамент, ответственный по заботе о пожилых преданных? в нашем движении кто-то заботиться о стариках?
    я как-то подходила на воскресной программе к секретарю с этим вопросом, там сидел молодой брахмачари, он ничего не знал об этом.

  2. #2
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от Ananta_ Посмотреть сообщение
    Хари Бол! на воскресных программах со сцены часто объявляют, что имеются масса департаментов служения: забота о детях, служение Божествам, по связям с общественностью и т.д. а где можно узнать полный список всех департаментов и кто за что отвечает (к кому конкретно обращаться, где кого искать и т.д.), чтобы выбрать что-то себе по душе? меня в частности интересует, есть ли такой департамент, ответственный по заботе о пожилых преданных? в нашем движении кто-то заботиться о стариках?
    я как-то подходила на воскресной программе к секретарю с этим вопросом, там сидел молодой брахмачари, он ничего не знал об этом.
    В московской общине действует Фонд социальной поддержки преданных. В рамках этого Фонда преданные стараются помогать в том числе и пожилым преданным. Вы можете связаться с преданными, которые занимаются служением в рамках этого фонда. 8(985)923-97-91 Лида-раса д.д и 8(916)486-70-09 Карамышева Надя

  3. #3
    Хари Бол!!! Спасибо! я связалась с матаджами, меня занесли в "список волонтёров", обещали занять служением...

  4. #4
    Оказывать разовую помощь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •