Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Муж заставляет кормить ребенка мясом

  1. #1

    Муж заставляет кормить ребенка мясом

    Харе Кришна, Вишну-Таттва прабху!
    Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Примите мои смиренные поклоны.

    Моей дочке 3 года, но она размером и весом с полуторогодовалого ребенка, рост 84, вес 10 кг. Родилась раньше срока очень маленькая 1660г 42 см. Врачи говорят, что к трём годам даже такие маленькие детки должны догонять сверстников. А она не догоняет. Все врачи в один голос заявляют, что нужно кормить ребенка мясом и мой муж с ними, хотя сам вегетарианец. К врачам-преданным он не хочет обращаться, мотивируя это тем, что "мы просто ищем оправдание своим идеалам".
    Как мне правильно поступать? Ведь жена должна слушаться мужа, а всё моё нутро противится его решению. Куриные супы для нее будет варить бабушка, она не вегетарианка. Может, я слишком привязана к идеалам? Я совсем запуталась. Как быть? Помогите!!!

  2. #2
    Мои поклоны!Первым делом вам надо учесть,что ответственность за решение остается за вами.Что касается моего мнения,то оно однозначно.Мясо - не выход.Мясо не прибавляет веса.Мой совет:проверить на гельментов. Нужна санация организма.Похоже начало всей проблемы лежит еще во временах вашей беременности.И обратитесь к серьезному гомеопату.Я решал и решаю проблемы своих детей только через гомеопатию.Очень положительный опыт.Просто нет времени описывать конкретные истории.

    Давайте не будем так давить на "идеалы".Это просто здравый смысл.Организм не усваивает пищу.Так же произойдет и с мясом. Нужно очищение.Какой смысл бросать пищу в тело наполненное токсинами...Уберите токсины и тогда напитаете тело.Вопрос не в том ,чем напитать. Вопрос в очищении.Молитесь об обретении разума,который различает истину и заблуждение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •