Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Беда в семье Мадхава Рая прабху

  1. #1
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105

    Беда в семье Мадхава Рая прабху

    Дорогие преданные!

    В семье Мадхава Рая прабху из Санкт-Петербурга случилась беда. У них сгорела квартира. Во время пожара все их 5-ро детей были в квартире, к счастью их удалось вовремя спасти, хотя одна из дочерей, Настя, пострадала от угарного газа и сейчас находится в реанимации. На данный момент они живут у родственников и очень сильно нуждаются в любой помощи, как материальной, так и психологической...
    Смиренно обращаюсь ко всем преданным, пожалуйста, помогите этой семье вайшнавов, кто чем сможет, хотя бы чуть-чуть... Эти преданные много лет отдали бескорыстному служению Движению Шрилы Прабхупады, и Мадхава Рай Прабху всегда был активен в проповеди и распространении духовных знаний. Он является одним из старших вайшнавов в местной ятре.

    (из письма Видйанидхи даса)

    Друзья!!!! Последние новости: У Насти стабильное, тяжелое состояние. Номер карты для оказания помощи: № карты 298 9365 488 761. Банк "Связной".

    Вести Санкт-Петербург вчера в 19:23 03-03-2013 Во время пожара в Красносельском районе спасатели вынесли из огня пятерых детей.....

    http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20..._v.asp?id=1087


    Харе Кришна, Дорогие Вайшнавы! Пож-та, примите мои поклоны! Кишори Лила попросила меня сообщить всем Вам, что сегодня по московскому времени в 17.30 на канале "Россия" будет видеорепортаж про это происшествие. В 19.30 по Москве будет повтор на том же канале. Номер карты, который я выслал прежде на имя Романовой Ирины (Кишори Лилы), это супруга Мадхава Рая Прабху. Её адрес в Контакте: http://vk.com/id684530 Думаю, что даже вещи могут пригодиться, т.к у них они все сгорели....

    Видйанидхи дас
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Сообщение от супруги Мадхава Рая прабху, матаджи Кишори Лилы:

    Дорогие друзья! Читаю ваши сообщения и плачу…
    Состояние Насти на вчерашний день – стабильно тяжелое без ухудшений. Было проведено санирование – удалено много сажи и гари из легких. Пневмония – 100 %.
    У старших (Лизы и Темы) – вялость, повышение температуры до 37,4.
    У Кати, меня и моей мамы – до 39. Сегодня – сбили примерно до нормы.
    Младшая - Ариша и Михаил – здоровы.
    Большое спасибо за предложения помощи вещами и деньгами.
    По вещам: у нас есть минимально необходимое на сегодняшний день. Но на территории нынешнего размещения нет места для новых вещей. Поэтому, как только мы куда-нибудь переедем, вернемся к этому вопросу.
    По деньгам. Спасибо еще раз за ваши переводы:
    в любом салоне сотовой связи "СВЯЗНОЙ" через терминал, без комиссии
    № счёта 298 9365 488 761
    Яндекс деньги - № 41001221493152
    на имя Романовой Ирины Вячеславовны.
    Немного позже добавим счета в «Импэкс-банке», «Балтийском» и PayPal.
    Денежные расходы огромны.
    Вчера оплатили 6 окон (5 наших и 1 для соседа сверху), Михаил с помощниками расчистил Темину комнату и коридор. Сегодня окна привезут на адрес, завтра будут устанавливать.
    Сегодня я заказываю входную дверь.
    Сегодня в выпуске 11-30 по каналу «Вести»-Санкт-Петербург прошел сюжет с моим ПРАВДИВЫМ интервью. Повтор будет в 14-30, новостной строкой в 17-30 и 19-30.
    Вчера приняли заявление в Жилищном отделе Красносельского района. Тишина. Огромная просьба ко всем: по возможности позвоните по тел., указанным ниже и спросите о судьбе погорельцев с ул. Пограничника Гарькавого.
    По всей ситуации, пожалуйста звоните ТОЛЬКО нашим координаторам:
    Кучер Екатерина +7 (921) 780 20 33
    Юренко Ольга +7 (905) 262 68 83
    Ксения – администратор «Гауры» +7 (963) 315 66 03
    Я и Михаил очень всем благодарны, но физически не можем поговорить с каждым.
    В 13 ч педиатр осмотрела 4-х детей – температура повышенная (снижаем), у всех очень сильный кашель, но бронхита и пневмонии пока НЕТ.
    Спасибо. С уважением, ваши слуги, Романовы Михаил, Ирина.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3
    Милана
    Guest
    По закону соц.службы обязаны деньги выплатить. По крайней мере,я точно знаю,что в нашем городе после пожаров выплачивают деньги по утраченному имуществу. Тем более семья многодетная. У нас бы сразу квартиру новую предоставили. Просто походить к ним надо.

  4. #4
    Милана
    Guest
    А ещё лучше попросите знакомых,что бы в детскую опеку или что у вас там в городе сходили и сказали,что там дети в погорелой квартире сидят. Там моментально отреагируют. У нас в точно такой же ситуации,через детскую опеку мигом деньги выделили.

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Спасибо, Милана. Вы можете написать Мадхава Раю прабху: madhava_ray_108 @ mail . ru
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Спасибо, Милана. Вы можете написать Мадхава Раю прабху: madhava_ray_108 @ mail . ru
    А можно написать корректный адрес, ибо автоответчик пишет:

    Адрес madhava_ray_108@ mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  7. #7
    Милана
    Guest
    А вы просто между @ и mail пробел не ставьте и всё нормально отправится. Я написала,пробел убрала и всё отправилось.

  8. #8
    ага. пасиб. ушло
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  9. #9
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    1. Райффайзенбанк

    Реквизиты для перевода рублевых средств:


    Банк получателя Ф-Л "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА" ЗАО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК" Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    кор.счет 30101810100000000723
    БИК 044030723
    Счет получателя 40817810803000011118
    Получатель РОМАНОВ Михаил Евгеньевич
    Назначение платежа ПОДАРОК. НДС не облагается




    2. Балтийский банк

    Банк получателя Санкт-Петербургский ф-л ОАО "Балтийский банк"
    Получатель Романов Михаил Евгеньевич
    Счет получателя 40817810601005937705

    ИНН 7834002576
    БИК 044030804
    к/с 30101810100000000804

    Назначение платежа ПОДАРОК. НДС не облагается
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •