Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Представления в детских домах и больницах

  1. #1

    Представления в детских домах и больницах

    Харе Кришна, дорогие преданные!
    Я очень начинающий преданный, который еще ничего не знает и не умеет, поэтому прошу заранее простить меня за возможные ошибки, они по глупости, а не со зла
    Недавно общалась с одной преданной с большим стажем, и она рассказала, что раньше у нее и ее друга был кукольный театр, и они с этим театром выступали в детских домах и больницах, а также в домах престарелых, со спектаклями про Кришну и Раму.
    Мне очень хотелось бы поучаствовать в подобном проекте, если он существует в Москве. Если да, сообщите, пожалуйста, какие-нибудь контакты.
    А если нет, может быть есть желающие со мной его организовать? Сразу оговорюсь, что не имею в данном вопросе никакого опыта, имею только желание попробовать Образование у меня ветеринарное и никогда ничем другим я не занималась... Можно было бы организовывать представления, а в конце дарить детям что-нибудь необходимое, заранее оговоренное с их начальством, например, канцтовары.
    Рада буду любой информации и откликам, спасибо
    Можно присылать ответы на e-mail: lizavasechkina@mail.ru

  2. #2
    Милана
    Guest
    У меня знакомая,не преданная и не в Москве запросто кукольный театр сделала и по детским садам теперь выступает. Специального образования нет. Взяла озвучку из мультфильма. Там так здорово актёры говорят,что лучше и не придумаешь. Кукол сама сшила. Очень красиво. Больших,которые на руку одеваются.
    Несколько раз я ей помогала. Там такой момент был,когда сказка заканчивается,то дети подходили кукол потрогать и мы по неопытности шторы не задёрнули,они посмотрели вниз и под куклами людей увидели и были очень расстроены,сказали,что звери не настоящие. В другой раз такой ошибки мы не сделали и дети трогали зверей и были в полном восторге. Воспитатели их еле оттащили.

  3. #3
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-13-1958
    Адрес
    москва
    Сообщений
    86
    8 916 347 9757 (мне)

  4. #4
    Пользователь Array
    Пол
    Женский
    День рождения
    01-16-1990
    Адрес
    Московская область, г. Орехово-Зуево
    Сообщений
    5
    Харе Кришна!
    Я из подмосковья, но с удовольствием приму участие, если позволите. Учусь на последнем курсе психолого-педагогического факультета. Очень хочется помогать детям...

  5. #5
    Харе Кришна!
    Очень хорошее служение, удачи Вам в нем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •