Результаты опроса: Знакомы ли Вы с творчеством Светланы Копыловой?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Впервые слышу это имя

    15 88.24%
  • Слышал(а) об этом авторе но не слушал ее песен

    0 0%
  • Слышал(а) ее песни, мне не нравятся

    0 0%
  • Слышал(а) ее песни, отношусь нейтрально

    0 0%
  • Слышал(а) ее песни, мне понравилось

    2 11.76%
  • Регулярно слушаю ее песни

    0 0%
  • Очень нравится, слежу за ее творчеством

    0 0%
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: подготовка к интервью со Светланой Копыловой

  1. #1

    подготовка к интервью со Светланой Копыловой

    Доброго времени суток всем посетителям настоящего форума! Я желаю Вам счастья!
    Мне нужна помощь преданных.
    Я являюсь корреспондентом журнала «Мир Вайкунтхи» издаваемого Местной религиозной организацией «Железногорское общество сознания Кришны». Журнал издается для внутреннего использования железногорской общиной вайшнавов.
    Дело в том, что я решил воспользоваться случаем, гастролями Светланы Копыловой в г.Железногорске Красноярского края, и взять интервью у автора-исполнителя замечательных песен для нашего журнала.
    Предварительно договариваясь со Светланой Копыловой об интервью, я взял на себя смелость заявить, что многим последователям движения сознания Кришны нравятся ее песни. Это на 100% справедливо в отношении меня, но вот что касается «многих»… Через какое время во мне появилось сомнение: а не обманул ли я человека?
    Поэтому я прошу преданных помочь мне в том, чтобы разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста:
    1. знаете ли Вы песни Светланы Копыловой?
    2. нравятся ли Вам ее песни?
    3. если ответ на вопрос №2 – «Да», то какая из ее песен особенно нравится Вам?

    по возможности, укажите, пожалуйста, из какого Вы города

    Надеюсь на вашу помощь – это очень важно так же и для меня лично. Если Вы не можете ответить на данном форуме, то напишите мне на e-mail – klikovin@mail.ru.
    Последний раз редактировалось Иван Клыков; 26.03.2013 в 10:42. Причина: дополнение

  2. #2
    собственный пример - лучшая проповедь!
    мне нравится творчество Светланы Копыловой. Особенно нравится песня о том, как Бог отправил ангелов на землю чтобы они принесли ему ценности, один из ангелов вернулся со слезой грешника... к сожалению, не знаю названия песни

  3. #3
    я полагаю, что возможно многие просто не знают имени автора-исполнителя, о которой я спрашиваю...
    вот адрес ее странички Вконтакте: http://vk.com/svetikopylova
    там же можно прослушать некоторые из ее песен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •