Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 314

Тема: ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

  1. #201
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Обсуждение гомеопатии отделено в новую тему.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  2. #202
    Это было не обсуждение гомеопатии (она здесь никого не интересует, по-моему).
    Это был скорее обзор метода подачи материала врачом, на который клюют или не клюют слушатели, в зависимости от их, слушателей, уровня:

    http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=15522
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 05.07.2016 в 09:18.
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Traveling Monk на русском http://www.travelingmonk.com/ru/
    Мои переводы в Вайшнавском женском клубе http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=12883&p=187324#post187324

    Царь среди гимнов https://traveling-monk.appspot.com/radha-kripa-kataksha-stava-raja/

  3. #203
    Kasturika d.d.
    Guest

    60 лет вакцинации от туберкулеза. ИТОГИ


  4. #204
    Склонна считать согласиться с мнением о коллективном иммунитете, все же медицина развивалась много лет и вакцинация одно из ее достижений не может быть однозначно злом. Посмотрим на страны где до сих пор периодически случаются различные эпидемии, есть определенная взаимосвязь с количеством привитых людей в стране и возможностью появления эпидемии. С другой стороны не могу не согласиться с тем что риски при проведении вакцинаций возрастают с каждым годом, но это уже как мне кажется связанно с халатностью врачей и корпораций производящих вакцины.

  5. #205
    Светочка
    Guest
    Согласна с предыдущим комментарием, сама по себе вакцина - это не зло, а зло то, что последнее время частенько вакцины делают совершенно не качественно и как следствие мы наблюдаем осложнения.

  6. #206
    я за вакцины, особенно для деток, ведь нужно создавать им иммунитет и резистентность организма против коклюша, дифтерии, столбняка, туберкулеза, кори скарлатины и т.д.

  7. #207
    Светочка
    Guest
    Безусловно вы все верно говорите, я тоже ребенка согласно календарю прививок вакцинирую в http://www.onclinic.ru/detskaya_klinika/. В качестве вакцин, которые их врачи используют, уверена, проверено и детьми моей сестры, и моим ребенком.

  8. #208

  9. #209
    Прививки. Да или нет?

    Давайте поговорим о прививках. Я знаю, какая это сложная тема, поэтому очень редко говорю об этом. Но стоило бы говорить чаще. Ведь я знаю кое-что.

    Сторонники прививок, возмущающиеся теми, кто прививки не ставит, я хочу обратиться к вам. Представьте на секунду, что осложнение после прививки случилось
    именно с вашим ребёнком. Никто от этого не застрахован. Вот просто на секунду представьте — у вас родился здоровый малыш, развивался и рос.
    А потом вдруг раз — и откат. И сложные диагнозы, от которых в груди все разрывается на миллионы кусочков. У вашего малыша, с которым до этого все было хорошо.
    Не у какого-то там мифического, где-то там, в статистических таблицах, а у вашей кровинки. Как вы тогда будете относиться к прививкам?

    Это не история из пальца, это история моего ребёнка. Это не о какой-то придуманной и далёкой тете из интернета. Я лично с этим столкнулась.
    Поэтому я имею право говорить правду о прививках. Уж простите меня, если вам это не по душе.
    В конечном итоге каждый родитель решает сам, соизмеряя риски той и другой стороны. Я столкнулась с тем, что о рисках самих прививок говорится слишком мало.
    И риск тех болезней, из-за которых мы вливаем в своих детей яд, гораздо ниже.
    Я сама была настроена, что прививки нужны обязательно, и старший сын получил их сполна, по графику весь первый год жизни. Я даже не думала, что такое случается, а уж тем более, что такое случится со мной.

    Да, это случается не со всеми и не всегда. У большого количества детей все проходит хорошо. Во всяком случае мы ничего такого не видим, и нам кажется, что все отлично. Хотя многое остаётся за кадром, последствия сразу незаметны.
    Но такие случаи есть, и их много. Занимаясь реабилитацией сына после прививок, я видела сотни таких детей.
    И это лишь те, которых я видела. Я видела детей, у которых после прививки начался ДЦП, которые лишились слуха, зрения, у которых появился аутизм.
    Много страшных последствия таких полезных уколов.

    Проблема в том, что доказать это трудно. Даже если ты утром поставила прививку, а вечером ребёнка парализовало, ты никому и ничего не докажешь.
    Смерть спишут на «синдром внезапной смерти», паралич – на внутриутробные проблемы развития.
    И статистика осложнений не ведётся. Как ее вести?

    У моего Даньки в тканях ртуть. Ртуть, мать ее, настоящая ртуть и свинец с превышением норм в 10-20 раз.
    Как будто мы его кормили не молоком, а ртутью — по ложечке каждое утро. Как будто мы ежедневно разбивали градусники и вливали это в ребёнка.
    Или как будто он работает с рождения на ртутном заводике. Именно ртутью и ее солями убивают вирусы в прививках.
    Вы знаете только тимеросал, которого там уже вроде как нет? В некоторых до сих пор есть и он. В других — есть другие соли ртути, которые могут вывестись из организма ребёнка, а могут нет — и тогда получаем токсическое отравление. Чтобы их вывести потом нужна очень сложная и опасная терапия.
    Мы до сих пор не можем решиться на неё.

    Кроме тяжёлых металлов в прививках есть чужеродные белки, неизвестные нам пока вирусы и недоказанная эффективность.
    Прививка не гарантирует, что ребёнок не заболеет.

    Не гарантирует она и того, что если заболеет, то все пройдёт легче. Многие прививки вообще бесполезны, потому что есть люди, например, которые никогда не заболеют туберкулезом, а есть те, кто от этой прививки заболевает, вместо того, чтобы получить иммунитет.
    Прививка от гепатита ставится в развитых странах только в случае, если мама им больна. А у нас дают ее всем, причём сразу после рождения, когда малыш ещё такой хрупкий. Ветрянка, корь, коклюш, краснуха — это не такие страшные болезни, не бубонная чума, чтобы рисковать так здоровьем и иммунитетом ребёнка, вливая в него непонятно что.

    Почитайте список возможных осложнений после прививок. И ужаснётесь. Последствия могут наступить в течение месяца после. И вы даже этого не поймёте.
    И никому ничего не докажете. Вы и не узнаете, что происходит с организмом ребенка. Мне все это показал дорогой анализ французской лаборатории чёрным по белому — превышение солей тяжёлых металлов в тканях моего маленького сына.

    Я знаю, сколько нам все это уже стоило и сколько ещё впереди. Сколько нервов потрачено, сколько времени, сил, денег ушло туда.
    Да, многие вещи приходят кармически, и не просто так — раз Господь это допустил. Но это не значит, что нам нужно выключать свои мозги и верить всему, что говорят в телевизоре. С нами это случилось.
    И больше ни один из наших детей не получил ни одной прививки.

    Станете после такого вы ставить прививки другим своим детям? Я нет.
    Мой муж лично подписывал отказы и грозился в роддоме поставить прививку тем медсёстрам, кто подойдёт к детям со шприцем.

    Что такое прививка? По факту вы вливаете в кровь своего маленького беззащитного и хрупкого ребёнка абсолютно неведомую вам жидкость.

    Вы не знаете наверняка, что это, вам говорят, что это лекарство, но вы не можете проверить, что входит в его состав.
    Не поймете и эффективность, можете только прочитать какие-то бумажки, в которых вряд ли что-то поймете. И даже если состав будет написан, вы не увидите на упаковке всего. Вам не расскажут, что антитела в вакцинах вырабатываются животными, у которых совсем другое ДНК, и которые болеют болезнями, неведомыми пока людям.

    Риск ли это? Вся жизнь сплошной риск. Но своими руками калечить своих детей, убивать их иммунитет и отравлять кровь неведомой жидкостью с солями тяжёлых металлов я не буду. С меня хватит.

    Тем, кто верит в то, что из-за этого будут эпидемии, предлагаю изучать, что ещё изменилось за сто с лишним лет в мире. Кроме прививок.
    Гигиена, например, условия жизни, системы очистки воды и так далее.

    И ещё предлагаю вспомнить о том, что прививка действует не всю жизнь, и их нужно обновлять каждые 5-10 лет. Вы свои обновляете?
    Если нет, то вы тоже «в зоне риска» и тоже «выезжаете на тех, кто прививается», а ещё ведёте мир к эпидемии.

    А ещё можно посмотреть, какой это прибыльный бизнес. Прибыльный и очень удобный. Можно много чего контролировать таким образом – даже прирост населения.
    В некоторых странах от прививки ещё и не откажешься. Хорошо, что у нас это делается просто, и это право у нас пока никто не отнял.
    И отказ от прививок по закону не влияет на прием ребенка в школу и садик.
    Я не призываю всех отказаться от прививок. Вы решаете сами, вы родители. Вы можете ставить прививки не по графику, а чуть позже.
    Не в первый год, когда ребенок так быстро развивается, а после трех лет, например.
    Можете перед прививками сходить к хорошему иммунологу, сдать все анализы, провести полное обследование. Можете выбрать, какие прививки вы будете ставить,
    а какие нет.

    Я знаю иммунологов, которые не ставят прививки своим детям. Знаю таких же педиатров. Согласитесь, это о чем-то говорит.
    Исследований о прививках очень много, и сейчас в интернете вы можете найти много видео и статей на эту ему, чтобы принять свое собственное решение.
    Потому что никто кроме вас это решение принять не может.
    И ответственность за этот выбор нести будете тоже вы сами.

    Ольга Валяева https://valyaeva.ru/privivki-da-ili-net/
    Последний раз редактировалось Светлана ); 15.03.2017 в 14:14.

  10. #210
    При вакцинации миллионов детей все болезни возникающие после вакцинации родители склонны приписать прививкам.Даже аутизм что конечно смешно.Можно подумать что без прививок никто ничем не болел и их ввели от глупости и с целью навредить.

  11. #211
    Светочка и Юленька, отметившиеся выше с рекламой вакцин - это один и тот же человек, судя по всему. 19.12.2016 он зарегистрировался на форуме как Светочка, а на следующий день 20.12.2016 (для незаметности) - как Юленька.

  12. #212
    Цитата Сообщение от Tathyana Посмотреть сообщение
    Светочка и Юленька, отметившиеся выше с рекламой вакцин - это один и тот же человек, судя по всему. 19.12.2016 он зарегистрировался на форуме как Светочка, а на следующий день 20.12.2016 (для незаметности) - как Юленька.
    Как интересно! А что думают по этому поводу модераторы форума?

  13. #213
    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    При вакцинации миллионов детей все болезни возникающие после вакцинации родители склонны приписать прививкам.Даже аутизм что конечно смешно.Можно подумать что без прививок никто ничем не болел и их ввели от глупости и с целью навредить.
    Маричка, за Ваших детей отвечаете именно Вы, а не те, кто сидит в поликлинике.
    Если что-то постпрививочное "вдруг", не восклицайте потом, "боже-за-что-же-почему меня никто не предупредил!!! Почему-это случилось-а-я-яй, ведь прививки так рекламировались!"
    Последний раз редактировалось Светлана ); 20.03.2017 в 12:14.

  14. #214
    Цитата Сообщение от Светлана ) Посмотреть сообщение
    Маричка, за Ваших детей отвечаете именно Вы, а не те, кто сидит в поликлинике.
    Если что-то постпрививочное "вдруг", не восклицайте потом, "боже-за-что-же-почему меня никто не предупредил!!! Почему-это случилось-а-я-яй, ведь прививки так рекламировались!"
    Я вас предупреждаю что риск умереть от отсутствия прививок выше чем от осложнений иногда бывающих не от прививок а от их некачественных образцов.Проще говоря с таким же успехом ребенок может умереть от любой некачественной продукции например молока.

  15. #215
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Светлана ) Посмотреть сообщение
    Как интересно! А что думают по этому поводу модераторы форума?
    Модераторы думают, что это оффтоп, и обсуждение участников форума здесь неуместно.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  16. #216
    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Я вас предупреждаю что риск умереть от отсутствия прививок выше чем от осложнений иногда бывающих не от прививок а от их некачественных образцов.
    Откуда у Вас такие сведения? Вы провели большой статистический анализ?

  17. #217
    Kasturika d.d.
    Guest

    Что происходит с телом ребенка после вакцинации! Страшные факты от кандидата мед.наук


  18. #218
    Дамир
    Guest
    Михаил Владимирович Сватковский

    Главный врач центра эстетической флебологии и
    восстановительной медицины Гермес , к.м.н. хирург- флеболог

    Образование
    1997 г. - окончил лечебный факультет Кировской государственной медицинской академии.
    1997-1999 гг. - клиническая ординатура по хирургии КГМА (база - КОКБ).
    1998 г. - усовершенствование по эндовидеохирургии в учебном центре «Auto Suture Surgical Instruments» (г. Москва).
    1999 г. - сертификационный курс на кафедре хирургии и онкологии ФПК ЦОППС РУДН (г. Москва) по циклу «Абдоминальная хирургия с основами эндовидеохирургии».
    1999 г. - усовершенствование по циклу «Продвинутая Лапароскопическая хирургия» в госпитале Св.Августина, участие в Международной конференции «Хирургическое лечение грыж», 4-й международной конференции по лапароскопической и малоинвазивной хирургии (14-27 ноября 1999 г., г. Модена, Италия).
    Сентябрь 1999 г. - ноябрь 2011 г. - КГКБ №6 «Лепсе» руководитель областного центра малоинвазивной хирургии, заведующий хиругическим отделением с 2002 г.
    2004 г. - сертификат усовершенствования по миниинвазивной флебологии в ММСИ им. И.М. Сеченова.
    2004 г. - сертификат школы повышения профессионального мастерства - мастер-класс «Диагностика и лечение варикозной болезни» под руководством директора центра последипломного усовершенствования по ангиологии, флебологии и лимфологии A.Cavezzi (Италия).
    02.06.2004 - успешная защита кандидатской диссертации на тему «Ненатяжная пластика послеоперационных грыж передней брюшной стенки» под научным руководством профессора, доктора медицинских наук Егиева В.Н.
    2011 г. - сертификат «Лазерные технологии в хирургии» СПБ ГМУ им.И.П.Павлова
    2012 г. - диплом и сертификат о профессиональной переподготовке – организация здравоохранения и общественного здоровья.
    2012 г. - сертификат европейского венозного форума о прохождении усовершенствования в Европейской флебологической школе.
    2012-2016 года - обучение в институте остеопатии СЗГМУ Им. И.И. Мечникова
    Опыт работы
    С 1997 г.
    С 2012 г. по настоящее время - главный врач центра эстетической флебологии и восстановительной медицины Гермес.
    Образование по остеопатии:
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    диплом: № 017824 0000686
    сертификат: № 0178270004787
    дата выдачи: 09.06.2016
    действителен: до 09.06.2021
    Членство в обществах, союзах, ассоциациях и других объединениях
    С 2003 г. - действительный член Российской Ассоциации эндоскопических хирургов, а с
    2004 г. - Общества эндоскопических хирургов России.
    Член Лиги развития педиатрии. Преподаватель системы ФормТотикс.
    Ассистент кафедры остеопатии СЗГМУ им. И.И.Мечникова (Санкт Петербург)

  19. #219
    Продолжительность жизни благодаря медицине увеличилась примерно в два раза.Детская смертность сведена к минимуму.Родив одного ребенка люди не сомневаются что он не умрет и рассуждают о вреде прививки.В то время как совсем недавно рожали по 10 детей понимая что половина умрет в детском возрасте а до старости из десяти доживут двое.

  20. #220
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий.В. Посмотреть сообщение
    Продолжительность жизни благодаря медицине увеличилась примерно в два раза.Детская смертность сведена к минимуму.Родив одного ребенка люди не сомневаются что он не умрет и рассуждают о вреде прививки.В то время как совсем недавно рожали по 10 детей понимая что половина умрет в детском возрасте а до старости из десяти доживут двое.
    Больной ребенок, согласно закону кармы, погибнет в детстве, либо будет существовать и мучиться больным. Посмотрите статистику, сколько было больных детей в прошлом веке и сейчас. Расскажите это родителям с больными детьми, с детьми аутистами. "Продлить" чью-то жизнь - это не всегда означает помочь. Смерти не существует, мудрый человек это знает.

    Мудрецу не придет в голову идея сознательно ввести в тело младенца ртуть и заразить своего ребенка теми болезнями, которые ему не послал Сам Господь.

    "Роберт Де Ниро, известный артист участвует в движении против вакцинации. Двое активистов готовы выложить сто тысяч долларов премии за представленные доказательства безопасности вакцин. Артист считает, что ртуть, содержащаяся в вакцинах, токсична и может вызывать аутизм у детей. Правительство, говорит он, защищает беременных женщин от рыбы, зараженной ртутью, но в то же время поддерживает инъекции с вакцинами, содержащими ртуть, которые вводятся беременным и детям в виде инъекций.

    Де Ниро примкнул к движению против вакцинации после того, как его сын заболел после вакцинации. Артист считает, что виной тому был ртуть-содержащий консервант Тиомерсал, который используется при приготовлении вакцин" http://marc-aureli.livejournal.com/138418.html

    http://www.m24.ru/m/articles/98529
    Запертые в себе: в России растет количество больных аутизмом
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 24.07.2017 в 08:59.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •