Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 314

Тема: ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

  1. #161
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Там в конце фильма упомянули орден иллюминатов.
    Валерий, ваши рассуждения не про детские прививки?
    Вам лучше создать тему про иллюминатов отдельно. Будет много желающих пофантазировать

  2. #162

  3. #163
    Kasturika d.d.
    Guest

    Внимание! Вакцинация девочек от рака шейки матки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПРИВИВКИ 2.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	9117

    http://www.tiensmed.ru/news/vaktsinrak-ab0.html



    Важно! Законодательство страны гарантирует право каждого гражданина выражать свое добровольное и, что немаловажно, полностью информированное согласие либо несогласие на любое медицинское вмешательство в целом, и вакцинирование в частности. Кроме того, решение о вакцинации детей принимается исключительно родителями!
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 15.06.2014 в 20:03.

  4. #164

  5. #165
    В Новгородской области после плановой прививки погиб трехмесячный ребенок

    ТАСС, 11 ноября, 11:47
    В СК считают, что причиной смерти могла вакцина. Следователи устанавливают, какой препарат ввели малышу
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 ноября. /Корр. ТАСС Юлия Генерозова/.
    В Новгородской области погиб трехмесячный ребенок. Следователи полагают, что причиной смерти могла стать плановая прививка, сделанная несколькими днями ранее.
    Об этом ТАСС сообщила во вторник старший помощник руководителя регионального СУ СКР Анастасия Садриева.
    По данным следствия, ребенок умер дома в поселке Хвойная.
    Родители не подавали заявления в правоохранительные органы.
    "Со слов родителей известно, что ухудшение состояния ребенка произошло на следующий день после планового вакцинирования в районной больнице.
    Следователи изъяли медкарту, чтобы установить препарат, введенный ребенку", - уточнила представитель СК.
    Следственные органы Новгородской области назначили комиссионную судебную экспертизу.
    Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".
    После получения результатов экспертизы будет решаться вопрос о наличии в действиях медработников признаков преступления.
    http://tass.ru/spb-news/1564302
    Последний раз редактировалось Светлана ); 11.11.2014 в 14:05.

  6. #166
    Межрегиональный Альянс Матерей и Акушерок

    https://www.facebook.com/mothersandm...type=1&fref=nf
    Долгий день. Только сейчас закончили разбирать последний на сегодня случай.
    Итого: 3 ситуации конфликта с опекой после домашних родов/при отказе от прививок/частого посещения поликлиники,
    10 ситуаций по отстранению от занятий в школе/детском саду из-за отказа от Манту,
    новости от ребят из с. Северное — фельдшер пока ведет себя сдержанно, юрист и главврач районной больницы избегают общения с папой,
    новости от малышки Аленки — сегодня ей сделали операцию на глазках, завтра мама расскажет подробнее.

    И вот самое яркое за день:
    — руководство школы № 42 г. Твери на полном серьезе считает и убеждает родителей в том, что отказ родителей от обследования здорового ребенка на туберкулез (постановки пробы Манту) — «является нарушением федерального и санитарного законодательства РФ»
    — «позвонили из органонов опеки, мол, приходите на беседу в такое-то время, на вас поступила жалоба. Интересуюсь, и кто же жалуется? — «А ваша поликлиника, мол, вы не посещаете педиатра. Жду вас с паспортом и свидетельством о рождении всех детей!»
    Я и в самом деле по месту прописки с 7 месячной дочерью не появлялась ни разу, пока была в отпуске в другом городе по мере поступления проблем обращалась к врачам,
    колики, простудные сопли, родились с ГБН, наблюдались у гематолога, вылечились! Вернулись с отпуска — не болели, по этой причине не считаю нужным обращаться к педиатру, взвешиваю ребенка сама. Естественно, я здесь — «камень преткновения» для местных медиков, потому что не делаю прививки, так понимаю, что меня решили пугать
    органами опеки...»
    Вот такие дела.

    ПОЖАЛУЙСТА: если вы отправляете запрос в виде личного сообщения нам, указывайте свои ФИО и контактный телефон, это ускорит работу по вашему обращению!
    Спасибо вам большое, что несмотря на кризис вы продолжаете поддерживать нашу работу пожертвованиями!!!
    ***
    Если вам или вашим близким нужна помощь — держите под рукой наш телефон:
    resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png+7 985 767 99 36
    Помните, мы помогаем вам бесплатно!
    И все благодаря вашим добровольным пожертвованиям:
    www.mama-help.me/donate

  7. #167
    Из опыта мам, приложу фото.
    Миниатюры Миниатюры OOO.jpg  

  8. #168
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OOO.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	10236Нажмите для увеличения.

  9. #169
    Kasturika d.d.
    Guest
    http://healthy-back.livejournal.com/202174.html
    Роберт Мендельсон. Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам

    http://econet.ru/articles/64162-robe...a-ot-meditsiny
    Доктор Мендельсон "Исповедь еретика от медицины"

    http://genocid.net/news_content.php?id=2671
    Р.Мендельсон. "Как калечат женщин"

  10. #170
    Пользователь Array Аватар для Шри Радхика д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    08-20-1978
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    83
    Кто-то в это верит?

  11. #171
    Kasturika d.d.
    Guest
    Во что?

  12. #172
    Пользователь Array Аватар для Шри Радхика д.д.
    Пол
    Женский
    День рождения
    08-20-1978
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    83
    Ну да, мой вопрос некорректен. Если Вы размещаете ссылки на эти статьи, значит, по крайней мере, Вы в это верите.

  13. #173

  14. #174
    Kasturika d.d.
    Guest
    Исповедь московского врача: http://realmedic.livejournal.com/#post-realmedic-2542

  15. #175
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Шри Радхика д.д. Посмотреть сообщение
    Ну да, мой вопрос некорректен. Если Вы размещаете ссылки на эти статьи, значит, по крайней мере, Вы в это верите.
    Дорогая матаджи, я бы рада была в это не верить, и если бы сама не попадалась на удочку таких псевдоврачей, благо, что меня всегда поддерживал и вразумлял мой разумный Супруг.
    В мою первую беременность, например, УЗИ в московской супер-элитной клинике “показало“ “страшное“ внутриутробное заболевание сердца моей дочери, и супер-пупер-врачи назначили мне срочное кесарево сечение. Мой Муж увез меня рыдающую домой, где я благополучно родила здоровую девочку.
    Были и другие случаи в моей жизни, опыта достаточно, поэтому ни о каких прививках или плановых походах к "врачам“ сейчас уже речи не идет.

  16. #176

  17. #177
    Kasturika d.d.
    Guest
    В редакцию «АиФ-Ярославль» со своей бедой обратился ярославец Сергей Шлёнский: он утверждает, что его 6-летний сын после прививки стал инвалидом - заболел сахарным диабетом. Сергей написал заявления в прокуратуру и Росздравнадзор.

    Убить иммунитет.

    «Никто никогда не говорил мне, что прививка может привести к таким страшным заболеваниям, как сахарный диабет, аутизм, болезнь Альцгеймера… Хотя в медицинских инструкциях это все есть, - с волнением начал свой рассказ Сергей Шлёнский. – И нигде родителям не дают объективной информации. Хотя по закону РФ врачи обязаны это делать (закон №157-ФЗ от 1998 года «Об иммунопрофилактике»)».

    6-летний Гоша долго болел простудным заболеванием. Всё это время родители писали отказ от прививки. За несколько дней до прививки воспитатель детского сада дала маме бумагу, что её сын должен пройти вакцинацию. Гоше ввели тройную вакцину, призванную защитить мальчика от кори, краснухи и паротита.

    Почти сразу после укола у малыша появилась вялость, слабость, пропал аппетит, он стал много пить.

    «Буквально через неделю ребёнка скрутило, - расстроенно вспоминает Сергей. - Чуть не в коме привезли в больницу. Появились все симптомы сахарного диабета. Только мы с женой тогда этого не знали – ни в одном колене у нас ничего подобного не было. Я веду здоровый образ жизни: бег, никакого алкоголя, табака, с весны по осень мы с детьми на даче в сосновом лесу. То есть я понимаю, что надо делать, чтобы у детей был крепкий иммунитет. Что могло убить этот иммунитет? Мое мнение, после того, как я изучил гору литературы, - это прививки».

    http://www.yar.aif.ru/health/details/1089188
    Полностью:

  18. #178
    ССЫЛКА НА МЕД.ДОКУМЕНТ ПРО ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВОК.

    А здесь по ссылке законодательный медицинский документ про последствия прививок:

    "МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания". Утверждено Онищенко.

    Посмотрите особенно табличку внизу документа:
    http://www.bestpravo...-zakony/n0g.htm

    Там говориться, например, открытым текстом "всего лишь" о том, что последствие "смерть" может наступить после любой прививки в течение 30 дней....подумаешь, какая мелочь! хм.

    Советую распечатать документ и взять с собой на время общения с медиками, показывая данную табличку. Они как правило очень удивляются и вопросы у них отпадают.

    http://www.bestpravo...-zakony/n0g.htm
    ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ПОСТВАКЦИНАЛЬНОМ ПЕРИОДЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИСТРАЦИИ И РАССЛЕДОВАНИЮ

    -----------------------------------+-------------+----------------
    ¦ Клинические формы ¦ Вакцина ¦Сроки появления¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Анафилактический шок, анафилакто- ¦все, кроме ¦первые 12 часов¦
    ¦идная реакция, коллапс ¦БЦЖ и ОПВ ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Тяжелые, генерализованные аллерги-¦все, кроме ¦до 3 суток ¦
    ¦ческие реакции (с-м Стивенса-Джон-¦БЦЖ и ОПВ ¦ ¦
    ¦сона, Лайела, рецидивирующие отеки¦ ¦ ¦
    ¦Квинке, сыпи и др.) ¦ ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Синдром сывороточной болезни ¦все, кроме ¦до 15 суток ¦
    ¦ ¦БЦЖ и ОПВ ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Энцефалит, энцефалопатия, энцефа- ¦инактивиро- ¦до 10 суток ¦
    ¦ломиелит, миелит, неврит, полира- ¦ванные ¦ ¦
    ¦дикулоневрит, синдром Гийена-Барре¦живые вакцины¦5 - 30 суток ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Серозный менингит ¦живые вакцины¦10 - 30 суток ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Афебрильные судороги ¦инактивиро- ¦до 7 суток ¦
    ¦ ¦ванные ¦ ¦
    ¦ ¦живые вакцины¦до 15 суток ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Острый миокардит, нефрит, аграну- ¦все ¦до 30 суток ¦
    ¦лоцитоз, тромбоцитопеническая пур-¦ ¦ ¦
    ¦пура, анемия гипопластическая, ¦ ¦ ¦
    ¦коллагенозы ¦ ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Хронический артрит ¦краснушная ¦до 30 суток ¦
    ¦ ¦вакцина ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Вакциноассоциированный полиомиелит¦у привитых ¦до 30 суток ¦
    ¦ ¦у контактных ¦до 60 суток ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Осложнения после БЦЖ-прививки: ¦ ¦в течение 1,5 ¦
    ¦холодный абсцесс, лимфаденит, ке- ¦ ¦лет после ¦
    ¦лоидный рубец, остеит и др. Гене- ¦ ¦прививки ¦
    ¦рализованная БЦЖ-инфекция ¦ ¦ ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Абсцесс в месте введения ¦все вакцины ¦до 7 суток ¦
    +----------------------------------+-------------+---------------+
    ¦Внезапная смерть, другие случаи ¦все вакцины ¦до 30 суток ¦
    ¦летальных исходов, имеющие времен-¦ ¦ ¦
    ¦ную связь с прививкой ¦ ¦ ¦
    -----------------------------------+-------------+----------------

  19. #179
    Харе Кришна!

    На самом деле есть четкое определение иммунитета:

    Иммунитет – невосприимчивая способность живых существ к различным заболеваниям. Эта необходимая и надежная защита может быть достигнута как естественным путем, так и искусственно посредством терапевтических средств: введением сывороток и прививками.

    Таким образом, можно достичь высокой резистентности к заболеванием и без прививок, то есть естественным путем.

  20. #180
    На дорогах россии гибнет 30 тысяч человек в год.Никому не приходит в голову на этом основании запрещать автомобили.От прививок намного больше пользы чем вреда.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •