Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 314

Тема: ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Kasturika d.d.
    Guest

    ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

    "По России катится волна детских смертей от прививок":

    http://www.youtube.com/watch?v=0hU0R6wd_XE

  2. #2
    Как говорил незабвенный доктор Хаус в ответ на "прививки это бизнес трансгалактических мерзких корпораций!!11" - "а еще знаете какой бизнес есть? Мааленькие детские гробики, очень прибыльно".

    Прививки защищают от многих болезней, это факт. Есть определенный порог процента непривитых детей, при котором в обществе возникают эпидемии смертельных болезней - т.е. пока он не пройден, глупые мамаши могут своих детей не прививать и нормально водить в садик. Когда же порог будет превышен - резко умрет очень много непривитых детей, называют цифры до 95%. Как ни странно, именно привитые дети защищают непривитых сейчас.

    Риски от прививок, конечно, есть риск везде есть. Но в данном случае он не сопоставим с риском смерти от болезней.

  3. #3
    Kasturika d.d.
    Guest
    Прививки защищают от многих болезней, это факт.
    Это всего-лишь ваше мнение. Согласитесь, что оно может быть ошибочным?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь ваше мнение. Согласитесь, что оно может быть ошибочным?
    Мое мнение? Это мнение врачей, которые отучились 6-10 лет в специальном учреждении. Я не врач, у меня нет по этому поводу мнения. Но я знаю историю и слышал краем уха об эпидемиях какой-нибудь черной оспы.

    Если вы врач - будет интересно вас послушать, почему вы против прививок. Если нет - ваше мнение тоже ровным счетом ничего не стоит в таком сложном вопросе.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение
    Мое мнение? Это мнение врачей, которые отучились 6-10 лет в специальном учреждении.
    1. У врачей в поликлиниках есть план освоения прививок. Т.е. не выполнила поликлиника план по прививкам - нагоняй руководителю. Поэтому врачи часто готовы идти на любые риски, лишь бы привить всех и вся, чтобы от руководства не попало. Общался с такими врачами, которые заболевшему ребенку говорят: "приходите через 3 дня на прививку". И это на ослабленный организм малыша!

    2. Имею опыт общения с врачами, которые каждый день лечат тяжело больных детишек с аутоимунными проблемами. Так вот они все как один говорят, что своим детям прививки ни в коем случае не делают, кроме БЦЖ. А пациенты у них разные. Один из примеров их пациентов: здоровому ребенку сделали прививку, и у него пошло отторжение печени (организм не воспринимает её как свой орган, нарушение "свой-чужой").

    Поэтому не все прививки полезны. Тут надо очень аккуратно подходить. Мне, например, непонятно, зачем новорожденному делать прививку от гепатита Б, если она будет действовать только 5 лет. Гепатит Б в садике что ли? А ведь это 3 периодические прививки.

    В любом случае, готовность ребенка к прививкам нужно контролировать самому, не полагаясь на врачей, т.к. они могут не быть объективными.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
    В любом случае, готовность ребенка к прививкам нужно контролировать самому, не полагаясь на врачей, т.к. они могут не быть объективными.
    Вы вполне здраво рассуждаете, я с вами согласен. Любое средство может быть смертельно опасным, будучи неправильно примененным, даже обычной воды можно 7 литров выпить и гарантированно умереть а спорю я только с тем мнением, что прививки в целом и полностью тотально вредны и созданы только для уничтожения рода человеческого.

  7. #7
    Харе Кришна!

    На самом деле есть четкое определение иммунитета:

    Иммунитет – невосприимчивая способность живых существ к различным заболеваниям. Эта необходимая и надежная защита может быть достигнута как естественным путем, так и искусственно посредством терапевтических средств: введением сывороток и прививками.

    Таким образом, можно достичь высокой резистентности к заболеванием и без прививок, то есть естественным путем.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Это всего-лишь ваше мнение. Согласитесь, что оно может быть ошибочным?
    Чума и холера - это объективная реальность.

  9. #9
    Kasturika d.d.
    Guest
    моё мнение остаётся при мне, оно не абсолютно истинно

  10. #10
    Ну все-равно.. Не стоит вестись на истерику и слушать каких-то непонятных людей. Практически в любой области надо слушать только специалистов. Вы же не станете обсуждать или принимать всерьез слова алкоголика у метро, который философствует о Кришне? А вот в вопросе с прививками то же самое почему-то делаете спокойно.

    Факт остается фактом - с момент изобретения прививок детская (и не только) смертность снизилась до невероятного уровня (сравните со средневековьем). Бог нам эти прививки послал и это благо

    Просто почитайте статистику.. сколько заболевших желтой лихорадкой в странах типа Бразилии, где прививки делают всем подряд, и сколько в каком-нибудь Эквадоре. Ну и т.д. Меньше криков капслоком, больше ссылок и фактов.

  11. #11
    Kasturika d.d.
    Guest
    Врачи о прививках:

  12. #12
    Kasturika d.d.
    Guest
    Вы можете выбирать, кого слушать. Вы абсолютно свободны в этом, Роман!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Вы можете выбирать, кого слушать. Вы абсолютно свободны в этом, Роман!
    Это не диалог вы бы хоть какое-нибудь свое мнение высказали, раскрыли тему) ну да ладно.

    Смотрите, вы выложили еще порцию видео из интернетиков и с какой-то желтой тв программы. Можете лично, без ссылок на видео, свое мнение высказать по следующим моментам?

    1) Вы знаете, что весь современный интернет на 99% состоит из заказных статей копирайтеров, которые зачастую пишут то, что им в голову взбредет? Я знаю, потому что очень плотно на этом завязан - информация из первых рук. Ничему в интернете нельзя верить. Я вам говорил не искать сайты непонятных врачей, а записаться на прием и спросить у нескольких реальных врачей. Впрочем, неважно. Вернемся к ролику из тв-программы - я так понимаю, вы телевидению очень доверяете. Вы в курсе, что тот же мужик с таким же выражением лица пугает телезрителей ужасами насчет кришнаитов? Рассказывают о кровавых жертвах богине Кали и прочих страшных ритуалах? Полагаю, я даже ссылку на это смогу нарыть, если очень надо. Таких сюжетов - море. Просто в одном случае население "накачивают" вредом прививок, в другом - кришнаитами, в третьем - инопланетянами. Так что встает вопрос - либо вы верите всему, что они рассказывают, либо ко всему относитесь скептически? Какой ваш выбор? Нельзя выборочно одному верить, другому нет только из-за своих предпочтений.
    Кстати, и сайтов анти-кришнаитских я тоже могу найти просто океан в интернете. На каждом углу злобные крики. И роликов на ютубе куча от священников православной церкви. Вы тоже им всецело доверяете? Или все же идете за знаниями к вайшнаву? Откуда такая избирательность?

    2) Ладно, предположим, что детские прививки смертельно опасны. Надеюсь, насчет взрослых никаких подобных мыслей нет? Нас бы не существовало сейчас, если бы не было прививки против оспы и чумы. Так вот, есть всего два варианта:

    А) Польза от вакцин существенно превышает побочные эффекты;

    Б) Существует мировой заговор из производителей прививок, власти, врачей и надзорных органов. Они намеренно хотят уничтожить младенцев. И вот именно от вас хотел бы узнать мнение по этому поводу - зачем властям всех государств это нужно? Капиталистам нужны деньги, и побольше - нужна рабочая сила, нужны людские ресурсы. Если будет целенаправленное уничтожение детей - в этом смысле в будущем настанет капец полный по всем направлениям. В чем смысл уничтожения детей, да еще такого глобального? Нет ни единого здравого аргумента, зачем власти Земли, в каждом государстве, проводят эту политику уничтожения.

  14. #14

  15. #15
    С прививками трудно разобраться. Много противоположных мнений высказывается.
    Вот мы, общаясь с мед. работниками и продвинутыми мамашами разработали приблизительный план поведения.

    - Прививки до трех лет не делать вообще. Опыт Японской медицины показал, что риск всевозможных проблем связанных с прививками снизился на 40% когда стали прививать подросших малышей. К 3 годам иммунитет ребенка развит и самодостаточен. А во время грудного кормления он связан с иммунитетом матери, и опасность заболевания не так велика.

    - Есть множество вариантов прививок, разных интенсивностей и стран производителей, и бытует мнение, что отечественные препараты надежней. И вовсе не обязательно делать все или никаких, можно сделать кое-какие старые, надежные прививки, от полиомиелита например( для тех кто в Индию ездит), которые давно опробованы и неопасны.
    Последний раз редактировалось Костя; 30.03.2013 в 17:56.

  16. #16
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Раньше и без прививок обходились, и нормальные люди жили, достигали совершенства
    мои поклоны ...

  17. #17
    Kasturika d.d.
    Guest
    То есть каждый может в этой теме поделиться своим опытом и пониманием, но без споров, пожалуйста

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    То есть каждый может в этой теме поделиться своим опытом и пониманием, но без споров, пожалуйста
    Цитата Сообщение от Роман Орлов Посмотреть сообщение

    Смысли, как может от прививок иммунитет снизиться? Вот яркий пример, когда неспециалисты обсуждают такие темы. Ко врачам надо идти, а не интернетики читать и видео смотреть непонятно чьи

    В результате введения генетического материала убитых переносчиков инфекций, организм дает очень сильный иммунный ответ. Он вырабатывает огромное кол-во антител, которые пожирают этих мертвых бактерий, т.е. в крови просто буря возникает иммунитет очень сильно возрастает от прививок, от этого и бывают проблемы-то как раз - аутоиммунные заболевания у детей, у которых иммунная система еще не развита и не особо "соображает", чего и как правильно делать
    После прививок практически невозможно заболеть чем-то, простудой или гриппом. Прыщи заживают моментально, раны не воспаляются и т.д. бактерия в организм проникает - на нее сразу наши лейкоциты и чего-то там еще набрасываются и пожирают, не давая опомнится
    Сделали мы третью прививку КДС (коклюш, дифтерия,столбняк), через 5 часов поднялась температура до 39 и держалась несколько дней, не сбивалась ни чем. Начался коклюш (кашель, слизь просто на пол лилась) Официальные врачи ни разу не пришли на вызов (начались выходные, переходящие в праздники). Лечились в платной клинике. Коклюш плавно перешел в бронхит, который то проходил, то возвращался на протяжении 8 (!) месяцев.

    Итог. Нигде в карточке и официальной статистике это не зарегистрировано, как последствие прививки.
    Это была наша последняя прививка.

    Знаю еще мамочку. У нее ребенок туберкулезом после прививки заболел.
    У другой мамочки сын умственно не полноценный(осложнение после прививки)
    Знаю двух сестер не привитых, они корью переболели. Ничего живые.

    Из своего опыта. Четверо детей. 1-й привит до 6 лет полностью. 2-й после заболевания коклюшем в 5 месяце не прививался больше, 3-й и 4-й не прививались вообще. А теперь об иммунитете. Знаете ситуацию, когда кто-нибудь из семьи "приносит" домой вирус и все начинают болеть один за одним. Так не привитый дети переносят болезнь почти не заметно, поднимается температура до 39гр ночью, недомогание легкое и все прошло. А первый привитый ребенок болеет минимум неделю, а то и больше, температура не более 37,5 гр, все затягивается, необходимы лекарства. То же самое с бронхитами и ангинами. На лечение старшего привитого ребенка лекарствами мы тратим больше, чем на остальных не привитых детей. Вот вам и статистика.

    А вопрос, зачем государству убивать детей? Нет, убивать не хотят, это так побочный эффект. Сначала соберут налоги, потратят на приобретения вакцин (откаты, дотации), сформируют у населения иммунитет, при котором становишься вечным клиентом аптек.Финансово это выгодно.

  19. #19
    Kasturika d.d.
    Guest
    Спасибо, Наталья, что поделились!
    (собственно, для этого и создана тема.
    Цитата Сообщение от Наталь Наталья Посмотреть сообщение
    Сделали мы третью прививку КДС (коклюш, дифтерия,столбняк), через 5 часов поднялась температура до 39 и держалась несколько дней, не сбивалась ни чем. Начался коклюш (кашель, слизь просто на пол лилась) Официальные врачи ни разу не пришли на вызов (начались выходные, переходящие в праздники). Лечились в платной клинике. Коклюш плавно перешел в бронхит, который то проходил, то возвращался на протяжении 8 (!) месяцев.

    Итог. Нигде в карточке и официальной статистике это не зарегистрировано, как последствие прививки.
    Это была наша последняя прививка.

    Знаю еще мамочку. У нее ребенок туберкулезом после прививки заболел.
    У другой мамочки сын умственно не полноценный(осложнение после прививки)
    Знаю двух сестер не привитых, они корью переболели. Ничего живые.

    Из своего опыта. Четверо детей. 1-й привит до 6 лет полностью. 2-й после заболевания коклюшем в 5 месяце не прививался больше, 3-й и 4-й не прививались вообще. А теперь об иммунитете. Знаете ситуацию, когда кто-нибудь из семьи "приносит" домой вирус и все начинают болеть один за одним. Так не привитый дети переносят болезнь почти не заметно, поднимается температура до 39гр ночью, недомогание легкое и все прошло. А первый привитый ребенок болеет минимум неделю, а то и больше, температура не более 37,5 гр, все затягивается, необходимы лекарства. То же самое с бронхитами и ангинами. На лечение старшего привитого ребенка лекарствами мы тратим больше, чем на остальных не привитых детей. Вот вам и статистика.

    А вопрос, зачем государству убивать детей? Нет, убивать не хотят, это так побочный эффект. Сначала соберут налоги, потратят на приобретения вакцин (откаты, дотации), сформируют у населения иммунитет, при котором становишься вечным клиентом аптек.Финансово это выгодно.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Наталь Наталья Посмотреть сообщение
    Итог. Нигде в карточке и официальной статистике это не зарегистрировано, как последствие прививки.
    Вот. Что ещё нужно для ярых защитников доброго государства я не понимаю. Это реальность! Тот, кто сталкивался - знает, поэтому не молчит. Остальные предпочитают верить в любимый миф "Наша советская медицина самая хорошая в мире". Только где она, эта советская сейчас?
    Поэтому и получаются, что с одной стороны родители-практики, с другой стороны - государственники-патриоты.
    Последний раз редактировалось Кеша; 02.04.2013 в 12:26.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •