Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 314

Тема: ОСТОРОЖНО! Детские ПРИВИВКИ...

  1. #261
    Kasturika d.d.
    Guest


    Фильм "Правда о вакцинах".
    Почему заболевают привитые, факты, статистика, состав вакцин...

    "Июль 22, 2018

    В 3-й серии фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» речь пойдет о вакцине КПК (против кори, паротита и краснухи), а также о вакцине АКДС (против коклюша, дефтерии, столбняка). Вы услышите мнение экспертов по поводу безопасности и эффективности этих вакцин, а также истории пострадавших.

    В качестве описания предлагаем вам почитать цитаты из фильма:

    «Во время многих вспышек кори, во время вспышек коклюша было установлено, что 80, 90, 95 процентов... и были даже такие вспышки, где все 100% заболевших были ранее привиты».

    «По информации агентства "Вестник Здоровья Калифорнии", 86% всех заразившихся корью в Диснейленде во время вспышки в 2014-м, были полностью привиты КПК. Но вину за эту вспышку возложили на непривитых, несмотря на то, что 86% заболевших было привито. Стоит отметить, что вспышка кори в Диснейленде была поводом для того, чтобы протащить через Сенат законопроект номер 277, который сделал прививки обязательными для всех школьников в Калифорнии, и отменил все возможности для отказа».

    «Давайте рассуждать логично. Если бы прививки работали, если бы они давали людям иммунитет, тогда всякий раз во время вспышки кори или коклюша заболевать должны были бы только непривитые дети. Это было бы логично, верно? Но мы видим другое. Эпидемии случаются и среди привитого населения. Паротитный компонент вакцины КПК удручающе неэффективен. И мы видим, что происходят вспышки наподобие паротита в Гарварде, когда заболели только привитые. И тогда люди начинают задумываться: "А зачем мне эта прививка? Зачем рисковать здоровьем моих детей, если они неэффективны? Зачем подвергать их риску всех этих побочных эффектов?"»

    «Тех, кто не следует прививочному графику, пытаются обвинить в жестокости не только по отношению к их детям, но и к другим окружающим детям. Конечно, здравый смысл подсказывает – если прививки работают, то почему вас так беспокоит, что мой ребенок не привит, верно? Этим они невольно признают, что сами не верят в то, что прививки работают! Зачем вы тогда прививаете своего ребенка, если боитесь, что непривитые заразят его? Разве прививки не обладают суперзащитой?!
    Это же абсурд!

  2. #262
    Веданта Крит дас
    Guest
    Позволю себе высказать несколько слов по теме. Когда родилась моя дочь, у неё была кривошея (по моему так это называется). От всяких послеродовых прививок мы отказались в роддоме, на всякий случай. Подумали, можем потом поставить. Я меня не медицинское образование, но в университете физиология была. Простой постулат о том, что нельзя принимать серьёзных препаратов без анамнеза, я помню ещё с первого курса. А какой анемнез может быть у только что родившегося младенца? Кто знает особенности его физиологии? Никто. А уже хотят влепить ребёнку кучу химии. Вопрос с кривошеей решился за 10 секунд посещения мануальщика. Мануальщик поставила нам медотвод от прививок на год.

    Над нами жила семья с девочкой примерно нашего возраста. Они ставили все прививки согласно календарю. Каждый раз мы знали о том, что девочке поставили прививку - она всю ночь плакала, а потом неделю болела. Каждый раз. Из-за этого наша решимость поставить в конце концов дочери прививку слабела день за днём. Сейчас дочери 8 лет. У неё нет ни одной прививки. Она болеет реже и легче, чем привитые дети в садике или в школе. Она легко переболела корью - просто были пятна.

    Прививки от гриппа мы не ставим. Они бесполезны. Угадать конкретный штам, который именно этой зимой проявится, практически невозможно.

    1. Я категорически против прививок сразу после рождения. Нет анамнеза, ребёнок никак не обследован, нервная и другие важные системы организма ещё не сформированны.
    2. Я редко встречаю ситуацию, когда перед прививкой ребёнка тщательно обследуют. Поставить прививку - это не витаминку выпить. Прививка является серьёзным вмешательством в жизнедеятельность организма. Сейчас врачи, перед прививкой ребёнку, дают родителям на подпись бумагу об информированном согласии на эту самую прививку. Но никогда врачи не информируют. Просто бумажку дают. Они просто снимают с себя ответственность. Никому из знакомых мне людей врачи не дали достаточно информации, чтобы они могли принять информированное согласие.
    3. Ещё с университетских времён я помню о проблемах статистики российской медицины. Её практически нет. Для написания дипломной работы (по психологии) мне пришлось пользоваться американской или европейской статистикой. В России с этим всё грустно. Так что, получить более менее структурированную и обобщённую информацию о прививках практически невозможно. Особенно относительно побочных эффектов особенно.
    4. Агрументы типа "ну мы ведь как-то выжили после всех прививок" я серьёзно просто не могу воспринимать. Я могу быть жив не благодаря, а вопреки им. Кто может с уверенностью сказать, что мои мигрени не являются следствием одной из прививок?

    Забавно, что в пример приводят доктора Хауса. Это ведь абсолютно вымышленный персонаж.

  3. #263
    Две школьницы в Иркутске попали в больницу после прививки.

    https://vk.com/video-19732513_456239568
    Харе Кришна

  4. #264
    На следующей неделе иду делать второму ребенку гексу

    На Украину поедем в марте, буду спокоен за детей, ведь там сумасшедших гораздо больше, чем у нас и самая настоящая эпидемия кори. Умирает мало, но осложнения на всю жизнь у каждого ребенка. Интересно, что когда эта эпидемия началась, даже мои малообразованные тесть с тещей пошли делать прививку (а раньше тоже мне мозги полоскали подобной чушью, а щас только про планету нибиру рассказывают и рептилоидов-инопланетян!). Пока жареный петух не клюнет, будете видосики от неизвестно кого смотреть

  5. #265
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Пока жареный петух не клюнет, будете видосики от неизвестно кого смотреть
    Аналогично и про вас можно сказать )
    Харе Кришна

  6. #266
    Веданта Крит дас
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    На следующей неделе иду делать второму ребенку гексу

    На Украину поедем в марте, буду спокоен за детей, ведь там сумасшедших гораздо больше, чем у нас и самая настоящая эпидемия кори. Умирает мало, но осложнения на всю жизнь у каждого ребенка. Интересно, что когда эта эпидемия началась, даже мои малообразованные тесть с тещей пошли делать прививку (а раньше тоже мне мозги полоскали подобной чушью, а щас только про планету нибиру рассказывают и рептилоидов-инопланетян!). Пока жареный петух не клюнет, будете видосики от неизвестно кого смотреть
    Как есть воинствующие анти-прививочнки, так есть и воинствующие про-привичноники. Удачи вашим детям!

  7. #267
    Я не воинствующий пропрививочник. Просто детские наблюдения вспоминаются - например, сколько в моем детстве было исковерканных пожилых людей, перенесших полиомиелит, и сколько сейчас на улицах вы таких видите? В самом деле, глупо думать, что полиомиелит исчез из-за массового отказа от прививок.

    Плюс у меня жуткая аллергия на видео от неизвестно кого. Есть родня, которая целыми днями смотрит какой-то бред - вчера про плоскую землю, сегодня про русские веды, завтра какого-нибудь мужика, который втирает про контроль инопланетной расы над людьми. Послезавтра они смотрят видосики про кришнаитов-людоедов и вред от прививок. Я не вру, прямо реально есть такие люди, выходил на кухню - они всё это смотрели каждый день, и всё время что-то новое. Если уж хотите спорить, то лучше без ссылок на проходимцев и их видео, с помощью которых они ловят хайп.

    Нужно держать себя в руках и не поддаваться массовому гипнозу. Включать разум. Вот, к примеру, если бы хоть один человек в этой теме написал, что он лично кого-то знает, кто сильно пострадал от прививок (не "знакомые знакомых", а прямо вот дитё близких друзей) - я бы начал прислушиваться. Видео с измышлениями неизвестно кого - это шлак.

    Вот моя родная сестра несколько лет проработала в детской больнице, и она видела смертельные случаи от тех болезней, от которых прививают; рассказывала мне про пороки, оставшиеся у более везучих. Ни разу в жизни ни я, ни один мой знакомый или родственник не видели умершего от прививки, или получившего серьезные пороки на всю жизнь. Шрамик не считается А, и оговорюсь - АКДС да, делать не надо. Жутко переносится, все пугалки в интернетах этих ваших как раз про АКДС. Гекса инфантрикс - наше всё, даже участковый сказал, если денег на это не жалко, то делайте, АКДС не надо.

    Прививки от адской дряни типа гемофильной инфекции, столбняка или коклюша-кори я делаю. Ибо неделя плохого самочувствия и повышенный уровень заболеваемости (хотя у нас вообще, тьфу-тьфу, нуль таких реакций) - ничто по сравнению со смертью или пороком почек/сердца на всю жизнь. Потом выслушивай "папа, ты дурак? Тебе укол жалко было сделать, а я теперь вот так?". Не приведи Господь. Я даже согласен, что есть процент вероятности, что какой-то ребенок сильно пострадает от прививки - но этот риск меньше, чем риск получить осложнения от болезни. Этот риск такой же, как риск, что ребенка собьет машина на переходе - что ж теперь, дороги не переходить?

    Всякие коммерческие прививки и подобная тупость типа прививок от гриппа - это, конечно, надо крепко думать, делать или нет. Я не делаю

    Напоследок завершу по-вайшнавски, цитатой Шрилы Прабхупады (комментарий к Бхагавад-Гите 3.14):

    When there is an epidemic disease, an antiseptic vaccine protects a person from the attack of such an epidemic. Similarly, food offered to Lord Visnu and then taken by us makes us sufficiently resistant to material affection, and one who is accustomed to this practice is called a devotee of the Lord.
    Подобно тому как во время эпидемии прививка надежно защищает человека от болезни, пища, предложенная Господу Вишну, ограждает нас от скверны этого мира, и того, кто ест только такую пищу, называют преданным Господа.
    Понятно, что любое слово в комментарии к такой книге, как Бхагавад-Гита, Прабхупада наверняка обдумывал сто раз. Стал бы он так прямо выражаться, если бы не был "за" прививки, исходя из опыта жизни в Индии, где с инфекциями всё куда хуже, в силу отсутствия морозов и как следствия, ежегодичной гибели вирусов? Поэтому можно сделать однозначный вывод, что это авторитетно и что прививки (хотя и в меру, как и всё) делать можно и нужно. Любой вайшнав из ИСККОН поэтому не должен быть против прививок.
    Последний раз редактировалось Нирмала-кумара Дас; 23.01.2019 в 17:32.

  8. #268
    Впрочем, учитывая специфику жизни вайшнавов, я не сильно за вас беспокоюсь. По ТЦ мало кто шляется, в садик не отдают, по всяким елкам-концертам тем более не лазеют, в основном дом-храм. Если ты сидишь на одном месте, особенно в вайшнавском поселении - какие уж там болезни, риск подхватить заразу минимален.

    А нам приходится много ездить, всё время что-то прилипает. После того, как первая дочка чуть ласты от краснухи не склеила (на Гаура Пурниме подхватила) - второй сделали прививку в срок, ибо от второго такого раза у меня волос в шикхе не останется да и иммунитет у младшей хуже намного, поэтому уж точно надо прививаться на всякий случай.

  9. #269
    Прабхупада говорил о эпидемии. А у нас ставят прививки по плану, графику. И в советские времена качество вакцин было другое. А сейчас в состав что только не входит. И ртуть, и свинец ...

    Вот тут много историй о последствиях прививок - https://vk.com/topic-19732513_24741948. Сотни и тысячи людей описывают реальные случаи.
    Интервью бывшего главного санитарного врача России еще посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=YOvrdYnE1vo

    Из личных случаев: сын родился здоровым, цвет кожи розовый. После первой прививки стал желтым и в реанимации лежал несколько дней, утыканный иголками. Разум и здравый смысл говорит, что это не является нормой, хотя врачи говорили обратное. ДО трех лет (потом перестали ставить любые прививки) поставили по 1-ой из так называемых обязательных прививок. В 3 года началась аллергия на некоторые растения и продукты питания.

    В посте 262 Веданта Крит прабху описывает свои случаи.
    Последний раз редактировалось Андрей Татауров; 23.01.2019 в 18:03.
    Харе Кришна

  10. #270
    Цитата Сообщение от Андрей Тата Посмотреть сообщение
    Прабхупада говорил о эпидемии. А у нас ставят прививки по плану, графику. И в советские времена качество вакцин было другое. А сейчас в состав что только не входит. И ртуть, и свинец ...
    Конечно, качество было другое - смотрите ниже свою ссылку, там 90% воплей про совковую АКДС

    Цитата Сообщение от Андрей Тата Посмотреть сообщение
    Вот тут много историй о последствиях прививок - https://vk.com/topic-19732513_24741948. Сотни и тысячи людей описывают реальные случаи.
    Интервью бывшего главного санитарного врача России еще посмотрите - https://www.youtube.com/watch?v=YOvrdYnE1vo
    Лично для меня почти всё притянуто за уши. Остальное - неизбежный процент осложнений, дети разные.

    Цитата Сообщение от Андрей Тата Посмотреть сообщение
    Из личных случаев: сын родился здоровым, цвет кожи розовый. После первой прививки стал желтым и в реанимации лежал несколько дней, утыканный иголками. Разум и здравый смысл говорит, что это не является нормой, хотя врачи говорили обратное. ДО трех лет (потом перестали ставить любые прививки) поставили по 1-ой из так называемых обязательных прививок. В 3 года началась аллергия на некоторые растения и продукты питания.
    И у меня дочки были желтые неделю-две как тыквы это обычная желтуха грудничков, в подавляющем большинстве случаев это проходит само. В вашем случае для удаления билирубина или что там печень выбрасывает, понадобилась мед. помощь - скажите спасибо врачам. У меня был знакомый вайшнав, родился сын - месяц тоже был желтый, еще и смуглый, смотреть страшно а прививок они не делали по той же причине, что и большинство паникеров тут. Либо я вру, либо - чегой-то он желтый-то был, без прививок? :D

  11. #271
    Веданта Крит дас
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Я не воинствующий пропрививочник. Просто детские наблюдения вспоминаются - например, сколько в моем детстве было исковерканных пожилых людей, перенесших полиомиелит, и сколько сейчас на улицах вы таких видите? В самом деле, глупо думать, что полиомиелит исчез из-за массового отказа от прививок.

    Плюс у меня жуткая аллергия на видео от неизвестно кого. Есть родня, которая целыми днями смотрит какой-то бред - вчера про плоскую землю, сегодня про русские веды, завтра какого-нибудь мужика, который втирает про контроль инопланетной расы над людьми. Послезавтра они смотрят видосики про кришнаитов-людоедов и вред от прививок. Я не вру, прямо реально есть такие люди, выходил на кухню - они всё это смотрели каждый день, и всё время что-то новое. Если уж хотите спорить, то лучше без ссылок на проходимцев и их видео, с помощью которых они ловят хайп.

    Нужно держать себя в руках и не поддаваться массовому гипнозу. Включать разум. Вот, к примеру, если бы хоть один человек в этой теме написал, что он лично кого-то знает, кто сильно пострадал от прививок (не "знакомые знакомых", а прямо вот дитё близких друзей) - я бы начал прислушиваться. Видео с измышлениями неизвестно кого - это шлак.

    Вот моя родная сестра несколько лет проработала в детской больнице, и она видела смертельные случаи от тех болезней, от которых прививают; рассказывала мне про пороки, оставшиеся у более везучих. Ни разу в жизни ни я, ни один мой знакомый или родственник не видели умершего от прививки, или получившего серьезные пороки на всю жизнь. Шрамик не считается А, и оговорюсь - АКДС да, делать не надо. Жутко переносится, все пугалки в интернетах этих ваших как раз про АКДС. Гекса инфантрикс - наше всё, даже участковый сказал, если денег на это не жалко, то делайте, АКДС не надо.

    Прививки от адской дряни типа гемофильной инфекции, столбняка или коклюша-кори я делаю. Ибо неделя плохого самочувствия и повышенный уровень заболеваемости (хотя у нас вообще, тьфу-тьфу, нуль таких реакций) - ничто по сравнению со смертью или пороком почек/сердца на всю жизнь. Потом выслушивай "папа, ты дурак? Тебе укол жалко было сделать, а я теперь вот так?". Не приведи Господь. Я даже согласен, что есть процент вероятности, что какой-то ребенок сильно пострадает от прививки - но этот риск меньше, чем риск получить осложнения от болезни. Этот риск такой же, как риск, что ребенка собьет машина на переходе - что ж теперь, дороги не переходить?

    Всякие коммерческие прививки и подобная тупость типа прививок от гриппа - это, конечно, надо крепко думать, делать или нет. Я не делаю

    Напоследок завершу по-вайшнавски, цитатой Шрилы Прабхупады (комментарий к Бхагавад-Гите 3.14):





    Понятно, что любое слово в комментарии к такой книге, как Бхагавад-Гита, Прабхупада наверняка обдумывал сто раз. Стал бы он так прямо выражаться, если бы не был "за" прививки, исходя из опыта жизни в Индии, где с инфекциями всё куда хуже, в силу отсутствия морозов и как следствия, ежегодичной гибели вирусов? Поэтому можно сделать однозначный вывод, что это авторитетно и что прививки (хотя и в меру, как и всё) делать можно и нужно. Любой вайшнав из ИСККОН поэтому не должен быть против прививок.
    Ну да, не воинственный. Много имеющих негативную эмоциональную окраску слов и утверждений. Хочется напомнить об аскезе речи (Бхагавад-гита 17.15).

  12. #272
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    - Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs. Фильм 6. Как фальсифицируются исследования безопасности вакцин

    medalternativa.info/our/films/pravda-o-vaktsinah-6

    -Система прогнила: медики, проводящие научные исследования, продолжают
    скрывать факт получения финансирования со стороны крупных фармкомпаний
    medalternativa.info/entry/sistema-prognila

    - Бывшие продавцы лекарств рассказывают о вакцинах
    medalternativa.info/video/byvshie-prodavtsy-lekarstv-..

    - Интервью с бывшим создателем вакцин
    medalternativa.info/entry/intervyu-s-sozdatelem-vaktsin

    - Правда о лекарствах. Откровения бывшего фармацевта
    medalternativa.info/video/pravda-o-lekarstvah-otkrove..

    - ВОЗ – соучастник фармацевтической промышленности?
    medalternativa.info/video/voz-souchastnik-farmi

    Червонская, Галина Петровна, вирусолог
    https://vk.com/chervonskaja_galina_petrovna
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  13. #273
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    Нужно ли делать ПРИВИВКИ?

    ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ! В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская. Вот основные положения её доклада:

    1). Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.

    2). Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.

    3). Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.

    4). Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.

    5). Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.

    6).Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России.

    7). Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.

    8). В Россию везут весь мусор вакцин.

    9). С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные откаты от иностранных фармакологических торговых фирм.

    10). Прививки дают огромное число осложнений и смертей – есть ужасающая статистика.

    11). Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.

    12). Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.

    13). Прививки поражают репродуктивную способность детей, т.к. содержат ртуть. Прививки – причина низкой деторождаемости у следующих поколений, вплоть до четвёртого.

    14). Прививка манту даёт детям лейкоз!!! Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей!

    15). Прививки содержат формалин – сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах!

    16). Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так – НЕВОЗМОЖНО! Однако этой прививкой заразят всё население России!!!

    17). Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза происходят именно в районах вакцинации от него!

    18). Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых, БЦЖ – это генетическое оружие Геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!!!

    19). Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!

    20). Прививка от гриппа – блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей, и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа! Это прививка выгодна только чиновникам «откатами» по договорам. - Она дала подборку юридических документов и законодательных Актов, гарантирующих добровольность прививок и гарантирующих проявление прививок только с согласия родителей!!!

    По материалам Новый Петербург, №64 от 03.02.2011г.
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  14. #274
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    Вред профилактических прививок "Беспощадная иммунизация", Александр Коток. Отрывок из книги.
    http://www.vita.org.ru/exper/medicine/kotok.htm


    О.Торсунов "Прививки"
    https://vk.com/video-7032429_166666574


    книга Врачи про осложнения от прививок
    https://vk.com/doc-60208132_47994551...bf5a3a334297fb

    Правовые аспекты отказа от туберкулинодиагностики
    https://vk.com/doc-60208132_45003112...d303f14ca98cc0


    Образцы форм отказа от прививок
    https://vk.com/doc-60208132_408299670
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  15. #275
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение

    Вот моя родная сестра несколько лет проработала в детской больнице, и она видела смертельные случаи от тех болезней, от которых прививают; рассказывала мне про пороки, оставшиеся у более везучих. Ни разу в жизни ни я, ни один мой знакомый или родственник не видели умершего от прививки, или получившего серьезные пороки на всю жизнь.
    Если бы вам сестра рассказала о случаях смерти "от тех болезней, от которых прививают" тех людей, которые не делали в свое время прививок, то это был бы аргумент. Но я более чем уверен что ваши смертельные случаи как раз тех людей, которые как раз делали прививки, так как в советское время их делали всем! Так что вы сами себя опровергаете! И что смертность от того, что прививают тех людей ,что делали прививки -точно такая же! Ваша сестра никак не могла знать, смертельные случаи то были у людей делавших прививки или не делавших- так как это было бы разглашением личных данных и разглашением медицинской тайны!
    Откуда же взялись ваши смертельные случаи если прививаются все повсеместно, а отказываются от прививок лишь единицы?


    На Украину поедем в марте, буду спокоен за детей, ведь там сумасшедших гораздо больше, чем у нас и самая настоящая эпидемия кори. Умирает мало, но осложнения на всю жизнь у каждого ребенка. Интересно, что когда эта эпидемия началась, даже мои малообразованные тесть с тещей пошли делать прививку (а раньше тоже мне мозги полоскали подобной чушью, а щас только про планету нибиру рассказывают и рептилоидов-инопланетян!). Пока жареный петух не клюнет, будете видосики от неизвестно кого смотреть


    Хилари Батлер (Новая Зеландия)
    Хилари Батлер. факты о кори
    Правдивые факты о кори
    https://1796web.com/vaccines/malady/butler2.htm





    КОРЬ: О ЧЕМ ВАМ НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЛИ


    Для ранней стадии заболевания характерны кашель, насморк, температура и ПЯТНА КОПЛИКА — высыпания, похожие на бело-голубые гранулы соли. Лучше всего они видны на слизистой щек возле второго верхнего моляра, но при этом могут возникать на деснах где угодно. Эти пятна остаются в течение нескольких дней, и характерны ТОЛЬКО для одного заболевания — кори (Medicine International, 1984, pg. 20, Viral Diseases in Man, 83rd Edition, pg. 412). Зачем подвергать ребенка болезненному взятию крови на анализ, когда имеется такой яркий специфический признак заболевания?

    Не следует отправляться с ребенком к врачу в продромальном периоде болезни, если у ребенка есть пятна Коплика, так как в этот момент он НАИБОЛЕЕ заразен. При необходимости вызовите врача на дом, но на этой стадии ответственный и грамотный врач не может и не должен назначать какие-либо лекарства. Исследования демонстрируют, что "продромальные" дети распространяют болезнь и подвергают риску тех, для кого корь представляет серьезную опасность — взрослых и детей с иммунной недостаточностью (Infect Dis Child Dec 95; Ped Infct Dis Jan. 93; Maryland Med J Oct. 91).

    Для кори есть лекарство. Называется оно витамином А, т. е. это рыбий жир. Уже в 1932 году доктора применяли его, и больничная смертность cнизилась на 57%, однако затем в моду вошло лечение антибиотиками, и витамин А был забыт до середины 1980-х годов. Согласно последним опубликованным исследованиям, у 72% больных корью, доставленных в американские больницы, наблюдался дефицит витамина А, при этом тяжесть состояния и уровень смертности напрямую зависели от степени этого дефицита (Pediatric Nursing Sept/Oct 1996). Несмотря на это, новозеландские врачи не применяют витамин А.

    ФАКТ: 1991 год, 6 летальных исходов, из них 4 — от пневмонии или энцефалита у детей младше 12 месяцев, которые не были привиты, 2 — от энцефалита у привитых детей.

    ФАКТ: ЭТИ ДЕТИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИТАМИН А.

    Вопрос: Выжили бы эти дети, если бы получили витамин А?

    По утверждению Департамента здравоохранения, изоляция здоровых непривитых детей от привитых позволит защитить привитых детей от заболевания. Но если прививки предназначены для защиты детей, то не являются ли привитые дети уже защищенными? Ответ: НЕТ. Более 60% заболевших корью в 1991 г. были привиты.

    Вопрос: болели ли ранее дети корью регулярно? Ответ Департамента здравоохранения: "Да, поскольку иммунизация не охватывала широкие массы населения... Летальные исходы и госпитализации по причине заболевания корью не регистрировались".

    ФАКТ: Привитые дети по-прежнему заболевают корью. Летальные исходы и госпитализации по причине заболевания корью регистрируются в течение 120 лет. Имеющиеся графики снижения смертности от кори демонстрируют, что с самого начала своего использования коревая вакцина никак не влияла на это снижение, равно как и не влияла она на количество детей, госпитализированных в годы эпидемий кори ("Приложения к парламентским журналам", официальный ежегодник, публикации Департамента здравоохранения, такие как "Развитие здравоохранения" и "Руководство по иммунизации", а также графики, представленные ранее "Геральд" и "Метро").





    РОДИТЕЛИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ, ЧТО:

    *** Сходная кампания по вакцинации 7,1 млн школьников, проведенная в Англии, закончилась судебным процессом, возбужденным юридической компанией "Доубарнс" (dawbarns@paston.co.uk, 0044 1553 764373) против британского Департамента здравоохранения по факту следующих поствакцинальных осложнений: аутизм (202 случая), болезнь Крона и другие серьезные хронические заболевания желудка (110), эпилепсия (97), проблемы со слухом и зрением (40), артрит (42), синдром хронической усталости (24), сахарный диабет (9), острый полирадикулоневрит (9), хроническая тромбопения (5), лейкоэнцефалит Ван Богарта (3), синдром Вегенера (2), рассеянный склероз (1), летальный исход (14) (информационный листок "Доубарнс").

    *** Педиатры и другие специалисты выступили в прессе в защиту детей.

    *** Департаменты здравоохранения Новой Зеландии и Великобритании отрицают существование этих осложнений (пресс-релиз Департамента здравоохранения Новой Зеландии и публикация в "BMJ") и настаивают на том, что ОПЕРАЦИЯ "СЭЙФГАРД" позволила добиться исчезновения кори в Великобритании. В октябре 1996 года была начата кампания по ревакцинации ММR.

    *** Летальные исходы при заболевании корью были фактически искоренены во всех развитых странах еще до того, как начали применять вакцину (см. диаграмму снижения заболеваемости).

    *** Если основываться на статистике Департамента здравоохранения, вакцинация 540 000 детей приведет к следующим результатам:

    До 81 000 случаев сыпи и повышения температуры

    До 5 400 случаев увеличения лимфатических узлов

    До 216 случаев фебрильных судорог

    До 18 случаев анемии (разрушение эритроцитов)

    До 13 случаев хронической тромбоцитопении

    До 5 случаев асептического менингита

    До 1 случая нарушения деятельности центральной нервной системы

    До 15 420 случаев преходящей артралгии, которая в некоторых случаях становится хронической (pg. 95, H. Dept Handbook).

    *** В Германии не практикуется плановая вакцинация от кори, так как, по данным статистики, в 1 случае из 2500 при введении вакцины наблюдаются неврологические осложнения, и в 1 случае из 17 500 — абортивная энцефалопатия (FDA Technical Report, 1980).

    Учитывая тот факт, что снижение смертности и тяжести заболевания произошло без участия прививок, немцы решили, что риск чрезмерно велик.

    * ТО ЖЕ САМОЕ ВЕРНО И ДЛЯ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, ОДНАКО РОДИТЕЛЯМ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ, КАК И НЕ ГОВОРЯТ ИМ О ТОМ, ЧТО:

    *** До начала эпохи прививок антитела матери защищали ребенка в течение 15 месяцев, и корью в основном болели дети 5–9 лет, а к 15 годам 99% уже имели антитела к кори. К 1985 году у 14% 15–летних детей уже наблюдался недостаток антител (NZ Med J 27 May, 1987). На сегодняшний день данных по антителам нет, однако о многом говорит ситуация в Америке, где заболевание корью взрослого населения весьма распространено (при этом у взрослых болезнь может протекать достаточно тяжело).

    *** Привитые матери уже не передают защитные антитела своим детям, и младенцы, для которых заболевание корью представляет особую опасность, более не защищены (Washington Post Sun Nov 22, 1992 и др. издания).

    *** Более половины летальных исходов во время вспышки кори в США в 1991 году было зарегистрировано у привитых, при этом в большинстве случаев умирали пациенты, страдавшие от иммунодефицита (Washington Post June 14, 1991, BMJ 11 May, 1991).

    *** В больницах и врачами Новой Зеландии для лечения кори не назначается витамин А, в результате чего в большом количестве случаев заболевание протекает намного тяжелее, чем должно было бы.

    *** По сравнению с привитыми детьми, у их африканских ровесников, которые переболевают натуральной корью, регистрируется на 50% меньше случаев заболевания астмой, аллергией и экземой (Lancet June 29, 1996).

    *** У детей с псориазом (от легких до среднетяжелых форм) заболевание натуральной корью часто приводит к излечению (об этом говорится в трех медицинских исследованиях).

    *** У вакцинированных младенцев, имевших материнские антитела, а также у пациентов, у которых заболевание подавлялось гаммаглобулином, в дальнейшем чаще возникают иммунореактивные заболевания, болезни сальных желез, дегенеративные болезни хрящей и костей, остеопороз и некоторые опухоли (Lancet 5 Jan 1985). Если вы ревакцинируете детей, уже имеющих антитела, знаете ли вы, что произойдет в будущем?

    *** Перед тем как принять решение, вы имеете право изучить дома вкладыш с информацией о вакцине.

    ЕСЛИ ВЫ ВАКЦИНИРОВАЛИ РЕБЕНКА ВАКЦИНОЙ ММR и наблюдаете нетипичные для него реакции, немедленно обратитесь к своему врачу или в больницу. Заполните форму H1574, проследите, чтобы медицинские данные были верны, подпишитесь под ними и получите копии. Если нанесенный вред окажется необратимым, без этих документов вы не сможете получить страховку и какую-либо финансовую помощь.
    Последний раз редактировалось Руслан; 25.01.2019 в 14:38.
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  16. #276
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Но я более чем уверен что ваши смертельные случаи как раз тех людей, которые как раз делали прививки, так как в советское время их делали всем! Так что вы сами себя опровергаете! И что смертность от того, что прививают тех людей ,что делали прививки -точно такая же! Ваша сестра никак не могла знать, смертельные случаи то были у людей делавших прививки или не делавших- так как это было бы разглашением личных данных и разглашением медицинской тайны! Откуда же взялись ваши смертельные случаи если прививаются все повсеместно, а отказываются от прививок лишь единицы?
    Вот, вы яркий представитель антипрививочников. Чем больше с вами сталкиваюсь - тем больше убеждаюсь в правильности своей позиции, ибо вы все такие - логика на нуле.

    О каком советском времени идет речь? Я не так уж стар, и сестра работала в детской больнице пару лет назад. Это 30 лет после распада СССР и речь о маленьких детях.

    Лечащий врач-ординатор не может знать, делал человек прививки или нет? Мед. карты просматривает только заведующий поликлиникой, да, Руслан?

    Все повсеместно прививаются? Из всех моих знакомых кришнаитов я одна белая ворона. 1 прививающий как минимум на тысячу.

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Хилари Батлер (Новая Зеландия)
    Опять двадцать пять. Кто это? Хилари Батлер? Я должен читать Хилари Батлер и верить её писанине только потому что она любит капсить и умеет эмоционально гнать?

    Руслан, у вас лично, прямо вот у вас, есть прямые знакомые, дети которых пострадали от прививок? Дети, с которыми вы виделись в реальной жизни и видитесь сейчас?

  17. #277
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Вот, вы яркий представитель антипрививочников. Чем больше с вами сталкиваюсь - тем больше убеждаюсь в правильности своей позиции, ибо вы все такие - логика на нуле.

    О каком советском времени идет речь? Я не так уж стар, и сестра работала в детской больнице пару лет назад. Это 30 лет после распада СССР и речь о маленьких детях.

    Лечащий врач-ординатор не может знать, делал человек прививки или нет? Мед. карты просматривает только заведующий поликлиникой, да, Руслан?

    Все повсеместно прививаются? Из всех моих знакомых кришнаитов я одна белая ворона. 1 прививающий как минимум на тысячу.



    Опять двадцать пять. Кто это? Хилари Батлер? Я должен читать Хилари Батлер и верить её писанине только потому что она любит капсить и умеет эмоционально гнать?

    Руслан, у вас лично, прямо вот у вас, есть прямые знакомые, дети которых пострадали от прививок? Дети, с которыми вы виделись в реальной жизни и видитесь сейчас?
    У меня нет знакомых которые бы пострадали от прививок, так же как нет знакомых которые пострадали бы не делая прививок , а тем более умерли от этого. Так же нет знакомых, дети которых умерли бы от рака, диабета, инфаркта, инцифалита, и других болезней. Как нет знакомых детей которых бы убили, украли, изнасиловали, или они разбились в авиакатастрофе или на поезде!
    А у вас, есть хоть один знакомый, ребёнок которого бы умер от эпидемии, не сделав прививки от неё!???

    То, что ваша сестра работала врачом,не означает теперь, что она могла знать причины смерти тех детей, пустьи умерших по симптомам от какой то эпидемии! Во первых, причину смерти определяет вовсе не врач ординатор, а судебной медецинская экспертиза. Откуда у неё доступ к этим экспертизам был, и как она могла разгласить медицинскую тайну!?
    Во вторых, смерть от какой то эпидемии, вовсе не означает, что причиной этому было то, что тот человек вовремя не сделал прививки! Так как это мог быть иммунодифецит, слабое здоровье,недостаток витаминов, или осложнения от других болезней и врождённых пороков!Или вообще смерть от совсем другой болезни!
    В третьих, смерть от эпидемии, не доказывает , что причина тому не сделанная прививка, нет никакой причинно следственной связи. Так как по статистике, люди которые делали в своё время прививки, болеют не намного реже!пример этому ваша же корь!!!

    Батлер Хилари — родилась в Шотландии в 1954 г., с 1961 г. живет в Новой Зеландии. С 1986 г. публикует статьи и выступает в радио– и телепрограммах на тему вакцинопрофилактики. Занимается исследованиями безопасности и эффективности вакцинации, принимает участие в судебных процессах по делам, связанным с прививками и нанесенными ими ущербом. В соавторстве с мужем Питером Батлером написала книги "Просто укольчик" (Just a Little Prick") и "Укол за уколом" (From One Prick to Another").
    Как видите авторитет её намного выше в этом вопросе, чем неизвестно чья сестра, неизвестно когда и что слышавшая по каким то непонятным слухам, непонятно от кого и через какие руки получившая эти слухи. Причём почему то её авторитет мы тут не должны считать в отличии от Хилари, - "эмоциональным гоном"))))
    Так же , если вы уж заговорили о логике, то вы в своём контраргументе, привили самый недостойный аргумент " адгоминем", переход на личности, в отношении Хилари. Низкий этот аргумент в дебатах потому, что аппонент пытаясь скомпрометировать личные качества кого-то, так опровергает этим и сами аргументы этого человека. При чем тут вообще кто такая Хилари, когда вам давались не её личные исследования, а она просто приводила Статистические данные! С таким бы успехом эти данные мог собрать кто угодно. Поэтому это не логично опровергать аргумент ,отрицая личность, хотя речь была не о ней ,а о предоставленной ею статистике!

    Так же я сомневаюсь что у вас тысяча знакомых кришнаитов, и каждого из этой тысячи вы знаете кто прививался а кто нет. В лучшем случае знаете о паре случаев отказа от прививок и с этого раздуваете тут статистику))))
    Последний раз редактировалось Руслан; 28.01.2019 в 00:36.
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  18. #278
    Руслан,

    Вот очень интересный сайт на тему прививок - https://www.scibook.org
    Харе Кришна

  19. #279
    Пользователь Array Аватар для Руслан
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-24-1979
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    386
    Цитата Сообщение от Андрей Тата Посмотреть сообщение
    Руслан,

    Вот очень интересный сайт на тему прививок - https://www.scibook.org
    Почитал, хорошая страница!
    Истинно разумные и склонные к философии люди должны стремиться только к достижению той цели, которой нельзя достичь в этой вселенной, даже если обойти всю ее - от высшей планеты [Брахмалоки] до низшей [Паталы].
    Шримад Бхагаватам 1.5.18

  20. #280
    Kasturika d.d.
    Guest
    Причины инвалидности после вакцинации.
    " Ребенок впал в кому после прививки в Красноярском крае, Россия 24"


Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •