Харе Кришна!

Преданным, которые испытывают вожделение к противоположному полу, рекомендуется ашрам грихастхи: женитесь и занимайтесь любовью, но только для рождения детей.

Давайте прикинем, сколько детей обычно рожают в наше время в нашей стране. Максимум, думаю, 3 ребёнка.
Учитывая, что преданные обычно планируют рождение, подбирают мухурту, высчитывают дни овуляции, то количество "попыток" забеременеть не очень большое.

Внимание, вопрос №1... В чем, собственно говоря, такое уж отличие от брахмачари в этом плане? Женившись, человек получает ну максимум 20 разрешенных интимов и кучу ответственности впридачу
По-моему, это не компромисс. Всё равно, регулирующие принципы не дают "разгуляться" и фактически требуют почти полного отказа.
(Я непротив самого принципа, но его часто называют компромиссом. Как по мне, так весьма сомнительный компромисс )

А теперь вопрос №2
Здесь на форуме очень много грихастх, имеющих посвящение. Т.е. они все обещали своему гуру соблюдение 4х принципов.
Так вот... правильно ли я понимаю, что все грихастхи, кто выступает здесь под духовными именами, избавились от вожделения и влечения к противоположному полу и действительно довольствуются "лимитами"? Или всё-таки имеют место быть нарушения "втихоря", пока "Кришна не видит"

Хотелось бы услышать преданных преимущественно из грихастха-ашрама (обоих полов), т.к. убежденные брахмачари не имеют соблазнов каждый день под боком в виде жены\мужа, поэтому не могут оценить всю сложность ситуациии