Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Роды в Маяпуре или Вриндаване

  1. #1

    Question Роды в Маяпуре или Вриндаване

    Харе Кришна!
    Подскажите, пожалуйста, может, у кого-то есть опыт и информация по теме.
    Мы с женой думаем о детях, но роды в больницах пугают врачами, прививками и тп. Возможно, в Маяпуре есть клиники, где преданные могут спокойно родить в атмосфере любви и гармонии?
    интересует: Наличие клиники, акушерки и тд. Документы и различные трудности с последующей регистрацией ребенка и тп. И вообще любой опыт и информация.
    Спасибо!

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Там рожают в основном в Кришна-нагаре. Это 40 мин на такси от Маяпура. Это административный центр Надии. Насчет атмосферы любви, я не в курсе, но, вроде, никто не жаловался. Недавно там одна русская преданная рожала. Очень важно потом все документы оформить через российское посольство. Они что-то не доделали в вопросах бумажки о российском гражданстве и когда они всей семьей уезжали из Индии в Россию. Матери с младенцем пришлось остаться дооформлять документы на ребенка, а отец семейства улетел один. Мать не выпустили иммиграционники из-за отсутствия какой-то бумажки на ребенка. Поэтому не питайте иллюзий насчет Индии.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Там рожают в основном в Кришна-нагаре. Это 40 мин на такси от Маяпура. Это административный центр Надии. Насчет атмосферы любви, я не в курсе, но, вроде, никто не жаловался. Недавно там одна русская преданная рожала. Очень важно потом все документы оформить через российское посольство. Они что-то не доделали в вопросах бумажки о российском гражданстве и когда они всей семьей уезжали из Индии в Россию. Матери с младенцем пришлось остаться дооформлять документы на ребенка, а отец семейства улетел один. Мать не выпустили иммиграционники из-за отсутствия какой-то бумажки на ребенка. Поэтому не питайте иллюзий насчет Индии.
    Спасибо огромное! Иллюзий стараемся не питать, поэтому узнаем, спрашиваем, собираем информацию, как, что и где лучше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •