Показано с 1 по 7 из 7

Тема: У кого есть книги Шрилы Прабхупады на английском языке в текстовом формате?

  1. #1

    У кого есть книги Шрилы Прабхупады на английском языке в текстовом формате?

    Уважаемые преданные! Ищу тоненькие книги Шрилы Прабхупады на английском языке в текстовом формате. Если у вас есть - пришлите пожалуйста на dnitay@mail.ru или дайте ссылку, где можно скачать. Заранее спасибо!
    ISKCON

  2. #2
    Их не трудно найти с помощью Гугла... Но если у вас это не получилось, можете написать названия, я вам получу из Vedabase.

  3. #3
    Харе Кришна, Гаура Шакти прабху! Меня интересуют "По ту сторону рождения и смерти" и "Совершенство йоги" в первую очередь. Если сможете их прислать, буду благодарен.
    ISKCON

  4. #4

  5. #5
    Спасибо вам большое, Гаура Шакти прабху! Все получил! И шрифт тоже! Вы очень помогли!
    ISKCON

  6. #6
    Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

    Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

    Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

    Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!

  7. #7
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-01-1989
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Попробуйте поискать здесь:http://www.vasudeva.ru/index.php?opt...d=16&Itemid=50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •