Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Предлагаю создать раздел на этом форуме для знакомств с целью создания семьи

  1. #1

    Предлагаю создать раздел на этом форуме для знакомств с целью создания семьи

    Чтобы в темах женщины с мужчинами не общались на короткой дистанции, а сразу шли в тот раздел и знакомились поближе, назначали свидания и выясняли отношения, делали друг другу комплименты, дарили цветы друг другу вне форума. У преданных женщин проблема с созданием семьи часто, а на форуме проще познакомиться, разговориться.

  2. #2
    Модератор Array Аватар для Яшода д д
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-01-1964
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    417
    У форума другая направленность.Есть много Вайшнавских сайтов знакомств.

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Чтобы в темах женщины с мужчинами не общались на короткой дистанции, а сразу шли в тот раздел и знакомились поближе, назначали свидания и выясняли отношения, делали друг другу комплименты, дарили цветы друг другу вне форума. У преданных женщин проблема с созданием семьи часто, а на форуме проще познакомиться, разговориться.
    Правильно!
    Тут видимо иногда даже замужние матаджи любят пообщаться с чужими прабху

  5. #5
    Цитата Сообщение от Варнашрама Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Тут видимо иногда даже замужние матаджи любят пообщаться с чужими прабху
    100%

  6. #6
    Популярность форума резко вырастет!

  7. #7
    Пользователь Array Аватар для Юрий Анатольевич
    Пол
    Мужской
    День рождения
    02-27-1985
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,251
    Чтобы в темах женщины с мужчинами не общались на короткой дистанции
    все остальные разделы предлагаю разделить на две половины)

  8. #8
    еще Шрила Прабхупада предложил отправится в лес,тем брахмачари,кого беспокоило присутствие женщин в храмепредлагаю и вам отправится туда же.а не зависать на форуме в обществе чужих жен.если у некоторых присутствие женщин на форуме вызывает беспокойство-то это проблема не женщин-а ваша,ваше вожделение.
    если кому-то где-то свербит,то можно просто всех женщин поставить в список игнораи не будет видно их сообщений.
    вообще поражает самомнение таких,как топикстартер-неужели вы реально думаете что представляете какой-то интерес для матаджи на форуме?цирки.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ananga Manjari d.d. Посмотреть сообщение
    если у некоторых присутствие женщин на форуме вызывает беспокойство-то это проблема не женщин-а ваша,ваше вожделение.
    если кому-то где-то свербит,то можно просто всех женщин поставить в список игнораи не будет видно их сообщений.
    + 100!

  10. #10
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Варнашрама Посмотреть сообщение
    Правильно!
    Тут видимо иногда даже замужние матаджи любят пообщаться с чужими прабху
    Мы любим обсуждать философию Шрилы Прабхупады. В нормальной вайшнавской атмосфере.
    А Вам, батенька, надо бы в монастырь!
    А тему-в печь!

  11. #11
    Kasturika d.d.
    Guest

  12. #12
    непонятно конечно, что вызвало столь бурное возмущение, разве тема для создания семьи - это плохо?

  13. #13
    Позволю тогда себе и я небольшой офтопик:
    посмотрел видео и не понял почему нужно считать себя самым падшим? и неужели лектор себя считает таковым? А если считает, то зачем одежду стирает и гладит, а не сидит под деревом в набедренной повязке? и как это относится к теме об отношениях мужчин и женщин? а лекция хорошая.
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 28.04.2013 в 15:33.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ananga Manjari d.d. Посмотреть сообщение
    вообще поражает самомнение таких,как топикстартер-неужели вы реально думаете что представляете какой-то интерес для матаджи на форуме?цирки.
    Он просто не может Вам простить ту жесткую отповедь, которой Вы показали, что женщина может быть умна, решительна и сильна.

  15. #15
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    посмотрел видео и не понял почему нужно считать себя самым падшим? и неужели лектор себя считает таковым? А если считает, то зачем одежду стирает и гладит, а не сидит под деревом в набедренной повязке? и как это относится к теме об отношениях мужчин и женщин? а лекция хорошая.
    Эта лекция об Уважении к другим, а не о том, что "надо считать себя падшим".
    Послушайте её ещё раз!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Эта лекция об Уважении к другим, а не о том, что "надо считать себя падшим".
    Послушайте её ещё раз!
    да, я понял, спасибо, что разъяснили, но вначале было сказано, что вайшнав считает себя самым падшим. Отсюда вопросы, которые я задал:
    "неужели лектор себя считает таковым? А если считает, то зачем одежду стирает и гладит, а не сидит под деревом в набедренной повязке?"
    При этом у меня не возникает сомнения,что он вайшнав.
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 28.04.2013 в 15:43.

  17. #17
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
    да, я понял, спасибо, что разъяснили, но вначале было сказано, что вайшнав считает себя самым падшим. Отсюда вопросы, которые я задал:
    "неужели лектор себя считает таковым? А если считает, то зачем одежду стирает и гладит, а не сидит под деревом в набедренной повязке?"
    При этом у меня не возникает сомнения,что он вайшнав. Просто есть вопросы.
    Сложно Вас понять, с чего вы решили, что вайшнав, считающий себя самым падшим, должен быть грязным и неряшливым?

  18. #18
    Kasturika d.d.
    Guest
    ."6. Последним по списку, но не по значению, подспорьем на пути к Богу является определенное умонастроение, когда вайшнав считает себя самой падшей душой, не способной ни на что. В таком состоянии вайшнав уповает лишь на Кришну, моля его о спасении. Это очень высокий уровень; имитировать его – значит напрасно тратить время. Обычно, если мы видим у себя в сердце недостатки, нам несложно считать себя падшими. Однако, стоит нам лишь немного продвинуться по духовному пути, как мы начинаем мнить себя великими праведниками. Это – проявление гордыни, а не подлинной преданности. Подлинное смирение является неотъемлемым атрибутом любви к Богу, высшего достижения человеческой жизни:

    http://www.krishna.ru/index.php?opti...=26&Itemid=973
    Этикет вайшнава и признаки успеха на духовном пути.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Сложно Вас понять, с чего вы решили, что вайшнав, считающий себя самым падшим, должен быть грязным и неряшливым?
    Зачем же Вы приписываете мне то, что я не говорил и не решал? Набедренная повязка у вайшнава чистая, как и его тело, ум и речь.
    Видимо, все-таки вайшнавы бывают разного уровня. Вы же лучше меня это знаете.
    Но не мне конечно определять эти уровни, как справедливо заметил один из участников дискуссии.

    и я бы перенес все-таки обсуждение этого вопроса в эту http://www.forum.krishna.ru/showthre...?t=7887&page=5 тему
    Последний раз редактировалось Андрей Сергеевич; 28.04.2013 в 16:06.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ярослав Семенов Посмотреть сообщение
    Он просто не может Вам простить ту жесткую отповедь, которой Вы показали, что женщина может быть умна, решительна и сильна.
    хорошая тема получилась, видно сразу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •