Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищем хозяина для коровы в Московской области

  1. #1

    Ищем хозяина для коровы в Московской области

    Ищу какое-нибудь хорошее место, где заботятся о коровах, не убивают их и куда можно пристроить корову. Наши друзья готовы сами заняться выкупом и перевозкой коровы на новое место, вот только с местом нужно определиться.
    Корова находится недалеко от Московского района Митино в деревне Сабурово. Корове 3-4 года, дает молоко.
    Корова прекрасная, как впрочем и все коровы. Если есть идеи, пишите мне личное сообщение. Спасибо!

  2. #2
    Хари Кришна! Готов взять или купить корову...Влалимирская область г.Костерево. С уважением

  3. #3
    Олег Игоревич, расскажите о себе, чем вы занимаетесь, сколько лет живете на земле, есть ли опыт ухаживания за коровами, Вы повторяете святое имя на четках?

  4. #4
    Валерий Басов...,Вы кто?...и с какой целью вы интересуетесь,задавая мне данные вопросы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
    Валерий Басов...,Вы кто?...и с какой целью вы интересуетесь,задавая мне данные вопросы?
    Видимо есть подозрение что корову могут сдать на мясокомбинат.

  6. #6
    Для начала "человеку" необходимо научится отвечать за свои слова и действия ... и только после определенного опыта пытаться контролировать других )))..своими подозрениями и страхами в том числе ))

  7. #7
    Попробуйте обратиться сюда https://vk.com/ugra.nrisimha ,если еще актуально.
    PAMHO.Искренним людям зарубежных стран, чей язык и социальное положение различаются, следует принять святые имена этой мантры как они есть. Это означает, что в процессе поклонения данная мантра не должна интерпретироваться научным миропониманием, бесполезными аргументами или измышлениями. Если есть одна молитва для всех, она должна стать целью для достижения любви к Богу. Тогда она будет безукоризненной и совершенной. Шри-Кришна самхита,Бхактивинода Тхакур.

  8. #8
    Добро..благодарю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •