Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Психические расстройства. Любопытно.

  1. #1
    Милана
    Guest

    Психические расстройства. Любопытно.

    Согласно заявлению представителя России в ВОЗ по психиатрии д.м.н. Зураба Кекелидзе, по данным Всемирной организации здравоохранения каждый четвертый-пятый человек в мире страдает тем или иным психическим или поведенческим расстройством.

    http://www.24farm.ru/psihiatriya/psi..._zabolevaniya/

  2. #2
    А если посмотреть с ведической точки зрения, то, смею предположить, процент даже выше.

  3. #3
    Зураб Кекелидзе и ВООЗ - оптимисты. Мне один психиатр говорил, что в мире до 70% людей имеют такие расстройства.

  4. #4
    Человек, наслаждающийся страданиями и смертью других - явно психически нездоров. А таких 90%

  5. #5

  6. #6
    Kasturika d.d.
    Guest
    Мне кажется все психи, кто считает себя телом.

    Как в той интересной истории про Человека-Жирафа. А чем он хуже нас?

  7. #7
    фанатизм это психическое расстройство!

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    По Фрейду поиск смысла жизни - психическое расстройство.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  9. #9
    Насколько я понял философию ОСКришны здесь все психически нездоровые. Излечившиеся переходят в духовный мир.

  10. #10
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-21-1987
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    592
    Да смотря что ещё назвать психическим заболеванием. Для кого-то все мы психи.
    Только невежды могут говорить, что преданное служение [карма-йога] отлично от аналитического изучения материального мира [санкхьи]. Истинно мудрые утверждают, что тот, кто не сворачивая идёт одним из этих путей, достигает цели обоих. Б.Г. 5.4

  11. #11
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Для материалистов все, кого не заботит внешний мир-чокнутые

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vishnu-bhakta Посмотреть сообщение
    Для материалистов все, кого не заботит внешний мир-чокнутые
    Какой такой внешний мир? Материальный мир реален. А те, кто его игнорирует становятся сумашедшими.

  13. #13
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Внешний мир-мир грубой материи, противоположность духовному миру. Для материалистов такие понятия как служение Господу, Верховная Личность Бога-пустой звук. Все, что не имеет отношения к чувственным мирским удовольствиям и стремлению занять здесь как можно более высокое положение - для них глупая блажь и умственная неполноценность.
    Сумасшедшие-это те, кто возводят этот временный и преходящий мир в высшую степень и истину.

  14. #14
    Материальный мир (все брахманды) - это большая психбольница... Мы все - психи... "Безумны Кришны ради"

  15. #15
    А кто-нибудь пробовал лечиться от этого? Знаете преданных профессионалов психологов, регрессологов, из нетрадиционной медицины? Молитва -это очень здорово. Но когда у тебя много служения депрессии и приступы страхов не лучшие помощники..

  16. #16
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Мукунда Прия дд Посмотреть сообщение
    Знаете преданных профессионалов из нетрадиционной медицины? Молитва -это очень здорово. Но когда у тебя много служения депрессии и приступы страхов не лучшие помощники..
    Матаджи, Вы из какого города? Напишите мне в ЛС или позвоните, попробую кого-то посоветовать 89775802348
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 02.06.2017 в 19:08.

  17. #17
    У 95 % людей грибки и паразиты в голове.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •