Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ищу работу с детьми (няня, репетитор)

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Ольга Баулина
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-07-1989
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Post Ищу работу с детьми (няня, репетитор)

    Харе Кришна!
    Ищу работу няней в дружной, приятной семье. А еще лучше в семье преданных! Сама Сознание Кришны практикую год, соблюдаю 4 регулирующих принципа, повторяю 16 кругов.
    Работала с детками разных возрастов и был период, когда работала сразу с троими. Сейчас работаю в семье, в которой двое деток (1,5 года и 4,5 года), я занимаюсь обоими. Дети уезжают на все лето к бабашкам, поэтому я ищу работу (не только на лето). Сопровождала семью в заграничную поездку на 2 месяца, где была более ответственная и разносторонняя занятость.
    Во всех семьях, в которых я работала, как с детьми, так и с их родителями сложились теплые отношения, и мы общаемся по сей день.
    У меня нет педагогического образования, но я очень люблю детей, хорошо с ними лажу, считаю работу няни скорее удовольствием и уверена, что справлюсь. Сумею занять ребенка увлекательным и полезным делом, поиграть с ним, посчитать, почитать, выучить стихи, сделать пальчиковую гимнастику, пополнить словарный запас, погулять с ребенком, поиграть с ним в догонялки, попрыгать, порисовать на асфальте. Также встречу из детского сада/школы, отведу на другие занятия, накормлю.
    Быстро и легко устанавливаю контакт с ребенком
    Мой номер +925-316-61-41
    г. Москва
    Последний раз редактировалось Ольга Баулина; 28.05.2013 в 14:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •