Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хлебопечь

  1. #1

    Хлебопечь

    Надеюсь пишу по адресу.

    Стоит ли пользоваться хлебопечью? Естественно, хочется лучшего. Покупной хлеб обычно производят карми, что не благоприятно. А хлебопечь вроде как работает на электричестве, электриеский огонь тоже не особо благоприятен. Склоняюсь к тому, что лучше свой хлеб, но все же буду крайне рад вашим мнениям.

  2. #2
    В духовке, на огне лучше.

  3. #3
    Прользуюсь хлебопечкой уже год или два. Очень полезная штука оказалась. Хотя конечно руками лучше, но это требует времени, которого никогда нет.
    Только на дрожжах не пеките Впрочем, по сравнению с покупным хлебом, даже домашний дрожжевой покажется амритой...

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Если боитесь электрического огня, можно замесить тесто в хлебопечке, а выпекать в духовке.

    Я пользуюсь хлебопечками уже лет 10. Очень удобная вещь.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Kasturika d.d.
    Guest
    Мы тоже в хлебопечке выпекаем. Вчера добавила совсем капельку дрожжей, только 2 раза ставила на функцию "Тесто", чтобы начал подниматься. Получился замечательный хлебушек.

    Конечно, на огне было бы благостней. Особенно чапати из свежесмолотой муки

  6. #6
    Спасибо за обмен мнениями. При случае, который кажется предоставился буду пользоваться.

  7. #7
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-21-1987
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Nyrislam Посмотреть сообщение
    Надеюсь пишу по адресу.

    Стоит ли пользоваться хлебопечью? Естественно, хочется лучшего. Покупной хлеб обычно производят карми, что не благоприятно. А хлебопечь вроде как работает на электричестве, электриеский огонь тоже не особо благоприятен. Склоняюсь к тому, что лучше свой хлеб, но все же буду крайне рад вашим мнениям.
    Конечно свой хлеб!
    Однозначно!
    Вкуснее, Дешевле, Полезнее.
    Только невежды могут говорить, что преданное служение [карма-йога] отлично от аналитического изучения материального мира [санкхьи]. Истинно мудрые утверждают, что тот, кто не сворачивая идёт одним из этих путей, достигает цели обоих. Б.Г. 5.4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •