Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь

  1. #1

    Нужна помощь

    Дорогие преданные! Примите пожалуйста мои поклоны. Слава Шриле Прабхупаде!
    Нужна помощь девушке Елене, которая недавно была условно досрочно освобождена из колонии. Сейчас она находится в пгт. Тогур в Колпашевском районе Томской области. Елена отбывала наказание вместе с дочерью одной из преданных г.Железногорска (закрытое территориальное образование близ г.Красноярска), поэтому немножко знакома с преданными: по дороге домой из колонии она останавливалась не на долго у нас. Она читает мантру на четках и читает «Бхагавад-гиту как она есть». Сейчас она находится в очень сложном положении: работы нет, у нее есть проблемы со здоровьем, она оказалась совершенно одна. Если кто-то проживает поблизости к пгт. Тогур в Колпашевском районе Томской области или знает преданных, которые проживают поблизости, и желают как-то помочь этой девушке (даже морально, т.к. мне самому даже звонить ей очень дорого), пожалуйста, напишите мне в личку. Заранее благодарю Вас за отзывчивость!

  2. #2
    Иван, Харе Кришна! Дай Бог Вам духовной силы! спасибо, за пример отзывчивости и Вайшнавских качеств. Иван, а интернета у неё нет? переписываться хотя бы...

  3. #3
    спасибо Вам, Семен! к сожалению интернета у нее нет

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Hanna
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-20-1978
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    453
    а поехать жить и работать в какой-нибудь вайшнавский поселок у девушки есть деньги и связи?
    "здравствуйте, я ваша тетя. Пустите переночевать и я у вас останусь!"
    Тут на форуме недавно было объясление, искали девушек для присмотра за коровами в 180км от Москвы.
    Поклоны.

  5. #5
    спасибо Hanna! предлагаемый Вами вариант сейчас не реализуем, т.к. сейчас Елене необходимо регулярно отмечаться в полиции (т.к. она на УДО) и в августе у нее запланирована операция в Томске. позже, когда появится возможность, мы надеемся привести ее в Железногорск. а сейчас ей нужна реальная поддержка.
    Хорошо было бы, если в Томске найдутся преданные, которые смогут помочь ей, когда она будет там на операции...

  6. #6
    В БОГДАНОВО ОНА ВРЯДЛИ ГОТОВА СЛУЖИТЬ.ТАМ БЫК ОДНОТОННЫЙ ГОВОРЯТ..ЗАЦЕПИТ И НЕ ЗАМЕТИТ,А ЧЕЛОВЕКА УЖ НЕТ.СКОЛЬКО ТАКИХ СЛУЧАЕВ С ПРЕДАННЫМИ.КУДА НИБУДЬ В КУРДЖИНОВО ГДЕ ПРЕДАННЫХ МНОГО.ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ЕСТЬ.В РОССИИ ПРЕДАННЫЕ НЕ ЖИВУТ А ВЫЖИВАЮТ В ОСНОВНОМ.А ЕСЛИ КРИШНА ФИНАНСОВЫЙ ДОСТАТОК УСТРОИЛ ПРЕИЗБЫТОЧНО -ЗНАЧИТ ПРОСТО ОТКУПАЕТСЯ.ВОТ ПОЛУЧИ ЧТО ХОТЕЛ И ПРОЩАЙ НАДОЛГО...
    Последний раз редактировалось Evgenui; 26.07.2013 в 18:30.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
    а поехать жить и работать в какой-нибудь вайшнавский поселок у девушки есть деньги и связи?
    "здравствуйте, я ваша тетя. Пустите переночевать и я у вас останусь!"
    Тут на форуме недавно было объясление, искали девушек для присмотра за коровами в 180км от Москвы.
    Девушке надо жить и дочку растить, а не нищенствовать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Evgenui Посмотреть сообщение
    КУДА НИБУДЬ В КУРДЖИНОВО ГДЕ ПРЕДАННЫХ МНОГО.
    И что толку? Работа там с зарплатой для нее будет? Нет! Так зачем же человека обманывать?

    В РОССИИ ПРЕДАННЫЕ НЕ ЖИВУТ А ВЫЖИВАЮТ В ОСНОВНОМ.А ЕСЛИ КРИШНА ФИНАНСОВЫЙ ДОСТАТОК УСТРОИЛ ПРЕИЗБЫТОЧНО -ЗНАЧИТ ПРОСТО ОТКУПАЕТСЯ.ВОТ ПОЛУЧИ ЧТО ХОТЕЛ И ПРОЩАЙ НАДОЛГО...
    Потому что работать не хотят, думают на хариболе все прокатит... Не прокатывает... Ложным отречением если отравился, то это надолго ((

  9. #9
    Я ВСМЫСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАЙШНАВАМИ- ЭТО БЛАГОПРИЯТНО В КУРДЖИНОВО.НАСЧЕТ РАБОТЫ ЭТО МОЖНО БОЖЕСТВАМ МОЛИТСЯ И ГУРУ ПАРАМПАРЕ.И НЕПЕРОНОСИТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ И ИЛЛЮЗИИ НА СОБЕСЕДНИКОВ.И ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ВЫ К ПРЕДАННЫМ ЭТО ТОЖЕ БЛАГОПРИЯТНО УВАЖАЕМЫЙ ИОАНН.МОЖЕТ СИЛЬНО ПОПЛОХЕТЬ ИБО КАК ГОВОРЯТ МУСУЛЬМАНЕ.АЛЛАХ СКОР НА НАКАЗАНИЕ.И КСТАТИ МАТЕРИАЛТНЫЙ МИР ТЮРЬМА.МОГУТ РАБОТУ ДАТЬ,А МОГУТ И ЖИЗНЬ В ДЬЯВОЛО САТАНИНСКИЙ ДРАЙВ.ПРЕВРАТИТЬ ЕСЛИ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИСТИННОГО ВНУТРЕННЕГО СМИРЕНИЯ...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Evgenui Посмотреть сообщение
    Я ВСМЫСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАЙШНАВАМИ- ЭТО БЛАГОПРИЯТНО В КУРДЖИНОВО.
    Общение с преданными благоприятно везде.

    НАСЧЕТ РАБОТЫ ЭТО МОЖНО БОЖЕСТВАМ МОЛИТСЯ И ГУРУ ПАРАМПАРЕ
    Это обман - Кришна это отрицает. Не надо проповедовать адхарму.

    .И НЕПЕРОНОСИТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ И ИЛЛЮЗИИ НА СОБЕСЕДНИКОВ.И ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ВЫ К ПРЕДАННЫМ ЭТО ТОЖЕ БЛАГОПРИЯТНО УВАЖАЕМЫЙ ИОАНН.МОЖЕТ СИЛЬНО ПОПЛОХЕТЬ ИБО КАК ГОВОРЯТ МУСУЛЬМАНЕ.АЛЛАХ СКОР НА НАКАЗАНИЕ.И КСТАТИ МАТЕРИАЛТНЫЙ МИР ТЮРЬМА.МОГУТ РАБОТУ ДАТЬ,А МОГУТ И ЖИЗНЬ В ДЬЯВОЛО САТАНИНСКИЙ ДРАЙВ.ПРЕВРАТИТЬ ЕСЛИ ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИСТИННОГО ВНУТРЕННЕГО СМИРЕНИЯ...
    Т.е. я не должен говорить свои мысли, а Вам это позволено? )))))))
    Все таки это ФОРУМ, а не чей-то персональный сайт, поэтому надо привыкать к тому, что есть другие точки зрения. Ведите диалог философски...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •