Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Слайды по Бхагаватам

  1. #1

    Слайды по Бхагаватам

    Дорогие преданные, представляю вашему вниманию мою первую скромную попытку сделать слайд-шоу по Шримад-Бхагаватам. Пожалуйста, посмотрите.

  2. #2
    Посмотрел... Хорошая задумка, только необходимо подработать... 1) иногда кадры мелькают так быстро, что не прочитать написанное; 2) написать доступным языком, как "не соблюдают правила еды, сна..." - может быть не понятно; 3) не смешивать понятия - брахман по определению лишен дурных привычек, поэтому курящий врач никакого отношения к брахманам не имеет. Ну и т.д.

  3. #3
    Спасибо за хорошие советы, я еще не совсем разобралась с этой программой, просто если сделать, чтобы кадры мелькали медленнее, то музыки не хватит для всех слайдов, по поводу второго и третьего, я взяла цитаты из Бхагаватам (1.16.21-22, текст и коммент)

  4. #4
    Можно подобрать другую музыку и не одну... Например, когда показать насилие и падающие бомбы - звук взрывов, когда несчастные коровы - их мычание. Я не спорю с источниками, просто в контексте эти цитаты больше понятны, чем в отдельных фразах. А в какой программе вы делаете?

  5. #5
    Да, было бы здорово сделать такую музыкальную подборку, но я не такой специалист еще . А делаю все в программе фотодекс, там все автоматически делается, для чайников, как я, очень удобно.

  6. #6
    Матаджи Тушти Лалита не огорчайтесь вы так... Когда-то же нужно научиться. Вы смотрите какое-то другое видео, которое вас воодушевляет? Вот и берите идею, как это делается... Где-то ракурс съемки, где-то музыкальное сопровождение, и т.д. Дерзайте, ваш талант в ваших руках! Только не закапывайте его.

  7. #7
    Да я и не огорчаюсь, я радуюсь, что Вы подкинули мне интересную идейку, только я не знаю пока, как ее воплотить, может в будущем. В любом случае спасибо, что вдохновляете.

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Hanna
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-20-1978
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    453
    А мне очень понравилось. Даже без звука, без музыки! Очень здорово, впечатляет, и все коротко и ясно. Молодцы!
    Поклоны.

  9. #9
    А почему без музыки, что звук не прослушивается?

  10. #10
    Пользователь Array Аватар для Hanna
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-20-1978
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    453
    просто не хотелось никакого звука. спали домочадцы.
    Поклоны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •