Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Аюрведа против головной боли

  1. #21
    Тогда я тоже спрошу за голову - у меня какая-то непереносимость яркого света Если без темных очков погуляю в солнечный день хотя бы полчасика, то сильная головная боль (иногда с тошнотой) обеспечена. После ночного сна проходит. При том что вообще солнце я люблю, а вот глаза почему то его не любят. Ну и другие яркие источники света приводит к таким же проблемам. Что с этим можно сделать?

  2. #22
    Kasturika d.d.
    Guest
    У меня та же проблема. Питты много в глазах, наверное Надо почаще промывать холодной водичкой. Наверное, есть хорошие Аюрведические советы...

    (может, мы в прошлой жизни перед Солнцем провинились, сжигает )

  3. #23
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Надо почаще промывать холодной водичкой.
    Кстати, да, так и делаю интуитивно

  4. #24
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Кстати, да, так и делаю интуитивно
    Вот и зрение у вас тоже сгорает(( но вы любите быть на солнце, а я всегда -в тень
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 04.08.2013 в 10:45.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Вова25 Посмотреть сообщение
    Дорогие преданные, простите, пожалуйста, что я сюда тоже со своей проблемой. Но может кто-то сможет мне помочь? Может здесь на форуме есть врач или тот, кто хоть немного разбирается в медицине. Меня беспокоят головные боли 3 года с тех пор как я переехал в Москву. С чем они связаны - не знаю, но голова болит всегда только вечером (утром никогда), практически всегда в одно и то же время как часы с периодичностью раз в 2-5 дней, когда чаще когда реже. Единственное что знаю что давление вроде нормальное у меня - врач мерила перед сдачей крови и кровь тоже нормальная. Лекарства я никакие не принимаю.
    Вам необходимо пройти серьезное обследование. У головной боли может быть много причин. Не затягивайте. Если заболевание серьезное аюрведой и консультацией форумчан здесь не обойтись.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •