Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен спальный мешок

  1. #1

    Нужен спальный мешок

    Дорогие преданные! Если у кого есть спальный мешок, уже не нужный, могу принять в дар или купить.8-906-099-21-01 Екатерина,
    почта: e.menshikova@bk.ru
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Милана
    Guest
    В товарах для военных продаются очень тёплые и совсем не дорогие спальные мешки. Я купила спальный мешок,который держит тепло даже при минусовых температурах за тысячу рублей.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    мешок,который держит тепло даже при минусовых температурах за тысячу рублей.
    ссылочку можно?

  4. #4
    Милана
    Guest
    Так я в обычном магазине брала,где всякие товары для военных,форма и т.д. там и спальные мешки отечественные очень тёплые продаются. И цена гораздо ниже,чем на импортные. Такой же импортный от трёх тысяч цена,зимний,я имею в виду.

  5. #5
    Попробуйте пообщаться с автостопщиками, может кто и подарит... Подарил бы мой, но пересылка будет дороже, чем вам купить новый. Автостопщиков ищите здесь: http://www.avp.travel.ru При сомнениях, можете говорить, что направил "Бродячий проповедник".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Так я в обычном магазине брала,где всякие товары для военных,форма и т.д. там и спальные мешки отечественные очень тёплые продаются. И цена гораздо ниже,чем на импортные. Такой же импортный от трёх тысяч цена,зимний,я имею в виду.
    А где такой находится?

  7. #7
    Милана
    Guest
    Поищите. Я не знаю,где в Москве. В большинстве городов такие магазины есть. У военных спросите. Они-то точно должны знать.

  8. #8
    Если Вам попользоваться, то я могу дать свой. Я живу на Преображенке.

  9. #9
    О преданные! Спасибо! Столько хороших вариантов!!! Мои поклоны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •