Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как быть, если рядом нет преданных?

  1. #1

    Unhappy Как быть, если рядом нет преданных?

    Харе Кришна Ямуначарья дас!
    Я живу в одном из республик Средней Азии. Рядом нет преданных. Не с кем общаться, не у кого учиться (кроме интернета). Но желание стать преданным, служить Кришне есть. Привязан к семье и работе. Каждое утро молю Кришну помочь в этом, но сам тоже не вижу выхода. Посоветуйте, как мне быть?
    С уважением

  2. #2
    Кто-нибудь из преданных, поможете мне подготовиться стать преданным? Пожалуйста…

  3. #3
    Харе Кришна, Кобейсин!

    Насколько я понимаю, в Узбекистане есть преданные:

    http://www.minjust.uz/ru/press/ourpu.../2013/06/3842/

    "Полное доверие узбекистанцев государству, желающему достижения полного доверия к идеям свободного выбора своих собственных религиозных убеждений, доказано мирным сосуществованием 16 конфессий таких, как Ислама, Православия, Иудаизма, Буддизма, Римско-католической и Евангелическо-лютеранской церквей. Кроме того, в Узбекистане официально действуют Евангельские христиане-баптисты, Христиане полного евангелия, Новоапостольская церковь, Армяно-апостольская церковь, Свидетели Иеговы, Общество сознание Кришны, Духовное общество Бахай, Адвентисты 7 дня и Библейское общество."

    Мне удалось найти следующие контакты, не знаю, насколько они актуальны:

    Узбекистан,
    Ташкент
    700005, Мирабадский район, ул Азиза Кадырова 54
    +371 191-85-01

    Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
    Ваш слуга, Ямуначарья дас

    "Невозможно рассчитывать на духовный прогресс, не взращивая в себе брахманских качеств и не заботясь о коровах." ШБ 6.18.52

  4. #4
    Харе Кришна Ямуначарья дас! Благодарю Вас за Ваш труд!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •