Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Что делать с цветами предложенными божествам

  1. #21
    Цитата Сообщение от Дмитрий Казиков Посмотреть сообщение
    У многих преданных дома, я вижу как они хранят старые гирлянды, привезённые например с Маяпура, от духовного учителя .., вот и спрашиваю ..
    Хотелось бы авторитетного ответа.
    Что значит авторитетного ответа?Вы хотите, чтобы кто-то из GBC здесь ответил?Уже написали - сжечь.

  2. #22
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Александр Грицай Посмотреть сообщение
    Что значит авторитетного ответа?Вы хотите, чтобы кто-то из GBC здесь ответил?Уже написали - сжечь.
    Они знают о ком я )
    Сжечь было написано не про гирлянды.
    А так, я не могу потом другим говорить, что мне Александр Грицай сказал, поэтому надо делать так ... при всём уважении к вам.
    мои поклоны ...

  3. #23
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Ответ Его милости Ангиры Муни прабху

    Гирлянды можно хранить долго, если они очень дорогие вам (например, гирлянда духовного учителя). Но, если вы чувствуете, что эта гирлянда превращается в источник пыли в вашей комнате - или просто нет необходимости хранить ее дольше - то можете вынести и аккуратно положить ее где-то под деревом, в чистом месте, в лесу или в парке.
    мои поклоны ...

  4. #24
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Сжечь-самый лучший вариант. если еще присыпать благовониями и сандалом то вообще будет как дорогостоящая кремация. А так закопать в землю или около дерева. лично у меня никогда с этим проблем не было и никто из прохожих внимания не обращал. Идеальное место для уединения-парк Покровское-Глебово. Там можно высыпать в родник или реку. Есть и места для мангалов. Там очень часто сжигаю или высыпаю в озера.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •