Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Компьютерные игры как вид тама-гуны

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Андрей П
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-25-1988
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    5

    Компьютерные игры как вид тама-гуны

    Здравствуйте. Мне 25 лет. Уже один год как практикую четыре принципа СК. Повторяю махамантру, но не на чётках. Слушаю киртаны, читаю Священные Писания.

    Сейчас почти не играю в компьютерные игры, так как стал различающим.

    На мой взгляд, стрелялки слишком кровавы, я от них сразу отказался, как и от фэнтезийных поединков на мечах и с использованием магии (Dark Messiah of Might and Magic, серия The Elder Scrolls, серия Dragon Age — в игре также пропагандируется гомосексуализм).

    От скай-фай RPG также отказался, поскольку в них пропагандируются идеи железного века — путешествия на другие планеты, их колонизация (серия Mass Effect — пропагандируется гомосексуализм, серия KotoR).

    В онлайн не играл никогда. Считал это видом психологической зависимости.

    Не играю в игры, где персонажи пьют, курят, едят мясо, рыбу, блудят, играют в азартные игры (серия Fallout). Многие стратегии пропогандируют то, что правители должны интоксицировать своих подданных, всегда есть химса в таких играх (серия Settlers, серия Age of Empires, серия Pharaoh, серия Civilzation).

    Не играю в антибогоцентричные игры и майавадические игры (серия Diablo, Planescape: Torment — игра с буддийскими нотками).

    Как остальные предданные относятся к играм?

    Мои пранамы. Харе Кришна!
    Последний раз редактировалось Ямуначарья дас; 29.09.2013 в 23:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •