матаджи Ольга, вы что действительно думаете что все дураки?
ваша первая фраза: "Честно говоря, мне б даже и в голову не пришло ассоциировать эти полунаркоманские ощущения, которые многие ищут в преданном служении, с теми товарищами Прабхупады в 60-х". вы намерено написало слово "товарищи", которое показывает ваше пренебрежительное отношение.
этой фразой: "Нервная система и мыслительные способности меняются на всю жизнь. Американские хиппи 60-х вполне подходят под эту категорию, хотя б согласно рассказу Шьямасундры прабху, который я вживую слушала в его приезд в Москву в июне 2011г." вы опять называете тех хиппи невменяемыми.
в этой фразе: "Пусть эти новоявленные вайшнавы были наркоманами или алкоголиками в прошлом - это их личное дело" вы намеренно называете их "новоявленными" опять демонстрируя пренебрежение.
для закрепления своей критики вы написали: "Я считаю, что историю ИСККОНа знать конечно надо, но факт "хиппи и наркоманов" - это не самая доблестная страница этой истории."
про слова в мой адрес: это просто подлость.

у меня возникает вопрос: в чем ваша цель нахождения на этом форуме? и повторюсь, вы что действительно нас за дураков считаете?
или у вас личные причины?