Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: уведомления дружбу предлагают

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-16-1978
    Адрес
    Москва и Область
    Сообщений
    2,642

    уведомления дружбу предлагают

    Жму что "сохранить" но никакой реакции.Видимо не так что делаю?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nada-bindu-vidharini dd Посмотреть сообщение
    Жму что "сохранить" но никакой реакции.Видимо не так что делаю?
    Пошли мне уведомление о дружбе и я тебе скажу как. Там хитро, но я уже забыла точно как. Внизу галочку вроде возле фото надо поставить.
    Ванча-калпатарубхйаш ча крипа-синдхубхйа эва ча
    патитанам паванебхйо вайшнавебхйо намо намах

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-16-1978
    Адрес
    Москва и Область
    Сообщений
    2,642
    А может я не буду дружить?Если так всё хитро?Может как разберусь,тогда и задружу,а пока...если не ответила,то извините,не умею...

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-16-1978
    Адрес
    Москва и Область
    Сообщений
    2,642
    Цитата Сообщение от Darshana Посмотреть сообщение
    Пошли мне уведомление о дружбе и я тебе скажу как. Там хитро, но я уже забыла точно как. Внизу галочку вроде возле фото надо поставить.
    Я не умею посылать уведомления о дружбе...

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    Цитата Сообщение от Nada-bindu-vidharini dd Посмотреть сообщение
    Жму что "сохранить" но никакой реакции.Видимо не так что делаю?
    сначала надо выбрать того с кем соглашаетесь дружить, а потом нажимать сохранить.

  6. #6
    А зачем это надо? В этом есть какой-то эзотерический смысл? Это дает какие-то новые возможности?

  7. #7
    Цитата Сообщение от vijitatma das Посмотреть сообщение
    А зачем это надо? В этом есть какой-то эзотерический смысл? Это дает какие-то новые возможности?
    Ты просто возмутительно несентиментален!
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  8. #8
    И еще как на mail.ru прилепить новостную ленту, типа бхакта А подружился с бхактой Б и раздружился с бхактой В. Сплошные новости их духовного мира
    Действительно, зачем это вообще?

  9. #9
    Дружба это вообще анартха. Где-то в лекции слышал, не помню у кого
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  10. #10
    уж коли хотят построить вайшнавскую соцсеть, нужно дать выбор - друг-бандху, друг-митра, друг-сухрит.

    и надо ещё в статусе пользователя рядом с именем что-б отображалось - каништха, мадхьяма или уттама. и для каништхи можно в дополнение к другу сделать "враг", для мадхьямы - "невинный", а уттаму лишить возможности выбирать.

    и ещё, знаете, такие бывают цветные полосочки, статус-бары, которые в подпись ставят, типа "до моего дня рождения осталось столько-то", "до нового года осталось столько-то", "до Джанмаштами осталось столько-то".. так вот, нужно каждому юзеру поставить парочку параллельных вместо подписи: один "я нарушал принцип ... дней назад", а другой - "я читал книги Прабхупады ... дней назад". по соотношению этих двух переменных рассчитывается коэффициент чистоты, входящий в формулу индекса авторитетности.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    уж коли хотят построить вайшнавскую соцсеть, нужно дать выбор - друг-бандху, друг-митра, друг-сухрит.

    и надо ещё в статусе пользователя рядом с именем что-б отображалось - каништха, мадхьяма или уттама. и для каништхи можно в дополнение к другу сделать "враг", для мадхьямы - "невинный", а уттаму лишить возможности выбирать.

    и ещё, знаете, такие бывают цветные полосочки, статус-бары, которые в подпись ставят, типа "до моего дня рождения осталось столько-то", "до нового года осталось столько-то", "до Джанмаштами осталось столько-то".. так вот, нужно каждому юзеру поставить парочку параллельных вместо подписи: один "я нарушал принцип ... дней назад", а другой - "я читал книги Прабхупады ... дней назад". по соотношению этих двух переменных рассчитывается коэффициент чистоты, входящий в формулу индекса авторитетности.
    Иногда (как сейчас, например) действительно интересно узнать, каков же этот индекс авторитетности у пользователя. Под влиянием какой стороны написано. Только вот индекс честности еще нужен, - чтоб знать, насколько индекс авторитетности правдив. Есть ли у Вас идеи, как определять его?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    дурная какая-то тема
    Еще скажите "Горизонт завален"
    Вот так и рождаются новые интернет-мемы.

  14. #14
    я тоже хочу дружить в храме как-то стесняюсь с кем-то начать общаться, может тут с кем подружусь если девчёнки будут не против

  15. #15

    Post

    Цитата Сообщение от vijitatma das Посмотреть сообщение
    А зачем это надо? В этом есть какой-то эзотерический смысл? Это дает какие-то новые возможности?
    Вы можете создавать записи в дневниках и фотоальбомы, видимые только вашим друзьям, также вы можете настроить прием личных и публичных сообщений только от друзей
    Насчет эзотерического смысла - наверно он тоже есть.
    Последний раз редактировалось Gandharvika dd JPS; 05.03.2011 в 15:17.
    www.murti.ru

  16. #16
    Цитата Сообщение от Nada-bindu-vidharini dd Посмотреть сообщение
    Жму что "сохранить" но никакой реакции.Видимо не так что делаю?
    надо поставить галку а потом жать "сохранить"
    www.murti.ru

  17. #17
    Цитата Сообщение от Gandharvika dd JPS Посмотреть сообщение
    надо поставить галку а потом жать "сохранить"
    Не "галку", а "галочку".
    Нежнее надо, нежнее :-) :-) :-)
    Всем счастья и Божественной любви!

  18. #18
    Галка - это мое детское имя
    Рада Вас видеть, Михаэль
    www.murti.ru

  19. #19
    Пользователь Array Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    Пол
    Женский
    День рождения
    03-16-1978
    Адрес
    Москва и Область
    Сообщений
    2,642
    Спасибо,я уже давно нашла что к чему нажать,случайно .

  20. #20
    может быть кому-нибудь еще пригодится
    www.murti.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •